Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба клану MOB

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Вобщем в кратце обрисую ситуацию.
На данный момент наш новый клан Steam почти завершил свое создание, установленна система управления.
Но для полноценного существования не хватает одной детали...

Основополагающая идеи была в обьединении всех 9 флагов под одним стягом. ( в 1 клане ) Все клан лидеры коалиции были согласны слить все флаги в один клан. Мы расчитывали что вы не откажитесь учавствовать в создании и тогда у нас бы не возникло такой проблемы. Наш клан, как проект коалиции, намерен использовать все возможные плюсы, и довести идею до конца.

А теперь уже непосредственно к просьбе. Просьба не от меня и не от "дестров", просьба от клана Steam:
                                                 
                                               Дать нам 3 флага, которые у вас есть

Причем хотелось бы все сделать мирно и без лишних криков, поэтому предлогаем вам следующие пути как это можно реализовать:           
                                       
1. Мы прелогаем вам место в альянсе + замок Аден, флаги нам + вы меняте значек альянса на наш.
2. Мы предлогаем вам место в клане (твинко-клан для неодетых), флаги нам, бонусы от них и нам и вам.
3. Если вы обижены на нас и не хотите иметь с нами дел, просто просим отдать флаги.

_______

Просьба дать ответ до четверга - пятницы, времени на размышление будет достаточно, а по всем вопросам можете писать прям сюда.

Отредактировано Rissky (20-07-2010 00:05:09)

2

Up!

3

ой ребята, я ща приболел капитально..... Всё распсиано чётко, дам ответ до указанного срока.

Отредактировано Franck (20-07-2010 10:01:32)

4

Rissky написал(а):

1. Мы прелогаем вам место в альянсе + замок Аден, флаги нам + вы меняте значек альянса на наш.
2. Мы предлогаем вам место в клане (твинко-клан для неодетых), флаги нам, бонусы от них и нам и вам.

А я соси хуй в 1  клан?) пиздато Rissky  5 баллов (сколько жили вместе а щя пошел на хуй откровенно говоря)) ну похуй и в 1 справлюсь..

5

Rissky написал(а):

Все клан лидеры коалиции были согласны слить все флаги в один клан

Кто все? флаги были только у дестракшен и мобов) "все" ну ну..

6

Арти, сейчас у трех кланов и так не шибко радостное положение, в частности из-за того, что сокланы ушли в новый клан, так зачем же сейчас писать столь громкие слова? Желаешь кончить жизнь клана как это сделали NakhodkaCity? )))

7

Расскажи мне что там было? Я не в теме.

8

да просто сдохли они как клан с позором....

9

TOPGALIIKA написал(а):

Арти, сейчас у трех кланов и так не шибко радостное положение, в частности из-за того, что сокланы ушли в новый клан, так зачем же сейчас писать столь громкие слова? Желаешь кончить жизнь клана как это сделали NakhodkaCity? )))

Зачем думать о чужих ЖОПАХ когда своя не прикрыта!!!

Этот перечень показывает не Моменты ИСХОДА а условия которые ставит ДИСТРАКШЕН клану МоБ. И тут непонятки, Предлогают вступить в их АЛИ и забрать у нас флаги, в ПУНКТЕ номер АДЫН.
Потом смотрим ПУНКТ номер ДВА. в нем написано: МЕСТО в клане мультов (так скажем место в ХЛЕВУ) в котором будут ничтяки от флагов!!! Возрощаемся к пункту АДЫН "МЕСТО в АЛЬЯНСЕ" разве не гарантирует ничтяки ВАШЕМУ клану от наших флагов?????

подводим итог:
дистракшен: "ПАРНИ в МОБах ваще прихуели отказались слиться так у них еще и ФЛАГИ, хуйня выходит!!!однозначно ставим УЛТИМАТУМ в любых раскладах мы на коне!!"
МоБы: ээээ народ у нас дружеские отношения или мы чемто вас оскорбили???

ЗЫ по поводу ОБИДЫ, МОБЫ ни накого необижены просто они заметили что дистракншен в окуенной залупе на клан МОБ

ЗЫ ЭТО ЧИСТО моя точка зрения

10

А еще забыл сказать!!
Вы хоть подведите итоги СОИТИЯ кто вошел под ваши знамена, сколкьо из каких кланов!!!

11

большой список будет :rofl:

12

DeaDlorD написал(а):

большой список будет

Ну если все ники писать в строчку то думаю что много символов получиться в одной строчке!!!

13

Вобщем вы уже заебали, каждый раз когда я стараюсь у вас что-то вежливо просить вы начинаете агрится, гнуть маты и высказывать свои недовльства.

Да блять, любой другой бы КЛ уже кинул бы клан вар и забрал бы все ваши флаги вместе с замком, как вы не можете понять, что нам тоже не безразлично что будет дальше, в частности в вашим кланом.
Ну так уж и быть мое терпение еще не на исходе, поэтому я сочту все писаные тут посты неофициальным ответом, и попрошу хотябы чтобы Фрэнк адекватно ответил.
____
to Song: поставлю позицию четко и раз и на всегда:

При создании клана, на самом последнем совете коалиции, на которые ты вобще не ходишь, говорилось, что коалиция как таковая существовать больше не будет. Что это значит ? Это значит, что кланы отказавшиеся учасвтвовать в реализации проекта должны понимать, что в любой момент с ними может быт расторгнут союз.

Знаешь, я хотел тебе предложить кое-какую идею после ответа мобов, но вот после такой вот хуйни у меня попросту отпало желание, поэтому я ничего делать для вас не стану.

_ _ _ _ _ _

Как знаете, но вот такого я от вас всех не ожидал.

Отредактировано Rissky (21-07-2010 00:38:48)

14

Франк сказал же что даст ответ в указанный срок, а это ЧИСТО мое высказывание!!!

15

AzguN
У тебя какието вопросы или чо, к моему клану. Давай нахуй отписывай тебе сказали как лучшье будет. Хули ты ттут набениваешь?Как кто в залупе так это ваш клан читай посты, мы вам не угадили пиздец. Вам не ставит ультиматутм дестраешен т.к. дестракшена уже нет есть клан Steam в котором большенство игроков коалиции тебе ясно разяснили чо да как, либо вы делете так либо мы делаем так какие еще вопросы?

16

Rissky написал(а):

При создании клана, на самом последнем совете коалиции, на которые ты вобще не ходишь,

Меня хоть раз кто то звал на них? последний раз и то случайно на форуме увидел.. Лучше бы что бы трепаться позвал меня туда.. а в последний раз я даже не ебал где этот маяк!

17

Rissky написал(а):

Знаешь, я хотел тебе предложить кое-какую идею после ответа мобов, но вот после такой вот хуйни у меня попросту отпало желание, поэтому я ничего делать для вас не стану.

какие мы серьезные не хочешь не надо.. Ты и так не чего для меня не делал. Для меня али важней коалиции.. а выходет по твоему предлогу я останусь без али..Если предложил Мобам то уж будь добр и мне что нибудь напиши а не напотом.Или так и скажи SonG извени но вы остаетесь одни или т.п.

Отредактировано SonG (21-07-2010 02:17:50)

18

TOPGALIIKA написал(а):

Арти, сейчас у трех кланов

Кот мож я не догоняю) У каких 3?)Вроде у дестеров 6 и у мобов 3 не так?)

Отредактировано SonG (21-07-2010 02:14:25)

19

Rissky написал(а):

Это значит, что кланы отказавшиеся учасвтвовать в реализации проекта должны понимать, что в любой момент с ними может быт расторгнут союз.

Помойму он уже расторгнут. Твои сокланы бьют кого хотят и али и коалицию (если она есть еще)

20

Rissky написал(а):

Знаешь, я хотел тебе предложить кое-какую идею после ответа мобов, но вот после такой вот хуйни у меня попросту отпало желание, поэтому я ничего делать для вас не стану.

Что ты хотел написать? объединиться с вами? или объединиться с мобами? Что еще мог ты предложить=\

21

Rissky написал(а):

2. Мы предлогаем вам место в клане (твинко-клан для неодетых), флаги нам, бонусы от них и нам и вам.

Флаги по али не действуют...

22

Политики ниебаться.

Если вы откроете тему "Предложение" то третьим пунктом в "выгодах объединения" стоит пункт "9 флагов у одного клана". Не понимать того что это одна из основных причин объединения - хз, глупо как-то, чтоли.

Вы всё взвесили. Вы высказали свою позицию. Вы решили остаться самостоятельными. На что вы рассчитывали? Да не поверю я, что вы не понимали что вопрос о флагах так или иначе встанет. А раз всё прекрасно понимали - зачем эти посты в стиле "дестракшн козлы"?  Destruction дали вам свободный выбор тогда. Steam даёт вам свободный выбор сейчас. Собственно всё делается для того чтобы максимально облегчить расформирование коалиции для вас.

P.S. На посты Сонга и Азгуна никто-бы и внимания не обратил, не будь первый Клан-лидером, и не имей второй плашки "начальство"... Я хз, думать чтоли надо, прежде чем писать.

23

Franck написал(а):

ой ребята, я ща приболел капитально..... Всё распсиано чётко, дам ответ до указанного срока.

AzguN написал(а):

это ЧИСТО мое высказывание!!!

Азгун высказал свое мнение, у каждого человека оно есть, независимо от того начальство это или нет. Он высказал личное, Франк выше написал что сейчас болеети скажет потом общее. Личные мнения человека - это его личное дело.

24

Вы тут хуйню не здоровую развели....это факт...
Клан МОБ осознавал что флаги попросят, но обсудить всё не успели, так как я заболел. Мне предлагают в али, я не пойду в али пока не буду знать на 100% что жопа Сонга будет прикрыта. Так что посьба напсиать вариант для Сонга. и нам будет проще принять решение. Честно скажу, почти все замы против каких либо идей...кроме как это не смешно звучит, Азгуна :) Если гвоорить об обиде, то никто в моём клане ни на кого не обижен. как жили так и живём. Зато действия клана Steam в субботу на нашей осаде показали всё. Если ВЫ обижены, то не надо предьявлять это нам, если вы не хотели учавствовать на нашей осаде, то хотябы не приходите. Что вы хотели показать тем что стояли и смотрели? Да нам было тяжко, но я лучше без замка останусь, чем буду знать что кого-то напрягает нам помогать.
P.S. Спасибо всем кто помог на той осаде и показал дружеские отношения, извиняюсь что не поблагодарил, просто меня небыло в субботу и у руля был не я.

Отредактировано Franck (21-07-2010 08:02:43)

25

Fahrenheit написал(а):

Да не поверю я, что вы не понимали что вопрос о флагах так или иначе встанет.

Это при ВАШЕМ расчете на то что вся коалиция объединеться)

26

Fahrenheit написал(а):

Собственно всё делается для того чтобы максимально облегчить расформирование коалиции для вас.

А какая разница как расформировать коалицию? мне лично не понятно)

27

Давай те ка еще раз проясним ситуацию, у меня такое чувство что ее не все поняли.

Как таковая коалиция уже прекратила свое существование. Тоесть теперь кланы бывшей коалиции - самостоятельные.
По сути это нейтралитет. И что дальше....
  Мы помоему ясно дали знать что от 9 флагов отказываться не будем. Мы могли бы просто их взять сами. Но всесто этого мы предлагаем вам очень достойную альтернативу. Как говориться"и волки сыты и овцы целы".
  Мы идем вам на встречу. И тут вы ставите нам условия. Типо прикрыть еще пару задниц.
Это просто неописуемо.

Чисто из принципа я не собираюсь иметь дел с Сонгом вобще, тем более что-то там для них придумывать и реализовывать. Поэтому на ваше условие мы даем -  отказ.

Фрэнк сказал что не пойдет в али если жопа не будет прикрыта. Мы говорим : жопа не будет прикрыта.
Тоесть вы отказываетесь от всех наших альтернатив. И поэтому мы поступим просто.

Собственно - ультиматум, простой как орех:
           
                                                                Вы отдаете нам флаги.

В случае отказа -  мы заберем их сами, любыми способами.

Крайний срок дачи ответа - пятница, 20:00.
Мы расцениваем:
                                нет ответа - отказ.
                                неоднозначный ответ - оказ.
                                ответ не по сроку - отказ.
У вас 2 дня, время пошло.

28

Дипломатия Сонга и её последствия...  :glasses:

29

SonG написал(а):

Ты и так не чего для меня не делал. Для меня али важней коалиции.. а выходет по твоему предлогу я останусь без али..Если предложил Мобам то уж будь добр и мне что ни будь напиши а не напотом.Или так и скажи SonG извени но вы остаетесь одни или т.п.

Ты бы думал бы что пишешь!? "Ты и так не чего не сделал" если бы было так то у твоего клана появился бы сразу вар после того как ты вышел из альянса "Ревивал". У тебя что нет глаз или как? Или ты хуй ложил на форум? Всех предупредили на этом форуме, что будет сбор на маяке и Фрэнк знает где это ты бы мог спросить у него в АЧ. Не прогоняй хуйню что про тебя забыли. Твой клан был в списке и этого достаточно, а искать лично тебя кому это нахуй надо? Всем сказали что будет сбор, явись туда и выскажи все что думаешь.

Franck написал(а):

Зато действия клана Steam в субботу на нашей осаде показали всё. Если ВЫ обижены, то не надо предьявлять это нам, если вы не хотели учавствовать на нашей осаде, то хотябы не приходите. Что вы хотели показать тем что стояли и смотрели? Да нам было тяжко, но я лучше без замка останусь, чем буду знать что кого-то напрягает нам помогать.

Мы не девочки чтобы обижаться, вот кто обижается так это твои сокланы, т.к. видно как они относились к клану Дестракшен им было, как бе это сказать "Взападло" влиться в клан, в игре они мне заявляли что мы клан не адекватов и зачем мы будем объединятся с этим кланом. А на счет замка мы пришли на Глудио не ради его дефо а ради фана с Альянсом Reveng.

Так ну ладно хватит флудить. Лучше по делу, на счет Сонга. Экстримал объединяется с МОБ и вы идете в алли и отдаете клану Steam 3 флага.

30

Ой Сорри за мой запоздалый пост :)