Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Манеры и отношение в Коалиции


Манеры и отношение в Коалиции

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я смотрю некоторые ОРЛЫ в коалиции совсем не умеют себя вести то канселят на осадах СВОИХ то ФИИР кидают то слипают, а тут прибегают ВАРЫ и на тебе, то ты как ошпареный бегаеш под ФИРОМ то стоиш в СЛИПЕ, а то и лучще ВАЩЕ без бафа стоиш!!!! Промолчу про дауно бишепов которые кидают МАССБЛОК ВВ....

Давайте Ужосточать такие меры поведения Продебафал, Заслипал или проканселил НАХУЙ слили....

А то начинает раздрожать такие манеры отношения, после них просто хочеться послать ОСАДЫ в глубокий Анус и на помощь из КоАЛИЦИИ посылать долеко и за ПОМОЩЬЮ......

2

ну пиши именно ники, скрины, и что наделали, решим...

3

начну с того что у неров есть масс канселы они их и юзают, или мас фир, просто масс скилы и бьют на осаде по мне тоже прилетало( ну что ж сделать! а как вчера было на примере дедалорда так это ваще можно охуеть! вот это надо как то решать! ОТ МАСС скилов не защитишся!

4

антон написал(а):

начну с того что у неров есть масс канселы они их и юзают, или мас фир, просто масс скилы и бьют на осаде по мне тоже прилетало( ну что ж сделать! а как вчера было на примере дедалорда так это ваще можно охуеть! вот это надо как то решать! ОТ МАСС скилов не защитишся!

Ладно в САМОМ ПВП МАСС скилы заюзать но бля тупо от делать нечего дебафать и канселить КОАЛИЦИЮ это ТУПО и опрометчиво.... Теряеться доверии не к ЧЕЛОВЕКУ а ко всему клану....

У меня лично щас ОХУЕННОЕ отвращение к осадам на стороне ДИстракшен, я луще пойду Машуну в очередной раз помою.....

ЗЫ Елвис ты УПЫРЬ причем окуевший...

5

AzguN написал(а):

ЗЫ Елвис ты УПЫРЬ причем окуевший...

У тебя плашка "начальство", что собственно накладывает на тебя некоторую ответственность.

Я в очередной раз порекомендую взвешивать свои слова прежде чем жать кнопку "Отправить".

6

Эмоции товарищи) эмоции :)
1)Что касательно масс скилов в ПВП.
Anger взял привычку првгать в толпу с 1 Лавром и 15 нашими с масс станом :) Я танк, поэтому стан по мне как по маслу ебашит :) ну да это пох :) главное тчоби биша не застнаил :) Ничайно юзнуть в пв это я не считаю нарушением. Когда такая толпа хер разбери есть с другого клана в ней ктонить или нет :) НО злоупотреблять этим не надо :)
2)Что касается маханием палок, юзание масс скилов, и проверка скила когда врагов рядом нету.
Проверить скил на мне лично может любой, я не запрешаю. Ну проверил ты примерно шанс ну и отсань от человека. Например раздрожает когда нон стопом на тебя вешается сало, слип, там я не знаю ногу поломать, кансел. Например те же маги по своей сути не могут таскать много ЦП с собой. а с включённым АЦП каждый по разу ударит и всё, ЦП нету. Ну хуй то с ним. 2 раза лично у меня была такая тема что я стоял в слипе когда в ТСе кто-то орла го все за замок там пидары :) Приходилось просить чтобы стукнули меня :) Я своим бойцам пытаюсь втухать истину что нужно бегать все вместе и не старадть хернёй. В шутку вызвать двойника - это весело. Но если человек говорит "не надо", ну значит поверь ему наслово что это он не просто так гвоорит. Когда мы в ТСе сидим тоже иногда прикалываемся там типо стрелу в жопу пустить. НО шутка НИКОГДА не должна выходить за рамки.
Лично моё мнение, выслушаю любую критику, кто не осилит стока - пойму :)

Отредактировано Franck (21-06-2010 14:30:37)

7

Ну это естественно. Мы своих тоже стараемся максимально сдерживать, но не всем по силам отстоять спокойно 2 часа.

8

Fahrenheit написал(а):

Ну это естественно. Мы своих тоже стараемся максимально сдерживать, но не всем по силам отстоять спокойно 2 часа.

Нету Сил тихо сидеть, рвешся ДВИГАТЬСЯ!!! Может стоит задуматься и обратиться к врачу????

Меня лично раздрожает такая манера отношения.....

9

Может и стоит.
От того что ты побрюзжишь, ситуация не изменится. Я вроде сказал, "стараемся максимально сдерживать".

10

Franck написал(а):

Anger взял привычку првгать в толпу с 1 Лавром и 15 нашими с масс станом

Франки, этот скилл зовется Rash у берса, станит все что на линии фронта, а именно, что в переди чара во время полета. Я сам не раз влетал в толпу варов рашем, но не виноват я, что л2 не страдает интелектом и не может отличить варов от каолиции и альянса. А Раш хочу заметиь одна из основных фишек ДБ, Раш + Дизарм + валет, три основных скилла, пока дизарм в откате по бырой юзаешь еще и мас дизарм, тот скилл ваащпе тупее тупых, но срабатывает чаще, тупо собирает пухи у всех в переди стоячих. Так что, Франки извиняйте, но Берс не танк, простой атакой он не шибко эффективен. Да и моменты такие попадаются, когда ты еще не добижал до вара, а союзникик уже с ними рядом и оббежать нету времени и как бы возможности тоже, по этому рашится сразу к вару, тем более, что раш максимальный эффект накладывает на саму цель и в меньшей степени на окружающих. Так же раш юзается постояно из-за того, что он безоткатный. У ДБ мало скиллов которые не массовые. Я сам не раз люлей и прочего выслушивал в свою сторону, что в массовке я дамажу своих же. Ну, а что же мне делать? Если Раш - массовый, Масс дизарм (когда однонаправленный в откате) - тоже массовый, элиз - массовый, Сприд Винд - хоть и мало эффективен, но тоже массовый, хотя еще на эпилоге бил только тех кто сзади, сейчас окружность. По этому ДБ и зовутся - Берсеркер, так как фигачит всех, и своих и чужих.

P.S.   Не виноватая я, это все они ----> NCSoft

11

и предлагаю Администратору перенести данную тему в раздел "Совет каолициИ", так как находясь в разделе "Полезное" в даной теме, что то полезного не видно =/

12

лично мое мнение,делать одно алли,чтоб не было КАОл мну убил коал мну залипал и так далее,думайте сами -мое мнение за обьядинение!

13

Сергей написал(а):

лично мое мнение,делать одно алли,чтоб не было КАОл мну убил коал мну залипал и так далее,думайте сами -мое мнение за обьядинение!

+1

14

Сергей написал(а):

лично мое мнение,делать одно алли,чтоб не было КАОл мну убил коал мну залипал и так далее,думайте сами -мое мнение за обьядинение!

Я уже предлогал такое дело никто есогласился!! все начали димогогию разводить и внушать что ничего не получиться!!!!
Вот ради интереса ПУСТ Али лидеры напишут состав АЛИ примерный онлаин и количество мемберов в Кланах АЛИ!!!

15

и что это даст? напушут он-лайн, начнутся разговры в типе, "Ну вот видите, а вот елси бы ..." и все так и останется, может флудить в другой теме будем? =))


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Манеры и отношение в Коалиции