Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Арбы,Дагеры! ЮЗ скилов с удвоенным временем


Арбы,Дагеры! ЮЗ скилов с удвоенным временем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтоб юзнуть скил с удвоенным временем нужно(например ПРАНА у арб)

включаем скил ФОКУС СКИЛ МАСТЕРИ(он дает прибавку к прохождению скилов) бафаем ПРАНУ(если она +15 без скила фокус скил мастери будет баф на 1 минуту) но если с включеным скилом ФОКУС СКИЛ МАСТЕРИ то Прана бафнится на 2 минуты! такая же тема с дешем ,миражом, хайдом и прочими физ скилами бафающихся на время) неплохо помогает при пвп

после юза скила Фокус скил  мастери можно отключить (т.к хавает много маны)

и еще на олимпе нихуЁво

все что написал может быть кто то не знал^^

Отредактировано антон (17-06-2010 06:44:11)

2

А если зделать тату на +СТР то щанс того что скил можно будит использовать повторно без отката будит выше!!!!

3

ну не для дагеров явно)

4

пробывал сегодня с праной,нече не получилось я неудачниГГ :sceptic:

5

ЧупааааааЧупсик написал(а):

пробывал сегодня с праной,нече не получилось я неудачниГГ :sceptic:

нижми фокус скил мастер потом какой нить левый селф баф(скорость атаки с арбалета) потом юзни прану, я так делаю всегда практически вылазит на 2 мин прана, а также на ТХ мираж на 2 минуты, хайд на 1 минуту (вместо 30 сек) деш 30 сек (вместо 15)

6

епт, тема для аццких нубов?) фокус скилл мастери увеличивает умение скилл мастери на 100%, т.е. 2 раза чаще такое получаеццо... тут либо двойная продолжительность, либо моментальный откат, смотря что юзаешь

7

Gorn написал(а):

епт, тема для аццких нубов?) фокус скилл мастери увеличивает умение скилл мастери на 100%, т.е. 2 раза чаще такое получаеццо... тут либо двойная продолжительность, либо моментальный откат, смотря что юзаешь

в этой теме я имею ввиду скилы на продолжительность!

8

ну раньше я перед оли давал просрацо таким образом скилу фокус мастери
ну и кагда я был на оли то стрелял 5-7 леталов подряд)

9

ну посей день пользуюсь для селф бафов и крафта цп банок, по раз 8 юзаю крафт, а бафы в двое больше висят


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Арбы,Дагеры! ЮЗ скилов с удвоенным временем