Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » ПОЧИСТИТЕ НАХУЙ КЛАН


ПОЧИСТИТЕ НАХУЙ КЛАН

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ден,как бы я хорошо к тебе не относился,но в клане творится пздц!

Хочу послать вас всех далеко и надолго,с таким отношение сокланов друг к другу....
Можешь закрыть мне доступ,так как я хуй больше войду в этот клан и вашу коалицию
Скажите огромное спасибо вашим ебанутым сокланам

всем пока!

2

FluffyKitten написал(а):

Ден,как бы я хорошо к тебе не относился,но в клане творится пздц!
            Хочу послать вас всех далеко и надолго,с таким отношение сокланов друг к другу....Можешь закрыть мне доступ,так как я хуй больше войду в этот клан и вашу коалициюСкажите огромное спасибо вашим ебанутым сокланам
            всем пока!

Согласен понабрали идиотов....

3

KRATOS написал(а):

Ден,как бы я хорошо к тебе не относился,но в клане творится пздц!
            Хочу послать вас всех далеко и надолго,с таким отношение сокланов друг к другу....Можешь закрыть мне доступ,так как я хуй больше войду в этот клан и вашу коалициюСкажите огромное спасибо вашим ебанутым сокланам
            всем пока!

Ололо,а вы  себя считаете лучшими в мире сокланами? :rofl:
Тебя флааафикитен я вообще в клане невидел :huh:
И раз уж зашёл разговор про идиотов,то будь уж добр кого и почему ты ситаешь идиотом.....
P.s Господи,такого ценного кадра потеряли...... :(

4

я ваще нехуя немогу понять в чем дело...

5

Людей неустраивают внутриклановые отношения, и так как они у нас люди идеальные,то проще всего сказать что все гавно и уйти=)

6

Я три дня ломаю голову над происходящим.
Вроде руководство всем старается угодить, "сокланы то, сокланы это, да всё для вас, да вы тока скажите, да то, да сё, сюси мусюси". Казалось бы, что для счастья надо? Нет, срачи, уходы, обиды.

Думал я думал, и так и этак прикидывал. И вырисовывается у меня только один ответ - Вам уже нечем заняться. Отсюда и бредовые идеи типа "взять спичку в клан, а легион в алли", и бредовые обиды типа "он ударил моего внекланового твинка палкой", и бредовые амбиции типа "да они меня не уважают".

Я могу решить практически любую внутриигровую проблему. Справедливо и трезво решить. Но ваш спермотоксикоз и гормональные бури я решить не в силах. Извините парни.

Ушедших оплакивать не будем. Каждый делает свой выбор.

7

Я не знаю скока тебе лет нови....
но мне в данный момент не до осад\пвп\гангов....ибо у меня ЕГЭ и поступление
Ты меня не видел в клане,мне срать на это....
Я в клане дольше тебя....и давай ты не будешь судить о ценности тут
И будь добр,пиши мой ник правельно

8

Fahrenheit написал(а):

Я три дня ломаю голову над происходящим.Вроде руководство всем старается угодить, "сокланы то, сокланы это, да всё для вас, да вы тока скажите, да то, да сё, сюси мусюси". Казалось бы, что для счастья надо? Нет, срачи, уходы, обиды.
            Думал я думал, и так и этак прикидывал. И вырисовывается у меня только один ответ - Вам уже нечем заняться. Отсюда и бредовые идеи типа "взять спичку в клан, а легион в алли", и бредовые обиды типа "он ударил моего внекланового твинка палкой", и бредовые амбиции типа "да они меня не уважают".
            Я могу решить практически любую внутриигровую проблему. Справедливо и трезво решить. Но ваш спермотоксикоз и гормональные бури я решить не в силах. Извините парни.
            Ушедших оплакивать не будем. Каждый делает свой выбор.

Ден дело не в том,когда говорят не лей это наш соклан,а он продолжает выёбываца и лить,по твойму это норма поведения?

P.S. Ден никто тебя и не просит оплакивать,я конечно извеняюсь,НО засунь свой пафос сам знаешь куда и будь проще

Отредактировано FluffyKitten (16-06-2010 20:44:21)

9

FluffyKitten написал(а):

Ден дело не в том,когда говорят не лей это наш соклан,а он продолжает выёбываца и лить,по твойму это норма поведения?
            P.S. Ден никто тебя и не просит оплакивать,я конечно извеняюсь,НО засунь свой пафос сам знаешь куда и будь проще
            Отредактировано FluffyKitten (16-06-2010 23:44:21)

а теперь скажи что твой твинк делал в другом клане???

10

саня)хDDDчо ЕГЭ по алгебре не здал??)))

11

FluffyKitten написал(а):

Я не знаю скока тебе лет нови....но мне в данный момент не до осад\пвп\гангов....ибо у меня ЕГЭ и поступлениеТы меня не видел в клане,мне срать на это....Я в клане дольше тебя....и давай ты не будешь судить о ценности тутИ будь добр,пиши мой ник правельно

Ну во первых мой возраст указан чуть ниже моего аватара.
Во вторых, на то что ты не играешь мне глубоко насрать.Но вот мне просто интересно,раз тебе не до игры,и ты занят в реале,как ты можешь судить о положении дел в клане?Ты ведь даже толком не играешь.
Про ценность это был всего лишь сорказм и  мне всё равно сколько ты был в клане.
Буду просто сокращать твой ник, хотя мне всё равно.

12

Жень сорказм это сорк такой xD (сарказм*) Флафф похож на девочку. Давай вспомним как все было. Я ударил тебя палкой, мне тут же говорят что ты соклан, я успокоился. Тут же слышу "Да ты чо совсем охуел мудак". Не ручаюсь за точность воспроизведенного, но это было примерно так. На что говорю, закрой рот парень, все норм. Тут же от тебя ответ "Нихуя не норм, теб мало не покажется, пошел нахуй", Я канешь извиняюсь за маты, но это примерные цитаты Флаффа. После таких слов я еще ударил его палкой, он ответил и флагнулся, я его слил. А как я должен реагировать на оскорбления? Агрится и называть его всеми словами которые знаю? Флафф учись контролировать свои эмоции, поможет в жизни.
ЗЫ. МНе будет оч тя нехватать :pained:

13

ПОЧИСТИТЕ КЛАН НАХУЙ!!1!адын!1!! xD

14

Флафи пиздуй назад в легион, с твоими взглядами на жизнь ты нахуй в хаосе не нужен, не думай что с твоим уходом что то изменится, нужна была причина выйти - ты ее нашел, уёбывай.
Про возраст в спомнил, да я больше чем уверен что все было так как отписал Trouble, твое не умение держать себя в руках как раз и характеризует тебя как очень "взрослого" человека.
Ты плюнул в лицо - утремся, а мы плюнем тебе, захлебнешься. До-сви-да-ни-я в пвп.

15

Ну чтож, я дал возможность обиженным высказаться. Времени было предостаточно. Раз больше сказать нечего снимаю доступ у FluffyKitten и KRATOS.

16

KRATOS написал(а):

Согласен понабрали идиотов....

интересно почему то я за время прибывания в клане не одного оскарбления в свою сторону не слышал да гному мою не кто не трогает) просто дествительно надо было уйти челу, он нашол причину


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » ПОЧИСТИТЕ НАХУЙ КЛАН