Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибут

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прочитал на форуме что на серве все таки есть 9 лвл атрибута( что бы сделать его канает баг) в чем он заключается???
З.Ы. билдер банит нарушителей^^

но все таки опишите его^^

2

Во первых он БАнит токо левых игроков!!! Во вторых таких Как ЛАВРИК он инкогда на ЗАБАНАНИТ!!!

3

Я не уверен что у лавра есть читерский шмот, потому что он падает 1 на 1 даже когда прилетает под магик иммунитетом. Не знаю почему у всех сложилось мнение о его непобедимости?

4

Да нету у него никера, никера он не читерюга или что то в этом роде, прост очел давно играет за одну профу и шарит в ней - задрот ))) У меня есть вредная привычка как у большинства нубов - меняю профы. Прост окогда твой чар в фулле (точка шмота, пух, скиллов и т.п.) становится не к чему стремится играть - у тебя все есть и хз че делать, у каво то стимул остается для нагибания варов и т.д., у меня такого нету, дать писты - пожалуйста, но что бы заморачиватся? бббррррр, для этого у меня есть PB ^^

5

TOPGALIIKA написал(а):

Да нету у него никера, никера он не читерюга или что то в этом роде, прост очел давно играет за одну профу и шарит в ней - задрот ))) У меня есть вредная привычка как у большинства нубов - меняю профы. Прост окогда твой чар в фулле (точка шмота, пух, скиллов и т.п.) становится не к чему стремится играть - у тебя все есть и хз че делать, у каво то стимул остается для нагибания варов и т.д., у меня такого нету, дать писты - пожалуйста, но что бы заморачиватся? бббррррр, для этого у меня есть PB

Франки, я все таки могу писать и меньше, прикинь )))))))

6

TOPGALIIKA написал(а):

Франки, я все таки могу писать и меньше, прикинь )))))))

Я в шоке с тебя о мой юный ученик ^^

7

Прост окогда твой чар в фулле (точка шмота, пух, скиллов и т.п.) становится не к чему стремится играть - у тебя все есть и хз че делать,

+1. Поэтому у меня несколько чаров :)