Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Кроноса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема Кроноса на форуме про сточку скилла с +30 до +27.
Хочу заметить у меня такая хрень была на 2х чарах. Сначало на минматаре у меня сарендер был +30, потом какое то время я с ним бегал, не обращал внимания, он стал +27 ну там я забил ибо шанс там не особо меняется.
А щас на арбе, Инстантанеоус. Спецом точил скилл Феара на +30. Заточил, побегал потестил. Прошло недели 2-3. Я юзал скилл. А тут решил пробежаться по панели, и смотрю скилл +27. Ради интереса, даже запечатлил что скилл стал +27. И нашел скрин, что когда я точил первый раз +30. Дурная привычка, но когда точу скилл на +30 я обязательно его скриню. Так что не знаю, с чем связанно, но хуйня у нас такая на сервере имеется.

2

У меня недели 2 назад слетели все скилы на 0 (на 30 были лишь основные, второстепенные от 7-25). По договоренности вернули лишь книги, в размере 300 штук, которых конечно не хватило доточить хотя бы важные скилы  до их первоночального уровня заточки. Ну хоть на этом спасибо.

3

Билду видимо это выгодно, так как "паникеры" начинают донатить, в типе "АА плять я же вот вчера был +30, а сейчас я млять +20, Маааакксссссс вточи мне снова", на что он в ответ "Откатов не было ищите причину в себе, скиллы в точим стоит 500 рублев".... ну или что типа того, это как его ебанутая привычка с выводом адены, канеш приятно, что адена все таки хоть чуть чуть но стала валютой, но блять когда обнуляют КХ и я сука не могу ег овыкупить потому, что не дома к примеру в командировке или еще где-нить, как блять быть в такой хуетуевине? А никак, просто чисть этому, нубо-программеру в яве, морду и все... а то он бабло любит, а вот к примеру довести до ума у берса скилл Soul Barier мы блять не можем, ибо сука мы заняты хуй пойми чем. Кстати этот млять ег ов жопу скилл поднимает м.деф якобы, но в реале нихера не робит, тока в статах цифра меняется. По аське когда ему писал данный косяк он меня так лаконично отправил в полесадник, что сука от части даже приятно стало. Но сука скилл так и не посатрел. Я своим твинком (СХ) себе на мдт без барьера дамажу порядка 2к, фигуевина в том что почему то с соул барьером я себе стока же и дамажу, вот же млять вопрос почему моя блять единственная защита от мага и нихера не робит? Оо а потому что билдеру как и на скиллы насрать. Его похуизм (извиняюсь вообще за лексику произнесенную) убивает в конец причем акуенным леталом когда твое хп стремится не к 0 а к -999999 поинту. Блять я излил свою душу, наконецто.

ПС: Оо рекорд флуда!!!!!!! стока могу написат ьтолько я ^^

Отредактировано TOPGALIIKA (11-06-2010 02:25:20)

4

еще раз привожу Фразу билдера: "У НАС Охуенный серв, никаких багов(использования читов) быть не может во всем что происходит виноваты сами" (с)builder

так что товариши у нас охуенный серв ^^ поняли??? хDDDD  :suspicious:

5

антон написал(а):

так что товариши у нас охуенный серв

Ещё бы.... :rofl:

6

а я то думаю кули мне этот скил толком не помогает =\

7

Тут многие скилы не так работают как надо.... Транс у хилеров прыгает на олимпе по одним и темже чарам от 51% до 23%

Кстати заметил гавно фишку некоторые скилы при шансе 50% проходят на ура так транс и другие скилы с шансом 79
% проходят раза с пятого..... хз но у меня на ЕЕ такая фигня

ЗЫ на олимпе по дагеру заточеным трансом +28 было 7 кастов по 51% и ниразу незаслипал :(

8

потому что у нас окуенный серв

9

а по мне у лавра шанс транса 95% :((

10

Gorn написал(а):

а по мне у лавра шанс транса 95% (

Я вот СТО пудов уверен что есть на ДАННЫЙ моент на серваке ТАТУ оф Абсолют....... и работает она как ТАТУ оф БЛУД как до внедренния ее в массы....

11

нету тату такой. (точно, все проверено) такчто непарься

12

FACK написал(а):

нету тату такой. (точно, все проверено) такчто непарься

Ой да ладна точно.....вон билдер с пеной у рта говорил,что на сервере нету никаких левых вещей...в итоге в широкие массы,только потому что какой то идиот спалился,попала тату оф блуд ^^

13

У трех людей на сервере есть "Тату оф хуйзнает как называется" дающаяя +5 к статам. Так же есть еще несколько атрибученых рубах.

14

кто еще два о_О