Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ник                                          имя               титул                Агент / ICQ           

Лорд:

Rissky / Effect / NicePP / Nestea            Кирилл               Might of Chaos                    sdtrue@mail.ru

Координаторы:

Torch / Fuster / Mustain / DeathKnight      Егор                 Glory of Chaos                 youngg89@mail.ru
Frimmming / ElvenEbot                          Антон               Sorcery of Chaos               antontim@bk.ru
Commelemonde / Fahrenheit / Wind       Денис               Voice of Chaos                  belden27@mail.ru
Instantaneous / Minmatar / Festival       Михаил             Tactic of Chaos                  l2boxter@mail.ru
HITSTORM / TORO / Migiwara                 Семён               Strom of Chaos                 filmax3d@mail.ru

Ветераны:

JiL                                                      Илья                Rage of Chaos             mostwanted-il@mail.ru
Adam / Creat1ve / Kirkoroff                 Евгений           Horror of Chaos         soundmaster.86@mail.ru
XxTolyanxX                                        Анатолий          Heal of Chaos                    faier@inbox.ru 
FluffyKitten                                         Александр        Soul of Chaos                  fido_vip777@mail.ru
Michel                                                 Михаил            Wings of Chaos                  dantolian@bk.ru
BARS / Jim
NeveRi                                               Антон                                   
Rihana                                               Сергей             Beauty of Chaos                 sg_92@mail.ru
Frame                                                Андрей                                                         480930775 
Imitable                                             Андрей             Fury of Chaos                  iceman2007@mail.ru
Warrior                                                                      Shield of Chaos
Spy                                                   Святослав                                             slava-autobot@mail.ru

DisigneR / CaPoePa /                      Александр                                                n.1.g.a@mail.ru
Gruzlu / Attacker / FireDesteny                 -                                                                       -

Перешедшие из LastHope:

IIROROCK / GopstoIIochka / XmenX    Дмитрий                                              dimasballer@mail.ru
Antananarivu / SlowFlow                                                                                                         
Noviii914                                          Женя                                                   xxxnovixxx@mail.ru
CAIIEP / painner                                 Антон                                                      xsxantonxsx@mailru
MissDead                                                                                                                               
vita1                                                   Виталий                                               xxxspartaxxx@mail.ru
xKeePerx                                            Михаил                                                        com-siti@mail.ru
PuTyJI9
CTUMYJI                                                                 

Перешедшие из Rebels:

NaG1BaToR                                   Алексей          Bravery of Chaos         bandit777_1192@mail.ru
zKEHTz                                            Сергей                                                    serg_dmitr1@mail.ru 
AzTEK
EVIJI
KiNo4ka
zSLYERz                                            Виталя                                                  vitalysyler@mail.ru

Перешедшие из RedAlert:

xXCrazySlayerXx                              Андрей                                             crazyslayer2009@mail.ru
Mitisoff                                                Сергей                                                   mitisoff@mail.ru
CyKAHaX
Ble                                                      Сергей                                            sergei-mehanik@@mail.ru
UnGrace                                              Саня                                                      avatar89-07@bk.ru

Перешедшие из других кланов:

Gvenivar / Orfi                                     Максим                                              arhara2apsb@mail.ru
happy                                                  Андрей             Happy of Chaos                 rigozzs@mail.ru
ElviSss                                                 Игорь                                                                   
PoW3R / 3MPow3R                                Паша               
W1tcher                                               Витя                  Pain of Chaos                    warffen@mail.ru
Lumex / DezFire                                   Алексей
WaterHero / JustDivX                           Паша                                                      ppetrucho@mail.ru
AHTOLLIKA                                          Антон                Wind of Chaos                             
DarkFlame                                           Дмитрий
GraveDigger
Asiris
VanS                                                  Константин         T-34 of Chaos              football55-94@mail.ru
Marselle
FaRma
Ipolit / Joguar                                      Никита                                                 nikita-novok@mail.ru
LastWorD                                            Александр                                                           
komsiti                                                Алексей                                                                 
TouchPink                                            Катя
BlackTiger                                           Андрей                                                dalas89@mail.ru
Allmight     
4eptuk
AvIra
MiJlaIIIKa
XURYMI                                              Настя                                                    asya_milash_ka@mail.ru

Не играющие / подозрительные:

Vilan
Oliviaz

Не играющие / подозрительные / боты:

NiceSE - DisigneR / Капоэро
NicePP - Rissky
Announcements - Commelemonde
Announcements2 - Commelemonde
SummonSG -
AquaMonster - HITSTORM

2

У нас полная утечка данных форума, все обсуждение вплодь до мельчайших подробностей на прямую дублируется клану инферно, они полностью вкурсе последних маневров. Крыса из сокланов, сливают все обсуждения наши инферно в чат. Это стало известно от всем нам известного фантаста, который мне расказал поностью все наши разговоры и обсуждения чуть ли не месячной давности  в подробностях, а так же имеются скрины нашего КЧ. Все обсуждения нашего форума он дословно мне рассказал, вкрусе всех наших планов и маневров.
Суть форума?

Надо что то решать, мне это нихуя не нравится

Из всех что находятся в этой ветке, я доверяю полностью всем, кроме СпидТигера, учитывая что он играет за фаердестини. Собственно такой вопрос: парни полностью ли вы доверяете СпидТигеру? Лично я опыта прямого общения с ним относительно не имел, доверять не имею причин. Поэтому ставлю вопрос "ребром".
Я никого не подписываю, но я хочу услышать ответа от вас, парни, потому что я вам доверяю. Кто скажет за СпидТигера?

Отредактировано HITSTORM (16-06-2010 00:23:45)

3

Спидтигер окончательно покинул клан, сказал на форум больше не зайдет. Прошу дена заблокировать учетную записть тигра и запретить просмотр любых тем.

4

Ну вообще СпидТайгер основатель клана. Но в течении последних событий, я им очень сильно разочарован. Он вчера предлагал выгнать из клана всех кого мы взяли из других кланов, а именно ЛХ Мобов и тд. И взамен этого отступится от принципов и взять Спичку. Доверия осталось к нему мало.

5

HITSTORM написал(а):

Все обсуждения нашего форума он дословно мне рассказал, вкрусе всех наших планов и маневров.

Все учётные записи форума, имеющие права, соответствуют реальным людям. Так что либо он блефовал, либо просто у кого-то из коалиции дома тайком или не тайком просматривал форум.

Андрей спидтайгер к форуму отношения не имеет. Я ему права только вчера выдал.

Шпионы в КЧ? Ну чистка будет проведена сегодня-завтра. Всех ненадёжных выгоним. Тоесть читать с волкера чат не получится. Останется только одно - полновесный шпион, активно играющий в клане. Но тут я бы ещё поспорил кому это выгоднее =)

6

Fark - Михаил - из экстрималов.

7

Хурум - Анастасия - asya_milash_ka@mail.ru - Алькаида

8

Классик - илья.

9

lWarHeaD  476978354

10

Составил Черный список в который входят такие игроки как:

MissDead
AzTEK
zKEHTz
KiNo4ka
EVIJI
Lumex
DezFire
GraveDigger
Marselle
LastWorD
TouchPink
Allmight
XURYMI
VanS
Asiris

Толку от этих игроков нет.
Отпишитесь если что кого не устраивает. Я хочу знать ваше мнение.

11

MissDead
AzTEK
zKEHTz
KiNo4ka
EVIJI
Lumex
DezFire
GraveDigger
Marselle
LastWorD
TouchPink - ?
Allmight
XURYMI  - ?
VanS
Asiris

тех что под вопросом считаю надо подумать. Остальные, думаю, могут быть свободны. Толку для клана реально нету вообще. Тот же кент фармит олимп, на осады и ганги не ходит. Считаю таких наседок которые  с нами тока из-за флагов и ничего не привносят в клан надо поставить перед выбором и кикнуть.

Отредактировано HITSTORM (09-07-2010 19:44:36)

12

Ну мне всегда казалось что один из основных принципов Destruction - никто никому ничего не должен. Если человек не ходит на осады, ганги и пвп - это его право. Может у него проблемы в реале, а может просто лень. И первая и вторая причина - достаточно уважительны.

В клане куча свободных мест. Куча. Нафига выгонять, пусть и редко играющий, но всё же играющий народ?
На мой взгляд исключать можно лишь за проступок. Пока парни ничего не сделали - зачем?

13

Они не только на Осады не ходят. Они и на пвп забивают хуй. И зачем нам такой баласт? Тот же Кент он в нашем клане из за Флагов не на осаде не на гангах его не вижу. LastWorD по словам Семена много говорит. Ну вот давайте решать до понедельника.

14

Ну мы с Деном пообщались. В мнениях так и не сошлись. Я по преждему считаю что возможно правила которые были до этого надо пересмотреть. Когда человек ничего не делает для клана, если человек позорит клан тем что не держит свои слова, если человек кидает людей, то такой индивид не заслуживает пребывание в нашем клане. Я так считаю.

Похуй, конечно, что о нас думают другие кланы и вары, но лично мне не приятно что такие люди играют с нами рядом. Как бы вот так.

Отредактировано HITSTORM (09-07-2010 21:27:33)

15

В тот список, что я составил, входят игроки которым похуй на клан абсолютно или у тех кто не заходит в игру, может быть уже удалил клиент или что то типо того.
Так вот к чему мы пришли. Принцип Дестракшен такой мы не кого не обязываем ходить на ганги или осады, но и забивать хуй на клан и своих сокланов тоже не приветствуется. Что мы решили, сделать объявление на боте в течение 1-2 недель, что те игроки, которые не проявляют себя как коллектив, будут исключены из клана. Я хочу видеть в клане командную игру а не каждый сам за себя. А раз они балласт то его нужно скидывать :D

16

хоть меня и нет в клане=) но в душе я с вами дети мои=))

17

Парни собсно такая проблема, даже хз как ее обозвать, проблема "нубов" чтоле.
При переходе кланов, мы получили примерно 50-60% нубов, причем пиздец каких. Ежедневно сливается
от 500 до 1000 клан очков. Может  у кого есть какие-нибудь предложения ?

18

Собственно как и хотели - второй клан в алли. Безваровый. Всех нубов туда.

Критерии отбора - шмот, левел и .т.д.

19

Проблема в том, что они прокачаны и одеты.