Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня днем ориентировочно часа в 2 по Приморскому времени, была замечена попытка взлома 3-х аккаунтов. 2 моих твинка и основа моего знакомого, как бы случайно и "сами" по себе находились не втех местах где они были. чар TOPGALIIKA был снят с крафта камней на котром гномка сидит уже более 2-х месяцев и не сдергивалась. Мои акки и пассы никто значть не мог, я сам их не помню толком по этому они находятся у меня в записи и далеко от посторонних глаз, по этому в типе "пасс довал кому-то и акк" исключены 100%. Мои чары на данном сервере, это мои и даже просто посматреть на статы чара кому-либо из друзей/знакомых я не даю, даже когда приходят ко мне в гости, чары находятся в офф-лайне. В общем ситуация такая, проверьте своих твинков, есть подозрение на то, что серв тупо кто то брутил на наличие не "хитровжопувыепанных пассов". У меня лично стоял пасс буквенно-циферный при этом там содержалось порядка 16 символов бессмысленного набора. Проверяйте своих чаров....

ПС: чара TOPGALLIKA считать моим чаром, так как вовремя встала на волкер с релогом. Пока не раздета и не уведена =)

2

У НАС Ахуенная защита от Брута (с)builder

Он ебет свой РоТ!

3

антон написал(а):

У НАС Ахуенная защита от Брута (с)builder

Ага и как просишь вернуть ак так начинает выепываться)

4

Корка дня:

Сегодня придурок с ником TOPGL11KA мне толкал нобл веспер лайт +20 вместе с чаром, грит в типе того, что уходит с серва некогда был КЛом гномлиес, желает бабла в реале. А теперь внимание: TOPGALIIKA vs TOPGAL11KA найдите 10 отличий! Ребята будьте бдительны! а то Вам "Ваши же твинки" Вам будут толкать "Ваш же шмот" xDD вот блин лето. даже твинки убегают от меня, пидерасты наказатЬ!! xDDDD

5

CA11EP and 11ROROCK атакуют!1!!!!!!1!! xD

6

Я знаю, что есть на серве типок, ник nappy, не наш всем знакомый happy. Это Г всем пишет что он КЛ МОБ и что все остальные - его замы, и рассказывает всякую лабуду...Лето, жара, кому-то сносит крышу...причем основательно...

7

Жутко,аж боюсь читать-это проделки Лавра и КО =)

P.S. и Сервер они сломали=) Вопрос непо теме что с сервом?

Отредактировано Сергей (14-06-2010 11:16:54)

8

Нихуя пиздец. Ваще выпал. Сейчас какой то пидор в игре у антона фриминга пытался занять 1ккк ник HITST0RM. Вместо О - ноль.
Будте внимательные, если что уточняйте на прямую. Или еще каким нить образом.

9

Мой стиль общения думаю каждый узнает и запомнит!!!!..... Если МОИ чары зашли и нездароваються, ВСЕ бомбите тревогу это кто то левый за меня защел!!!!

10

AzguN написал(а):

Мой стиль общения думаю каждый узнает и запомнит!!!!

Это точно :rofl: