Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Педложение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлогаю Кланы с большим Онлайном объяденить в ОДИН АЛИ!!!! БУДит один боевой АЛИ!!

ЗЫ можно вставить в один из существующих или ЗДелать НОВЫй АЛИ....

ЗЫ а можно АЛИ-Лидерство перекинуть на другого КЛа????

ЗЫ ХМ обновить непомешало бы ГАНГСТЕРСЫ обновились, ушла спарта и взяли новый клан http://coalition.clanbb.ru/viewtopic.php?id=24#p1366

Отредактировано AzguN (09-06-2010 09:59:51)

2

Уже не раз предлагалась такая идея......и как видишь ничего не переменилось=)
Так что в данный момент это невозможно......

3

Я предлагал но из этого не чего не получилось) а хотелось бы)

4

SonG написал(а):

Я предлагал но из этого не чего не получилось) а хотелось бы)

Да кто тока этого не предлагал :rofl:
Только вот бесполезно......главы гангстерс и ревивал уступать не хотят,поэтому мы сделать ничего не сможем....

5

Не понял? причём тут я?

6

Нереально.

7

Fahrenheit написал(а):

Не понял? причём тут я?

Не нашёл тему,где ты говорил про то, что "панчи тебя ненавидит". Но там панчи ясно дал понять, что ни к кому в али он не собирается,но зато к себе принять он согласен. ^^
Ты,как я понял тоже особо не собираешься переходить в другой али.....но зато к себе,опять же, готов принять ^^
Видимо с этой точки мы так и не сдинемся.... :sceptic:

8

Noviii914 написал(а):

Не нашёл тему,где ты говорил про то, что "панчи тебя ненавидит". Но там панчи ясно дал понять, что ни к кому в али он не собирается,но зато к себе принять он согласен. 
Ты,как я понял тоже особо не собираешься переходить в другой али.....но зато к себе,опять же, готов принять 
Видимо с этой точки мы так и не сдинемся....

Я действую тольк с точки зерния холодного анализа. В моёё али 2 клана играющих и в его али 2 клана играющих. Если будет перевес то думаю можно пойти в большую сторону. НО почему я против. Потому то мало общение и очень много не состыковок в политике кланов и во взглядах Ал-ов и ихних замов.
Я был во многих али. Также у меня побывали в али личности типо гламура и Фазера с Инферновцами. Единственный клан за всё это время который мне реально понравился (и КЛ и игроки и позиция со взглядами) - это Клан ЛХ. Говорю это чётко и осознанно. Не в обиду Сонгу, просто ещё мало вместе :) Ласт Хоупы мне нравились всем, да были моменты не состыковки, да где-то расходились. Но ихнее начальство относится к такому типу людей с которыми можно и даже приятно находить компромисы. Единственный клан, новость о роспуске которого действительно опечалила меня. Так как я потерял соидейцев и соалийцев.
P.S. Лично моё мнение. Рад выслушать ваши.

А ёп! Я тут перечитал и решил дополнить. Не думайте только что я как-то к остальным плохо отношусь :) Я выразил лиш отношениее к кланам с которыми был в али. Коалицию люблю и уважаю :) Просто общения так скзаать мало :) Стараюсь поддерживать переписки с некторыми членами коалиции в игре на отречённые темы. Отношения у нас хорошие у всех, жаль нельзя сделать али с 10 кланами =) Было бы апупенно ^^

Отредактировано Franck (09-06-2010 15:05:21)

9

Сук, это торгашка меня заразил своими постами в полторы страницы форума! Я старонник краткости и по существу! =)

10

Кстати да, не стоить форсить никакие объединения. Франк всё правильно сказал. Альянс - это родство идей, целей и полное взаимопонимание.
Делать "али ради алли" - глупо.

11

Franck написал(а):

Я был во многих али. Также у меня побывали в али личности типо гламура и Фазера с Инферновцами. Единственный клан за всё это время который мне реально понравился (и КЛ и игроки и позиция со взглядами) - это Клан ЛХ. Говорю это чётко и осознанно. Не в обиду Сонгу, просто ещё мало вместе  Ласт Хоупы мне нравились всем, да были моменты не состыковки, да где-то расходились. Но ихнее начальство относится к такому типу людей с которыми можно и даже приятно находить компромисы. Единственный клан, новость о роспуске которого действительно опечалила меня. Так как я потерял соидейцев и соалийцев.

Вай :rolleyes:
За все время,что я был в ЛХ, мы были только в двух али: с триадой и с мобами.С триадой был полный пздц, да, общались мы хорошо с некоторыми из них, с кем то я даже поддерживаю отношения досихпор, но вот по части пвп они были чуть лучше клана бмв :huh:
А вот с мобами наоборот,и на пвп приятно ходить, и пообщяться, и пофлудить,что я очень даже люблю. Поэтому когда   я уходил, мне было жаль не только того,что я ухожу из клана,в котором  пробыл больше года,но и жалко было потерять отличных соалийцев, с которыми мы тоже много пережили, радостей и огорчений, побед и поражений. ^^

Fahrenheit написал(а):

Делать "али ради алли" - глупо.

Вот теперь я с этим согласен ^^

12

Ребят да пока все не поймут что нам будет удобней находится в 1 алли, хрен че добъемся в плане объядинения!!!
мое предложение всем кланам Алли Ревтвал и Ганстерс вступить в Алли ХАОС!!! :glasses:

13

xXCrazySlayerXx написал(а):

Ребят да пока все не поймут что нам будет удобней находится в 1 алли, хрен че добъемся в плане объядинения!!!мое предложение всем кланам Алли Ревтвал и Ганстерс вступить в Алли ХАОС!!!

омг o.O

14

а что я такого сказал??? :glasses:  :blush:

15

Anger написал(а):

Уже по-моему все ясно, никто не захочет пойти на то, чтобы оставить свой клан и войти в другой

Да тут не то что в клан,даже в али в другое никто не пойдёт,поэтому тему можно закрывать ^^

16

Noviii914 написал(а):

Да тут не то что в клан,даже в али в другое никто не пойдёт,поэтому тему можно закрывать

Хаос писал делайте 1 клан из двух али и гоу к нам в али)

xXCrazySlayerXx написал(а):

мое предложение всем кланам Алли Ревтвал и Ганстерс вступить в Алли ХАОС!!!

Это должен твой кл говорить) а предложение хорошее)

Мне и в ганстерс тоже уютно)Но хотелось бы из всех али сделать 1)

Отредактировано SonG (10-06-2010 19:35:31)

17

блин чег обы такого пукнуть в теме? =/, хм идей пока нет. Данный разговор поднимался и не раз, поднять его еще раз? не вижу смысла, каолиция еще молода и по этому многие КЛы не желают распускать кланы, так как все еще не сложилось то отношение при октором все начнут доверять и понимать друг друга на все хотя бы 85%. Потому что случаются еще случаи взаимного слива. Я не раз замечал, что меня берут в таргет свои же думая, что я на них наападу. Вот мне делать не фиг, а ведь обидно, что не доверяют. Если говорить коротко как любит Франки (ктсати я Кот - а не Торгашка, Торгашка я в игре и то уже как 3-4 месяца камни крафчу, кстати бесплатно камни 150+) - всему свое время, поживем увидим, подойдет лето к концу появится он-лайн в кланах вот тогда и видно будет. А сейчас что то форсировать - бесполезно, кто т оуйдет в армию, кто то пойдет на поиски работы, Вы не забывайте, игра игрой, а кормит реал ))) к примеру когда я создавал клан Gnomlies у меня была маааленькая цель, сейчас смотря на свой клан со стороны я себе с гордостью могу сказать, что она достигнута ))) Клан не наполнен uber-true игроками да и не является это особенной целью. Но каким бы он не был, он свой - родной ^^. А про объединение, ну повторюсь - не форсируйте, погодите и все будет пучком ))

ПС: Кстати ДжудасОутЛОу и Чикаго официально заявили себя "подсосами" Инферно. В общем я хз что делать в такой ситуевине, но моя позиция не изменна - я их лить не буду.

18

TOPGALIIKA написал(а):

ПС: Кстати ДжудасОутЛОу и Чикаго официально заявили себя "подсосами" Инферно. В общем я хз что делать в такой ситуевине, но моя позиция не изменна - я их лить не буду.

Т.е если ты например увидишь на фз что я дерусь с кем то из них,ты будешь стоять и спокойно на этосмотреть?

19

ТАк детишки:) я предложил НЕ вливать Клан в Клан а ПЕРЕЙТИ КЛАНОМ в АЛИ или СОЗДАТЬ НОВЫЙ али.... Как токо пару кланов основных вольються в, так скажем ЧИСТО КОАЛИЦИОННЫЙ АЛИ, то некоторые кланы МОГУТ последовать их примеру и присоедениться или Полностью развалиться за своей ненадобностью!!!!!!

ЗЫ Торгашка чето больно бьеться за свой КЛАН поэтому БЫЛо предложено Не трогать СОТСАВ клана а всем кланом перейти в АЛИ, остальные кланы в АЛИ из которого оставить для фарма и прокачки молодежи!!!

ЗЫ ФРАНК екараный бабай когда последний экзамен???? нужно твое присутствие!!!

20

TOPGALIIKA написал(а):

ПС: Кстати ДжудасОутЛОу и Чикаго официально заявили себя "подсосами" Инферно. В общем я хз что делать в такой ситуевине, но моя позиция не изменна - я их лить не буду.

А в чём проблема то?  :glasses:

По сабжу - что ваше обсуждается то? Chaos никого в алли не приглашаает, да и сам ни к кому переходить не собирается.

21

Вот закрыли бы лучше тему.....а то по делу никто ничего сказать неможет,тока превращаем это всё в бессмысленную перепалку и флуд :suspicious: ......для этого есть другой раздел ^^

22

TOPGALIIKA написал(а):

ПС: Кстати ДжудасОутЛОу и Чикаго официально заявили себя "подсосами" Инферно. В общем я хз что делать в такой ситуевине, но моя позиция не изменна - я их лить не буду.

У меня с ними уже давно вар)

Fahrenheit написал(а):

А в чём проблема то?

Проблема что все молчат и не чего не говорят конкретного)

Отредактировано SonG (11-06-2010 10:25:00)

23

Я давно мочу Джудасов и Ханга. Мачи неверных!1!1!! xD

24

Noviii914 написал(а):

Т.е если ты например увидишь на фз что я дерусь с кем то из них,ты будешь стоять и спокойно на этосмотреть?

я давно отписывал данный момент, в какой то из тем оно есть, там указаны причины....

25

TOPGALIIKA написал(а):

я давно отписывал данный момент, в какой то из тем оно есть, там указаны причины....

Ну как бы я не буду щяс рыскать по форуму в поисках ответа.....так да или нет?)

26

TOPGALIIKA написал(а):

я давно отписывал данный момент, в какой то из тем оно есть, там указаны причины....

Кот писал что это его друганы) и ему похуй)

Отредактировано SonG (13-06-2010 15:58:11)

27

SonG написал(а):

Кот писалчто это его друганы) и ему похуй)

И что дальше?) У меня в инферно лучший друг с реала играет и что?)Мне теперь из принципа инферно не лить?)