Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звучит заманчиво)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Это у вас может быть и кони в стойлах в кланах. У нас люди. И вообще почему мы должны терпеть, если вы даунов берете в клан. Каждый клан в ответе за своих даунов. Если вы их берете, проводите с ними беседы сразу, а не после того как.

62

А чё ты на меня наехал?
P.S. Про коней и стойла это метафора  :suspicious:

63

А не надо просто обьяснять, что кого и где держать. Я написал что нужно делать.

64

Да уж, влез между Реблами и ХАОС  :suspicious:
Кароче по существу:
1)Я не сказал ЧТО делать, я дал совет, и причём всем.
2)Метафоры не понял - я хз что сказать :)
3)Ты напсиал что делать, эм.... Не видал чё-то :) Видел только твои эмоции а существенного как-то не заметил.
И на последок. К компромису мы с тобой точно не сойдёмся и только ухудшим наши с тобой взаимоотношения (которых нет). Так что я думаю в этом направлении лучше больше не капать. А так панчи уже дал ответ на произошедшее.

65

Панчи а у тебя али еще живет?)

66

SonG написал(а):

Панчи а у тебя али еще живет?)

Ну алли у него автономно, гномов бывает вижу. Клан то живет ? Какой онлайн по алли среднесуточный и в пики ?
А то у меня закрадываются сомнения что вас вообще нету, как кроме гномов и пары тройки экстремалов.

67

ЭЭЭ =) Экстремалы у меня в али :) Не наезжайте вы на товарища :) Ну старается я надеюсь это уже хорошо и похвально :) Панчи вроде норм тип, я думаю ребелс на слуху, нужно только взяться за набор и в него толпы придут :)

Отредактировано Franck (04-06-2010 21:53:31)

68

А почему у Сонга на форуме написанно Revival-Extrimal ? Я вот и подумал тогда что они в Гномах. Если нет, то сорь. Тем не менее мне кажется что Ревивал уже мертвый алли. Я их вообще не вижу.

69

Как писала Даша Welcome to SUmmer! Чтоб эту суку драли! =)

70

Anger написал(а):

Полностью согласен.

ты это на что намекаеш? Оо

SonG написал(а):

Панчи а у тебя али еще живет?)

Арти, а в нос? то, что нас не слышно в АЧ не значит, что нас нет - нам просто нечего сказать ^^

71

Franck написал(а):

Как писала Даша

в слове писала ударение куда ставить?

72

Наврное на "и" Т.к. она же САННАя

73

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

А почему у Сонга на форуме написанно Revival-Extrimal ? Я вот и подумал тогда что они в Гномах. Если нет, то сорь. Тем не менее мне кажется что Ревивал уже мертвый алли. Я их вообще не вижу.

Это уже вопросы к тому кто за форумом следит)

TOPGALIIKA написал(а):

Арти, а в нос? то, что нас не слышно в АЧ не значит, что нас нет - нам просто нечего сказать ^^

Да не кот у тебя вроде вижу есть народ на пвп ) А вот с реблами проблема глобальная)

74

Я за ребелс и за Панчи и за гномов и за свой али и за ХАОС! Не надо раздувать, или отдельную тему создавайте  :rolleyes:

Отредактировано Franck (05-06-2010 11:37:38)

75

Сейчас сессии, лето и т.д. Сейчас Онлайн у всех хуевый. Я сам только почти на выходных играю. Скоро сессия кончится и буду жоско нагибать варов 24\7 XD

Отредактировано Ровный пацанчик (05-06-2010 16:01:58)

76

Anger написал(а):

намекаю на то что бывают в каждом клане не очень адекватные люди, например которого взяли не давно в клан, а он наибенивает типа мне пох, я буду лить всех и все такое

в типе xStep льет сабака все и вся, ну не могу я ему ответить, плин играет же сцука у меня падла )))) хотя вот ему комп купили на днях, шас решает траблу с инетом )))) у Кота в плнах поднять клан, и что самое не хорошее этот гад скорее всего 80% гарантии что примет в свой али Инферно, блть с котом варом быть я не могу, друзья как бе =/ мож ему в реале упать сразу и не мучатся xDD

77

SonG написал(а):

Да не кот у тебя вроде вижу есть народ на пвп ) А вот с реблами проблема глобальная)

Народ есть да не весь, многие не прокачаны, че медлят хз, наверное возмусь за наблюдение и выгоню тех кто не качается. Эт как один из вариантов. Те, что есть их мало... мало рашеров в клане. Я знаю кто у меня любитель погулять по ФЗ и Химам, но это единицы. У меня у самого раз на раз не приходится, то есть он-лайн то нету, и то елси есть иногда тупо поообщатся, иногда помодрочить, иногда пофанится - все от настроения. Сейчас вот с работы уволился, ищу новую, пока максимально убивается время на это. Работа нужна ппц, кушать чет охота ^^

78

Зато если фани пойдёт к инферно,те меньше плакать будут по поводу того,что они одни против всего сервера ^^

79

TOPGALIIKA написал(а):

в типе xStep льет сабака все и вся, ну не могу я ему ответить, плин играет же сцука у меня падла )))) хотя вот ему комп купили на днях, шас решает траблу с инетом )))) у Кота в плнах поднять клан, и что самое не хорошее этот гад скорее всего 80% гарантии что примет в свой али Инферно, блть с котом варом быть я не могу, друзья как бе =/ мож ему в реале упать сразу и не мучатся xDD

Чето кот загнал) он клан подымать будет цука у меня ботов гномов заберет=\

80

Relegios? Сколько помню они вар отменяли, ну с инферно думаю будет по другому.

81

Мне тока интересно, почему к инферно? Я всерьёз не могу понять почему с этими ебанутыми гомосексуальными утырками кто-то хочет иметь дело?

82

12:35:24 lTimeAttackl : я с СОНГ в норм отношениях непорти их луче
Улыбнуло. Писал он это пацанам из клана "Экстримал". Да и еще этот хуй раньше был в НФ, теперь в религиос, и подсасывает Инферно вместе с каким то Gaspar или как то так СС.

83

Ровный пацанчик написал(а):

12:35:24 lTimeAttackl : я с СОНГ в норм отношениях непорти их луче
Улыбнуло.

Да это мой очень стары знакомый) мы в религиосе вместе были когда еще стим кл был) потом он у меня в клане был) а потом в нф отрулил) Да я пока не пвп с религиусом) а еси в иферно уйдут то придеться)