Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звучит заманчиво)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тогда собственно у меня такое предложение на сколько я понимаю в ганстерс альянсе 3 клана можно сказать 2 в ребел тоже 2 не судьба либо реблом и гномам объединиться с кем нибудь или уже сделать 1 альянс зачем держать 2? причем ревива полу дохлый) отпишите) кто что думает)

2

наверно нуно сделать осбрание)

3

Втишь не понял что ты хочешь... Обьясни поподробнее плиз )

4

Fahrenheit написал(а):

Втишь не понял что ты хочешь... Обьясни поподробнее плиз )

Он хочет ревивал и гангстерс объеденить в один али и предлагает им решить,кто к кому пойдёт.

5

Noviii914 написал(а):

Он хочет ревивал и гангстерс объеденить в один али и предлагает им решить,кто к кому пойдёт.

ааа... отоно чё,  :glasses:

6

Вот оно что... Михалыч!!!

7

AzguN написал(а):

Вот оно что... Михалыч!!!

:rofl:

8

если так посмотреть то смысл держать 2 алли ("ревивал/ганстрерс" и чаос) не проще сделать одно????

9

забрать основные замки поставить флаги, так не лучше ли? :glasses:

10

я думаю идея оттл, мой клан согласен на такое объядинение, надеюсь на поддержку идеи)))) :glasses:

11

Меня пока что и так все устраивает  ^^

12

xXCrazySlayerXx написал(а):

я думаю идея оттл, мой клан согласен на такое объядинение, надеюсь на поддержку идеи)))) :glasses:

В состав какого клана вы готовы вступить?

Отредактировано Fahrenheit (02-06-2010 17:05:44)

13

Редалерты вроде же к дестрам собирались,а гномы хз как,пусть решают куда пойдут или останутся...  ^^

14

решаем вопрос с сокланами, ну я думаю к тебе фара все согласятся пойти :glasses:

15

xXCrazySlayerXx написал(а):

решаем вопрос с сокланами, ну я думаю к тебе фара все согласятся пойти :glasses:

Народ из коалиции всегда желанные гости в Destruction.  :)

16

Destruction с радостью примут нагибаторов коалиции XD Можно решить этот вопрос на сходняке. Давайте назначайте сроки.

17

в субботу в 6 устроит всех?

18

а сходняк в л2 или в реале????

19

Пролетарии всех стран объединяйтесь.

20

л2)

21

может лучше после осады в 10,  тут СуКаНах предлогает в реале встретиться :glasses:

22

Я не понимаю зачем нужен сходняк в игре, если у нас есть отличный форум?

РедАлерт хочет перейти в Destruction. Destruction согласны. Всё. Если у RedAlert есть какие-либо вопросы, начиная от клановых принципов Destruction, и заканчивая их будущим положением в клане то их можно спокойно задать тут-же на форуме без всякой суеты.

Нафига сходняк то устраивать? )

23

ну напиши ему в пм да пообщайтесь))) он онлайн я впринципе не понял смысла скрина... :pained:

24

Пост свой удалил. щас нормально отредактирую напишу что да как.

25

короче фара мы основной гопкой донов переходим а нубы недокаченые остануться чтобы не ныли в кч, и вары не мешали, это впринципе самое нормальное решение...))))) согласна вся наша гопка))))

26

Fahrenheit написал(а):

Нафига сходняк то устраивать? )

Обсудить с КЛами чтобы обьеденится в 1 альянс

27

хз чё там редалерт мыслит. Я их невидел уже давно. На последних осадах меня небыло. НО по рассказам из ихнего клана было 2 или 3 человека. И я хотел бы побеседовать с хозяином перса Задира.
Скрины так сзать для того чтобы была понятна причина беседы
Сначала кто-то из АОВ крикнул залипон про мой лкан. На что Задира начал интенсивно ему помогать обсирать клан МОБ и даже дал довольно грубую расшифровку данного сокращения.
На что ему было сделано замечание
http://s57.radikal.ru/i158/1006/ce/c0183cc6ee54t.jpg
После чего перс не унимался
http://s12.radikal.ru/i185/1006/2c/89687a331124t.jpg
И последняя его фраза собственно так на концовку
http://s48.radikal.ru/i122/1006/3e/27a83d8261c5t.jpg

Если он такой герой и считает мой клан гавном то пусть подымает вопрос о нашем положении в коалиции и дальнейшем пребывании. Мальчишка явно неадекватен и прошу принять меры.
         Извиняюсь что поднял этот вопрос не в своей теме
         Собственно по теме
У нас 3 альянса
В альянсе Хаоса 1 клан
В альянсе Гангстерс 2 активно играющих клана (МОБ и Экстремалы) Ласты свалили своим составом - их решение и ихние доводы по части этого
В альянсе Ревивал тоже 2 клана (Гномлис и Ребелс).
Есть пища для ума так как в сумме это как раз 5 кланов.
Лично меня устраивает и нынешнее положение дел. Единственное с чем нужно решать, так это то что, ключевые замки или у твинков, либо у всяких кланов типо Алькаида и Гиран тоже хз у какого-то левого клана. А так помоему не плохо и сейчас.
P.S. Настрачил пипец :) как торгашка :)

Отредактировано Franck (02-06-2010 18:14:03)

28

Ровный пацанчик написал(а):

Обсудить с КЛами чтобы обьеденится в 1 альянс

Ну пока объединение в 1 альянс невозможно. Поэтому обсуждать там в принципе нечего.

xXCrazySlayerXx написал(а):

короче фара мы основной гопкой донов переходим а нубы недокаченые остануться чтобы не ныли в кч, и вары не мешали, это впринципе самое нормальное решение...))))) согласна вся наша гопка))))

Хорошо. Тогда напиши в агент нашему лидеру - Rissky-Кириллу. Обговорите там с ним всё.
Его агент - sdtrue@mail.ru

Отредактировано Fahrenheit (02-06-2010 18:28:51)

29

На самом деле я не совсем понял, что вы хотите и в чем собственно вопрос и к кому )

Было бы отлично, если бы КЛ от лица клана конкретно отписывал, что он хочет ( прям по пунктам )
В этом случае не нужны будут ни какие собрания и мы сможем обьективно принять решение.

30

че ты выложил скрины а по факту обсирания я ничего не увидел, а только срач между Blaze и Zadira... , спросив у задиры услышал тока то что он писал что надо было назвать не МоБ а МоП, а не каких обсираний не было...