Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звучит заманчиво)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

пусть тебе рассшифруте МОП.
И читай внимательнее

Franck написал(а):

На что Задира начал интенсивно ему помогать обсирать клан МОБ и даже дал довольно грубую расшифровку данного сокращения.

Просто скринов этого нет, но есть свидетели так сказать.

32

Киря по существу:

1. мы основным пвп составом (Я, CyKAHaX, Ble, Mitisoff) идем к вам.
2. клан я оставляю не докачаным нубам которые в даный момент тупо задротят.
3. хотим объединить всю коалицию в 1 алльянс

33

Вот уже второй раз слышу от редалертов предложение объеденится........а самих предложений как это сделать и т.д почему то нет....Вы бы лучше прежде чем предлагать,обдумали заранее все плюсы и минусы этого объединения и подумали как это лучше всего сделать.....а не так,вынесли идею,нате вам,думайте...... :suspicious:

34

предложение, объединить всю коали в 1 алли выглядит примерно так: в алли собрать кланы дестракшен, экстримал, ребелс, гномлес и МоБ остальные просто раскидать по этим 5 кланам :glasses:

35

xXCrazySlayerXx написал(а):

предложение, объединить всю коали в 1 алли выглядит примерно так: в алли собрать кланы дестракшен, экстримал, ребелс, гномлес и МоБ остальные просто раскидать по этим 5 кланам

Тоже посещала такая мысля упразднить коалицию зделав из нее один АЛИ

36

xXCrazySlayerXx написал(а):

предложение, объединить всю коали в 1 алли выглядит примерно так: в алли собрать кланы дестракшен, экстримал, ребелс, гномлес и МоБ остальные просто раскидать по этим 5 кланам :glasses:

Как я уже говорил - нереально. По крайне мере пока.

37

AzguN написал(а):

Тоже посещала такая мысля упразднить коалицию зделав из нее один АЛИ

а че мудрить?

"Собрать кланы в один алли", епта, а в один клан слабо? ^^

теперь минусы:

в клане будут как минимум 2 КЛа, приведу пример:

"Клан Гномлиес объединяется с кланом Ребелс" (еще раз повторяю, это все пример!) "Соответсвенно в клане (пусть будет Ребелс) появляются 2 КЛа, как Вы уже смели понять, раз у Ребелсов есть КЛ то он же и остнется, а вот сокланы с Гномлиесов, могут не принять нового КЛа, так как привыкли к тому что у них Кл совсем другой человек, и для них КЛ Ребелсов не КЛ будет вовсе, так как снова привыкать к человеку нужно будет." и еще момент:

каждый кто создавал клан, и поднимал его, то замечал что в клане поумолчанию складывается свой атмосфера, которая сама по себе вытесняет тех кому она не нравится или кого она не удовлетворяет, а получится смысл каков - новый клан - новые правила, которые могут не утсроить игроков, и хз че получится. Больше чем уверен что состав перешедший с одного клана в другой клав на нового КЛа, будет слушать и уважать того кто ранее был им КЛом с которым они начинали. В общем тут суть в психологии, и сложно предположить что будет, просто нужно что бы все осозновали суть происходящего, а не так что бы потом неслось под тип "Ты мне конь в шубе, у меня Кл другой" и т.д. в итоге от объединения может получится только не допонимание.

ПС: Это я просто расскидал один из подводных камней от объединения, кому нужно тот поймает мысль. И поймет о чем я говорю =)

Franck написал(а):

P.S. Настрачил пипец  как торгашка

ты делаеш успехи, мой юнный подаван, слова сказанные тобою, льстят мне ^^

38

Краткость,сестра таланта :dontcare:
А по поводу объединения могу сказать так, человек может привыкнуть практически ко всему, тем более это игра,привыкнут они и к новому клу ( если он конечно он не козёл и они его не пошлют....хД , таких думаю у нас в коалиции нет ) и к правилам клана, и к его атмосфере. Тем более всегда можно вернуться в свой старый клан, как сделали редалерты, видимо неудачно объеденившиеся с реблами.

39

Лично я считаю актуальным объединение некоторых кланов в один, 2 альянса в 1. Чем это хорошо:
1) Нынешнему инферно не будет чем выпендриваться перед нами. Сейчас у них мотивация такая. Вас 3 альянса а вы пиздите один клан, но о кол-ве человек они забывают. Т.е. объединение лишит Инферно некоторых оправданий для своих фейков. Добавит долю репутации нам.
2) Это увеличение онлайна клана в целом. Очень не приятно когда заходишь, здороваешься, а тебе отвечает пару голосов последи вечера. Прошел всего, грубо, день, а зашел и клан как то поживее стал. На примере нашего.
3) Это уровень слаженности действий возрастет. Люди вступившие в клан будут съигрываться на осадах, гангах, что приведет к укреплению силы организации в целом.

По части КЛ-ва. Мне кажется если не воспринимать и изначально не подходить к этому как "два хозяина в одном доме" будет все нормально. По обоюдному решению тот у кого больший онлайн, либо по другому критерию станет КЛ-ом. Главный советник, по сути на равных условиях бывший КЛ другого клана. Как говорится две головы лучше чем одна. Легче прорабатывать политику, военные маневры, да и просто управлять кланом, когда рядом с тобой тот, кто хорошо знает и умеет это делать.
Другой вопрос в том, что возможно некоторые мотивируют не желание объединятся лишь властью, которую они мб потеряют. Но тут уже эго. Новому КЛ-у заработать уважение у новопришедших не будет особой проблемой, если его действия правильные.  Во всяком случае попробовать можно. Лично мне было приятнее видеть связанный туго веник, а не отдельные прутья.
Моя позиция такая...

40

Я тоже за если не в одно али всех то хотябы ребелс и ганстерс соединить в одно али ) но панчи я так думаю откажеться)

41

SonG написал(а):

но панчи я так думаю откажеться

+1  ^^

42

Панчи просто меня ненавидит ^^ он никогда не согласится =)

43

Franck написал(а):

Панчи просто меня ненавидит  он никогда не согласится =)

а за что если не секрет???

44

Не за то что ненавидит просто панчи в своем али главный а там франк будет ) а так реблов всеравно почти нету не кого онлайн(

Отредактировано SonG (04-06-2010 08:38:20)

45

Почему нету уже 2-й день на ФЗ с Панчи нагинаем варов XD

46

Хыыыыыы коалиция держит ФЗ с обеда до вечера, а Инферно с Вечера до глубокой ночи когда Коалиция уходит спать......
Коалиция держит одной пачкой, Инферно ОРДОЙ......

47

Вчера в час ночи сука 11 Инферно, вот задроты xD
P.S. А Панчи всётаки меня ненавидит  :(
Кстати в нашем али решают КЛ кланов :)  не тока я =)

Отредактировано Franck (04-06-2010 11:19:13)

48

Franck написал(а):

А Панчи всётаки меня ненавидит

Да не за что мне тебя ненавидеть,но вариант перейти к кому-то в али не проканает  ^^

49

Panchi написал(а):

Да не за что мне тебя ненавидеть,но вариант перейти к кому-то в али не проканает

Али которое было когда то возглавляемое берзеркером одно из самых сильных на сервере все равно похерено=\ и я думаю восстановить тебе его не получиться=\ ну дай бог)

Отредактировано SonG (04-06-2010 13:11:43)

50

И так. Я так понимаю реблы предлагают нам войну, которые мы примем. И вопрос с обьединением отпадет сам собой. Собственно ситуация. Вчера, мы патей дрались на ФЗ, я сделал ТП на химер, еще не успел до конца прогрузится, ловлю хурикан. Благо сделал барьеры перед ТП, ловлю второй, прогружаюсь, вижу СХ из ребел меня бьет. Замечу, из ФЗ на химер я прилетел уже флагнутый. Ну я естественно не долго думаю его убил. И в периоде разговора, этот СХ согласился на вар, хоть на 10, сокланы были тому свидетелями. Ниже прикреплю скрины сего действа.
Что же на это скажет наш невьебенный мега онлайновый и самый стратеговый аллилидер Панчи ?

51

Ты бы попридержал коней и не спешил с выводами.Мало ли кто что там сказал,я никому войну из союзников не объявлял еще и не собираюсь пока и  что за сх был там?зачем сразу в крайности...

52

На первом скрине собственно факт его убийства
http://s46.radikal.ru/i112/1006/c3/3b7ceb4c186et.jpg

Отредактировано Minmatar(Instantaneous) (04-06-2010 14:38:33)

53

Собственно на втором скрине он явно выражает что ему плевать и что давайте ребелам вары.
http://i058.radikal.ru/1006/70/20a2d73327dft.jpg

54

качество скрина ппц((

55

Ну и третий, последний скрин, подтверждает то, что он меня ударил первый. Мои дмги были как видно из первого скрина 10к и тут 2к.
http://i061.radikal.ru/1006/61/decb3aa58e25t.jpg

56

За качество скрина извеняюсь, ибо редко когда загружаю картинки на радикал и не особо в этом преуспел. Но что есть как говорится.

57

от себя скажу, что это платнесс - существо, учащееся классе в 7-8 школы...

58

В каждом клане хватает долабеов...

59

Таких надо сразу же нахуй слать и кик с клана. Если на меня прыгает какой нить еблан новечок из коалиции, то я сразу пишу КЛам его клана, ну после этого они как пушистые XD

60

Так же может мульт АОВ зайти в клан и когданить ночью когда онлайн маленький прийти на ФЗ и мягко говоря подосрать репутауию клану... И что так можно тут так разосраться что никто рад не будет =/
Коней своих в стойле просто нужно держать до поры до времени и всё будет а*уенно :)

Отредактировано Franck (04-06-2010 18:59:37)