Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Собственно кому не жалко помогите)


Собственно кому не жалко помогите)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Короче тема такая: Кому не жалко кто нить киньте мне настройки на мага ) у меня есть но они такие же как и альт б хотел бы норм настройки ) если не хотите распространения они будут только у меня)Буду очень благодарен) если что на мыло кинете))

2

20 руб будет тебе это стоить)

3

Береш за основу БИлдеровский БАФ и меняеш или удаляеш что тебе ненужно....

ЗЫ я бы глянул Сонги/Денсы

ЗЫ а на что точить Сонги/денсы на расход МП или на время????

Отредактировано AzguN (02-06-2010 07:41:28)

4

А короче жадные вы=\

5

AzguN написал(а):

ЗЫ а на что точить Сонги/денсы на расход МП или на время????

сонги/денсы ваще не на че не точи, свс дал хомку на конвис, бд дули кеши +5! и все))) точить надо тока вику на 15 на уменьшение потери, и что самое главное это резисты на 30, на силу, вот они дают мама не горюй!

6

У нас вика +15 Резисты +27
Пока живём так, потом планируем резисты +30
Азгун к чему это. Я удмаю он меня не обматерит если расскажу его замысел :)
Он спросил дабы узнать мнение умных людей, потому что у нас мелькнула мысля точить на расход МП. Так как под селфом + точка на расход + бафы от ПП дадут эфект того что можно будет ими бафнуться сразуже и не ждать восстановление манны ( ибо именно свс и БД самые обжоры в этой теме) :)

Отредактировано Franck (02-06-2010 18:34:31)

7

С МП решил просто. На всех ботов напялил Династи мэджик сеты. СвС-у дал в руки Хомку с СА COnversion. Мана не кончается никогда.

8

Ну МП можно поставить чтобы ЕЕ или СЕ лил ботам

9

Когда ЕЕ и ШЕ заливают МП они не бафают.....

ЗЫ Сонг начни сначало мыслить с П Дефа потом перейди на М ДЕф Увеличивающие ХП/МП потом на усиливающие М Атаку бафы вот и получиться золотой набор МАГА.... там кстати лишнего ничего не получиться накидать.... ну и конечно про БЕРСерков ненадо забывать от БД и ПП(овера)

ЗЫ народ а Воинам мож Виктари оф Пиагрио кидать??? там вроде крит рейт больше становиться...... плюс кидаеться на всех мемберов в том числе и на ботов

10

чт оу овера критикал, что у варки чант суть одна и таже, и взаимозаменяемые. в общем ничего не потеряеш если поставиш это от овера, и в принципе ничег оне приобритеш.

ПС: Овера лучше вывести с клана. Пускай бафает пати а не клан мемберов, у некоторых ботов в собенности у ПП и ЕЕ сносит крышу от бафа овера. Протестировано на своих ботов, пришлось вывести теперь ПП и ЕЕ дружат )))

Отредактировано TOPGALIIKA (02-06-2010 23:42:09)

11

TOPGALIIKA написал(а):

ПС: Овера лучше вывести с клана. Пускай бафает пати а не клан мемберов, у некоторых ботов в собенности у ПП и ЕЕ сносит крышу от бафа овера. Протестировано на своих ботов, пришлось вывести теперь ПП и ЕЕ дружат )))

Так правельно надо ёптель правельно настраивать ботов.... поставил Виктори а Професи отрубил.... или автодетект галочку снял на кройняк....

а так с Овером боты как сумашедшии кладут бафы на меня......

12

Еще как добавление. Бафался в некоторых кланах коалиции. Заметил такой недочет. У БД бафают Данц Оф Берсеркер первым - 2 - 3 и т.д, но суть в том что его надо бафать последним, лишь потому, что тот кому он не нужен просто выходит с пати и все, а снять его не представляется возможным как вы знаете.
Далее.
Вначале обычно бафают ПП-ЕЕ. Тут тоже хочу заметить. Правильней всего будет ставить в начало малозначительные бафы: к примеру Кларити и т.д.   Для чего это делается. Лично у меня по стандарту баф забит по фулке (2 строчки и 4 бафа на 3ей строчке), это когда солло пвп. Но когда в пати, часто врубают прану, бафы джуда, кота, коня и т.д. которые забивают первые бафы. Тут же не стоит забывать бафах которые врубаются от пасивок. Они тоже перебивают все.
Для пвп в пати оставляю 3 свободных места на 3ей строчке.

13

Забыл, добавлю. У варка ставьте первым баф Chant of Protection. Этот баф быстрее всего слетает по времени, я всегда бегаю добафываться и очень удобно когда он стоит первым. Не приходится перебафывать полностью варка.

14

HITSTORM написал(а):

Chant of Protection

точнул на время - не бегаю )

15

Ребята а может кто залить уже настроенный волкер а то когда я файл открываю что бы IP прописать там ошибка вылетает....

16

KRATOS написал(а):

Ребята а может кто залить уже настроенный волкер а то когда я файл открываю что бы IP прописать там ошибка вылетает....

Было бы не плохо)

17

KRATOS написал(а):

Ребята а может кто залить уже настроенный волкер а то когда я файл открываю что бы IP прописать там ошибка вылетает....

Что именно? Waby?

Отредактировано Franck (05-06-2010 11:23:39)

18

Franck написал(а):

Что именно? Waby?

да

19

у меня был случай, я нажимал Waby и у меня просто ничего не происходило. Тупо не грузилась у меня. Я в инете нашёл утилиту которая нужна для Ваби. Поробуй поискать, или я потом если найду то выложу. После осады тока :)

Отредактировано Franck (05-06-2010 13:35:54)

20

На что точить Clariti там 3 силы. я полагаю на Силилу- снижения расхода мп на маг умения?)

21

KRATOS написал(а):

Ребята а может кто залить уже настроенный волкер а то когда я файл открываю что бы IP прописать там ошибка вылетает....

Попробуй если ошибка то тыкай ТУТ
Если же у тебя просто он не запускается то выложу потом инсталл.

Отредактировано Franck (05-06-2010 20:14:52)

22

Вот большое спасибо щас все запускаеться и работает как часики.

23

KRATOS написал(а):

Вот большое спасибо щас все запускаеться и работает как часики.

Эхехехех! Я первый кто реально помог человеку на этом форуме! ехехехе! Слава мне! =)
P.S. незачто :) всегда рад и всегда ваш, пишите - ПМ знаете :)

Отредактировано Franck (06-06-2010 00:35:16)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Собственно кому не жалко помогите)