Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

По почте нельзя пересылать оружие, деньги, опасные вещ-ва.... Так что сорри :)

32

у нас на серве все можно, я пробовал, а время идет... я потом базарить не буду как время кончится!

33

Frimmming написал(а):

все вы уволены, сдать оружие мне почтой... и шмот с бижей и тату... жду 2 дня

Чёрт :pained:

34

Fahrenheit написал(а):

Пфф... В Дестракшне наоборот одна из самых демократичных систем управления на сервере.
            "Антизадротские принципы" - Любой соклан вправе выйти в офф в любой момент если такового требует реал."Принцип свободного ганга" - собирающий Ганг управляет им, при желании. "Проектная структура" - Если у соклана есть какой-либо проект/план. Любой, от похода на Валакаса, до приглашения в альянс другого клана - единственное что нужно сделать - обсудить его непосредственно с Rissky. Если проект принесёт пользу клану - Rissky даст добро и вы сможете сами исполнять свой проект от лица/используя ресурсы клана."Совет клана" - Наиболее важные решения обсуждаются всем кланом на совете. Каждый имеет право высказаться.
            Так что господа - как видите, всё довольно открыто и демократично.

А удобнее это делать в ТСе :) ибо пальцы уже болят писать =)

35

Ден, Котяра комп приобрел, и этот цукен чета сцука тесно общается с лавром, ты это - того довай его подтягивай в алли к себе, так как этот гаденыш как тока инет к себе тянет, начнет производить набор в Религи, пока что у него тока фан в башке, но потом же сцука подтянется к какому нибудь алли, а ты сам знаешь, что за этим сцукеном может и 30% инферно съепстись )))))) так что возми там на заметочку, оки?

ПС: по Core i7 он тебя чесн - наепал ^^

36

Вот сучёнок... А что там, i5 или Quadra ?

"Тянуть" его никуда не буду. Захочет - сам попрорсит. Темболее если он "тесно общается с лавром" - то всё равно будет за инферно. Хотя можешь попробовать утянуть его в Revival.

Отредактировано Fahrenheit (03-06-2010 05:33:58)

37

УХАХАХАХАХ ЕБАТЬ ТЕРИЛ ОТЖИГАЕТ, ВАЩЕ ПиЗДААААААААААА, УХАХАХАХАХА, ЗАБАНТЕ МЕНЯ ПЛИЗ, БЕЗ МАТОВ НЕ КАК ТУТ! УГАГАГАГАГАГА

38

Fahrenheit написал(а):

Пфф... В Дестракшне наоборот одна из самых демократичных систем управления на сервере.
            "Антизадротские принципы" - Любой соклан вправе выйти в офф в любой момент если такового требует реал."Принцип свободного ганга" - собирающий Ганг управляет им, при желании. "Проектная структура" - Если у соклана есть какой-либо проект/план. Любой, от похода на Валакаса, до приглашения в альянс другого клана - единственное что нужно сделать - обсудить его непосредственно с Rissky. Если проект принесёт пользу клану - Rissky даст добро и вы сможете сами исполнять свой проект от лица/используя ресурсы клана."Совет клана" - Наиболее важные решения обсуждаются всем кланом на совете. Каждый имеет право высказаться.
            Так что господа - как видите, всё довольно открыто и демократично.

Короче говоря не кто не кем не управляет и каждый делает что хочет.

39

KRATOS написал(а):

Короче говоря не кто не кем не управляет и каждый делает что хочет.

Ну смотря что ты вкладываешь в понятие "каждый делает что хочет".

40

че за демагогии? че каму не нравится?

41

Анархия с элементами монархии.... мне нравиться!!!!!

42

Rissky написал(а):

Итак. Не буду вдаваться во всякую официальную хуету, так как вы ее все равно читать не будете.
По сабжy:
Мной и моими неофициальными заместителями было принято решение четко распределить статусы людей в клане.
Система проста, поэтому прошу не забивать хуй и прочитать до конца.
С этого момента в клане действует следующая система :
- КЛ (Я являюсь клан лидером, сувереном и лицом клана )
____________________________________________________________________________________________________________
- Мои заместители ( Всего 4 зама ) , а именно:
                                           
                                            1. Денис - Commelemonde. 
                                            2. Егор  -  Torch.
                                            3. Антон - Frimmming.
                                            4. Семен - HITSTORM.
  Эти люди имеют точно такой же спектр прав, что и я.( В частности право говорить от лица клана )
  Все мои указы не имеют приоритета перед указами замов, но вводятся следующие правила: 
1. Любое политическое решение четверки замов должно согласовываться со мной, и не имеет силы до моего одобрения.
2. В клан могут брать только члены четвёрки:
                                        a) При приёме "одетого" человека в клан нужно посоветоваться со мной.
                                        б) При приёме "нуба" в клан советоваться не нужно, принимающий                                                        полностью отвечает за своего протеже.
____________________________________________________________________________________________________________
- Личный советник по тактике и обороне.
                                         
                                          1. Minmatar (Instantaneous) 
1. Советник вправе игнорировать приказы заместителей.
2. Советник вправе вести дипломатические переговоры.
3. Советник обязан отсчтитываться и согласовывать все свои действия только с КЛ-ом.
4. Советник не обязан делиться любой информацией с заместителями либо с третьими лицами.
5. Советник не имеет права вмешиваться в дела заместителей.
____________________________________________________________________________________________________________
- Советники клана ( Основной состав. Тоесть те, к чьему мнению прислушивается КЛ, однако советники не имеют права говорить от лица всего клана. )
Статус советника дает вам право носить уникальный титул "**** of Chaos" , показываюший полное доверие клана к нему, и право голоса на совете клана.
____________________________________________________________________________________________________________
- Новенькие (Новички, только вошедшие, перешедшие с других кланов, неблагонадёжные).

  С уважением, ваше руководство.