Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В клане ЛХ сложилась такая ситуация: В связи с сессиями, ЕГЭ, летом, онлайна в клане почти нет. Я и сам не так часто онлайн. Вот в голове и возникла такая идея, а именно переход основного состава клана, в какой либо клан коалиции. Вариантов куда можно пойти немало. Например клан МОБ, от перехода туда было решено отказатся в связи с тем, что у клана почти нет достойных варов. Ребелс и весь Ревивал, аналогичная с нами ситуация, нет онлайна, пожалуй кроме гномов, но с гномами та же ситуация что и с кланом МОБ. Остановились на клане Дестракшн. Собственно смысл темы заключается в том что возьмут ли нас Дестры к себе. Нас, это 4-5 человек, думаю не более. Жду ответ КЛа Дестракшн, а так же остальных членов клана о том как они к этому относятся.

2

не против

3

Опять я что то пропустил o.O
Но идея мне нравится ^^

4

Trouble написал(а):

В клане ЛХ сложилась такая ситуация: В связи с сессиями, ЕГЭ, летом, онлайна в клане почти нет. Я и сам не так часто онлайн. Вот в голове и возникла такая идея, а именно переход основного состава клана, в какой либо клан коалиции. Вариантов куда можно пойти немало. Например клан МОБ, от перехода туда было решено отказатся в связи с тем, что у клана почти нет достойных варов. Ребелс и весь Ревивал, аналогичная с нами ситуация, нет онлайна, пожалуй кроме гномов, но с гномами та же ситуация что и с кланом МОБ. Остановились на клане Дестракшн. Собственно смысл темы заключается в том что возьмут ли нас Дестры к себе. Нас, это 4-5 человек, думаю не более. Жду ответ КЛа Дестракшн, а так же остальных членов клана о том как они к этому относятся.

Дурной пример заразителен.

5

За.

6

Не против, но нужно согласовать некоторые моменты.

   Просьба КЛ'y ЛХ написать мне в пм в игре.

7

Trouble написал(а):

В клане ЛХ сложилась такая ситуация: В связи с сессиями, ЕГЭ, летом, онлайна в клане почти нет. Я и сам не так часто онлайн. Вот в голове и возникла такая идея, а именно переход основного состава клана, в какой либо клан коалиции. Вариантов куда можно пойти немало. Например клан МОБ, от перехода туда было решено отказатся в связи с тем, что у клана почти нет достойных варов. Ребелс и весь Ревивал, аналогичная с нами ситуация, нет онлайна, пожалуй кроме гномов, но с гномами та же ситуация что и с кланом МОБ. Остановились на клане Дестракшн. Собственно смысл темы заключается в том что возьмут ли нас Дестры к себе. Нас, это 4-5 человек, думаю не более. Жду ответ КЛа Дестракшн, а так же остальных членов клана о том как они к этому относятся.

А клан в али останеца или выйдете?) чето все катица как и у аов в 1 клан) и будет летом 2 сильных клана епошиться)

8

Те кто захотели уйти, уже оффнулись с клана. Я думаю клан пока будет в али. Но как твинкоклан, все вары я поотменял. Остальные думаю со временем подтянутся в Дестракшн.

9

Типо петь умеешь?)

10

я тож за кароч)

11

Чо то у нас в клане одно начальство, как то даже не комфортно становиться.

12

ОАО Дестракшен) у меня 70% акций))

13

Хмэ....Я не против чтоб ЛХ влилась своим боевым составом в Дестракшен.

14

KRATOS написал(а):

Чо то у нас в клане одно начальство, как то даже не комфортно становиться.

А вот это уже напрягает......  :suspicious:

15

Noviii914 написал(а):

А вот это уже напрягает......  :suspicious:

Что напрягает?

16

Fahrenheit написал(а):

Что напрягает?

Куча начальников.......

17

почему куча, у нас все расписно кто чем занимается)

18

Frimmming написал(а):

почему куча, у нас все расписно кто чем занимается)

Ну вот и хорошо что расписано,потому что лично для меня в клане может быть только один начальник....ну максимум два ^^ ....ну никак не 6.. o.O

19

ты на че намикаешь?

20

Ниче закинут вас в отдельную закладку(орден) и будите вы в этом оредене рулить......

и будит у вас один РУЛИВОЙ а порочный отдохнет.... Мож равноправие забахаете???

Отредактировано AzguN (02-06-2010 07:31:38)

21

Пфф... В Дестракшне наоборот одна из самых демократичных систем управления на сервере.

"Антизадротские принципы" - Любой соклан вправе выйти в офф в любой момент если такового требует реал.
"Принцип свободного ганга" - собирающий Ганг управляет им, при желании.
"Проектная структура" - Если у соклана есть какой-либо проект/план. Любой, от похода на Валакаса, до приглашения в альянс другого клана - единственное что нужно сделать - обсудить его непосредственно с Rissky. Если проект принесёт пользу клану - Rissky даст добро и вы сможете сами исполнять свой проект от лица/используя ресурсы клана.
"Совет клана" - Наиболее важные решения обсуждаются всем кланом на совете. Каждый имеет право высказаться.

Так что господа - как видите, всё довольно открыто и демократично.

Отредактировано Fahrenheit (02-06-2010 10:35:23)

22

Fahrenheit написал(а):

Пфф... В Дестракшне наоборот одна из самых демократичных систем управления на сервере.
            "Антизадротские принципы" - Любой соклан вправе выйти в офф в любой момент если такового требует реал."Принцип свободного ганга" - собирающий Ганг управляет им, при желании. "Проектная структура" - Если у соклана есть какой-либо проект/план. Любой, от похода на Валакаса, до приглашения в альянс другого клана - единственное что нужно сделать - обсудить его непосредственно с Rissky. Если проект принесёт пользу клану - Rissky даст добро и вы сможете сами исполнять свой проект от лица/используя ресурсы клана."Совет клана" - Наиболее важные решения обсуждаются всем кланом на совете. Каждый имеет право высказаться.
            Так что господа - как видите, всё довольно открыто и демократично.

Будем надеяться,что мои опасения были напрасны  :)

23

а я думал что ты намекаешь) уебать половину)

24

К вечеру должен пройти штраф, надеюсь норм уживемся :)

25

Trouble написал(а):

а я думал что ты намекаешь) уебать половину)

Ага,тебя в первую очередь ликвидируем.... :rofl:

26

Жека ты не забывай про наш план разрушения клана Дестракшн изнутри :glasses: . Тока не проболтайся :rofl:

27

Trouble написал(а):

Жека ты не забывай про наш план разрушения клана Дестракшн изнутри  . Тока не проболтайся

Точняк :rolleyes:

28

УазЯЯ ТАК ВЫ УЖЕ ПРОБОЛТАЛИСЬ) :crazyfun:

29

Хто? о_О Мы молчали да Жека? Это кто то из своих. Вот цукены. xD

30

все вы уволены, сдать оружие мне почтой... и шмот с бижей и тату... жду 2 дня :sceptic: