Итак, приветствую тебя, Союзник!
Не буду писать тут высокопарную хуйню, а попытаюсь рассказать тебе вкратце что дальше делать и каковы возможности этого форума.

Чтобы стать полноправным участником форума тебе надо получить доступ в закрытые разделы. Как это сделать написано в разделе "Получения доступа на форум"

Для чего создан форум?
Очень сложно проводить собрания коалиции в игре. Поэтому я решил что гораздо легче нам будет собираться на форуме.

Что есть на форуме?
- Раздел рекрутинга (виден всем, даже гостям)
- Совет Лидеров  (Доступен только КЛ-ам и замам)
- Совет Коалиции  (Доступен всем членам коалиции)
- Форум альянса  (Доступен только членам твоего алли. Члены других алли видеть этот форум не могут)
- Клановые форумы (Доступен только членам твоего клана. Члены других кланов видеть этот форум не могут.
- Полезные статьи (Доступен только членам коалиции)

Ты говоришь что не можешь видеть форум нашего клана, но ведь ты делал этот форум! Зачем врёшь?
Права Администратора, и, соотвественно, доступ ко всем форумам есть только на аккаунте ADMIN. Я постараюсь заходить на форум только под аккаунтом Fahrenheit, у которого доступ только к разделам ХАОС-а.
Можете верить, можете не верить... По крайне мере я зарекомендовал себя как честный человек.

У моего клана / альянса уже есть свой форум. Этот нам не нужен.
Я не заставляю вас обсуждать клановые/альянсовые дела на этом форуме. Это сугубо ваш выбор. Клановые форумы сделаны для вашего удобства, и лично мне фиолетово, понадобятся они вам или нет.
Мне от вас нужно только присутствие в разделах Коалиции.

Не смогут ли враги прочитать то что мы тут пишем?
Нет. Как вы заметили все форумы закрыты. Система получения доступа довольно сложна. Доступ могу выдавать только я.
Поэтому враг сможет читать форум только в одном случае - если он активно играет В ТВОЁМ клане.

Ну вот и всё. Надеюсь я ответил на главные вопросы. Если появятся новые - с радостью включу их в этот список.

Славься Коалиция!