Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.


Касательно инферно.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

как вы себе представляете ситуацию, когда на фз мы пвпшимся, а потом все дружно идем замок защищать? коалиция создавалась осознанно, а сейчас брать и разваливать? что за чушь??!  как бегали вары, так и бегают. и что то я не ощущаю того, что все они по норам спрятались

92

Тонь, не обращай внимания. Им заняться нечем.

93

Тонь Ден прав не обращай внимания... варов всегда хватало сейчас просто лето поэтому маленькое затишье. Кстати от лавра ушли все легионовци вчера узнал)

94

xXCrazySlayerXx написал(а):

Кстати от лавра ушли все легионовци вчера узнал)

Даша собирает силы?

95

:rofl:  Danger!!!

96

хз все возможно.... нам же лучше, они терь выепываться не будут что нас столько кланов против 1=)))))

97

xXCrazySlayerXx написал(а):

хз все возможно.... нам же лучше, они терь выепываться не будут что нас столько кланов против 1=)))))

Ну это под БОЛЬШИМ вопросом!!!! во первых эти сволочи, ЛЕГИ поганые, поотменяли все вары терь на ФЗ будут ждать когда кто флагниться!!!! Хотя у нас такаяже политика!!!!

98

AzguN написал(а):

Ну это под БОЛЬШИМ вопросом!!!! во первых эти сволочи, ЛЕГИ поганые, поотменяли все вары терь на ФЗ будут ждать когда кто флагниться!!!! Хотя у нас такаяже политика!!!!

хз чего они там творят, но мне чет картина представляется такой (хотя может и ошибаюсь):

1. Леги vs Инфы. В типе елси будут воевать друг с другом, то в типе будут лишний раз в массовке уводить фраги от каолиции, соответвенно за собой такой ход ведет низкий он-лайн со стороны варов на осадах, в типе нах Легам идти за Инфов елси они вары? логично.

2. Когда пустится такая пыль в глаза, что в типе Леги и Инфы в варах, то кусок в нашу сторону будет падать меньше по поводу фрагов и т.п.

3. Основываясь на втором пункте, они дадут пишу для размышления клану Destruction о том, что бы стать не зависимым от каолиции кланом и разорвать отношения, что за собой потянет разрушение каолиции.

4. После расспада коалиции Леги с Инферно падают в перемирие, забирая к себе в алли Нейтралов, которые чет повылазили из пещер (ископаемые хреновы), возможно подгребут Демона под крылышко и опачки у них есть норм алли с в принципе боевыми кланами, а с нашей стороны как бе, нихрена и не осталось.

5. Они расчитывают (все так же на основанни второго пункта) на развал каолиции и взаимного принятия варов от нынешних союзных кланов.

ПС: В общем хрен знает чего они там удумали и вообще есть ли у них хоть не много серого вещества, но мне чет кажится так, но не имея в ихней "среде обитания" своих ШтырЛеЦЦов я не владею информацией, по этому основываюсь только лишь на доводах, могу быть не прав, могу быть не прав по всем пунктам )))

99

TOPGALIIKA написал(а):

3. Основываясь на втором пункте, они дадут пишу для размышления клану Destruction о том, что бы стать не зависимым от каолиции кланом и разорвать отношения, что за собой потянет разрушение каолиции.

я думаю мы не будем такого делать, ибо мы не собираемся идти у них на поводу))))))

100

Да, максимум что мы зделаем это объеденим в одном клане игроков из других кланов!!!

101

на счет клана, как показала практика, невозможно, т.к. все упертые пздц, а вот алли сделать было бы акуенно....!!!!!!!

102

КЛ Leg1on не санни а чувак из Дестракшен: SpeedTiger. Делать альянс с Инферно и с Усатыми собратьями он не соберается не на каких условиях, с кем может сделать так это с Chaos. Но его условия нас не заинтересовали и он сделал альянс с нейтралом. Вообще Андрею по ху й на замки и ТБ как он мне сказал он чисто для фана взял Легион, ну и после этого к в него зашла санни и т.д.

103

Ровный пацанчик написал(а):

КЛ Leg1on не санни а чувак из Дестракшен: SpeedTiger. Делать альянс с Инферно и с Усатыми собратьями он не соберается не на каких условиях, с кем может сделать так это с Chaos. Но его условия нас не заинтересовали и он сделал альянс с нейтралом. Вообще Андрею по ху й на замки и ТБ как он мне сказал он чисто для фана взял Легион, ну и после этого к в него зашла санни и т.д.

такс, я тут в тих не в понятке, так ситуация с Легионом шас какая? Оо

104

Эбём их =)

105

Fahrenheit написал(а):

Эбём их =)

согласен)))

106

АОВ и Легион на нож. Просто там КЛ создатель Дестракшена (SpeedTiger), решил что его не уважают в нашем клане некоторые сокланы, на что заявил что гордость привыше всего, вышел из дестракшен и забрал КЛа у Санной. Ну и как бе если вар не озночает что мы уже не друзья :)

107

Ровный пацанчик написал(а):

Просто там КЛ создатель Дестракшена (SpeedTiger)

этот тип на одной из осад будучи в дестракшен ебашил по мне на осадах, и не однократно как токо я выходил из ворот(скрины я не делал т.к лишние разговоры мне не нужны были)

108

Ровный пацанчик написал(а):

решил что его не уважают в нашем клане некоторые сокланы, на что заявил что гордость привыше всего, вышел из дестракшен

а че в такие крайности то бросатся? Ну основал Дестракшен, так возми и заяви о себе, вот мне бы сокланы бы шас начали бы чета прдъявлять в типе КЛ говно и порчее, нахер бы повылетали, клан мой и не епет, вот это гордость, а остальное просто крайности ^^

Отредактировано TOPGALIIKA (30-06-2010 17:52:26)

109

Он и заявил.
Не заходил полгода. Вернувшись, сказал что Дестракшн должен разделится на 2 части, одна из которых уйдёт в Легион, разорвать отношения с Коалицией и принять в альянс Chaos клан Leg1on. Получив отказ от нынешнего руководства, заявил что "клан испортили" и ушёл, прихватив за собой парочку сокланов.
Такие дела...

110

Fahrenheit написал(а):

Он и заявил.Не заходил полгода. Вернувшись, сказал что Дестракшн должен разделится на 2 части, одна из которых уйдёт в Легион, разорвать отношения с Коалицией и принять в альянс Chaos клан Leg1on. Получив отказ от нынешнего руководства, заявил что "клан испортили" и ушёл, прихватив за собой парочку сокланов.Такие дела...

Это....это забавно :huh:

111

Он и заявил.
Не заходил полгода. Вернувшись, сказал что Дестракшн должен разделится на 2 части, одна из которых уйдёт в Легион, разорвать отношения с Коалицией и принять в альянс Chaos клан Leg1on. Получив отказ от нынешнего руководства, заявил что "клан испортили" и ушёл, прихватив за собой парочку сокланов.
Такие дела...

Вот я не люблю когда не играли долго а потом права качают.......
Вот мне достался клан от старого КЛа с онлайном в 2 чела (мой и Blaze). ПОтом чупа ещё пришёл....
Через месяца 3 заявляется старый КЛ, гвоорит что мы нубьё, он вернулся давайте мне КЛ. Ну похуй, человек был норм, дал ему КЛа. В результате повыёбывался, заходил раз в неделю. опять у клана онлайн упал....Он вернул Кл не мне. Тот тип руководить не умел и начал орать что его не слушаются))) В итоге замутили слава богу голосвание и Кл опять перешёл мне :) Но опять клан в упадке.......... Больше хер кому КЛа дам кроме провереннных замов :)

112

всех на нож. закрывайте тему :)

113

Fahrenheit написал(а):

Вернувшись, сказал что Дестракшн должен разделится на 2 части, одна из которых уйдёт в Легион, разорвать отношения с Коалицией и принять в альянс Chaos клан Leg1on.

а он че такой дерзкий? или в типе я пол года куй дрочил,  теперь вернулся - лавры мне?

ПС: извиняюсь за откровенность, но я сука ситацию тока так и вижу.... я вообще не превык ходит вокруг до около, сказал что казел - думай почему .....

мне пох на игровые моенты, я так и в жизни себя веду, у меня нет тех кто выше меня или ниже, все равны и не ебет! (с) TOPGALIIKA!!!

Отредактировано TOPGALIIKA (03-07-2010 04:32:40)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.