Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.


Касательно инферно.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Все знают что инферно вышли из АОВ. Сегодня они просились к нам в альянс. Естественно мы им отказали.

Возможны попытки попросится в один из алли коалиции. От лица Chaos-a прошу лидеров других алли отказывать им, если таковые попытки будут иметь место.

Инферно - один из основных врагов Chaos-а, поэтому мы будем воевать с ними в каком-бы алли они не находились.

2

А есть такой прикол. Один из членов клана Инферно, говорил о том что скорей всего будет альянс с кланом Дестракшн. Причем он уверял, что стоит им только захотеть)) Слова были сказаны мне Фантастом.

Отредактировано Trouble (29-05-2010 19:55:44)

3

Мы тоже долго смеялись читая напыщенные фразы Инферно о том что они могут войти в ХАОС как только захотят.

4

А че их выгнали то?из за замка чтоле?)

5

Panchi написал(а):

А че их выгнали то?из за замка чтоле?)

Они сами вышли. Видимо думали что тут-же войдут в Chaos. Удивлялись когда узнали что нам они нахуй не нужны.

6

С чего они взяли вообще,что их примет кто-нибудь...  ^^

7

Они просто думают, что мы за честь примим взять их в коалицию,потому что они "охренеть какой сильный клан".
Но не тут то было,пусть пасутся ^^

8

Дестеры скажите им Next - >>>

9

приму нубов с Инферно в свой клан, Лавра, Фантаста и прочих тока в академку, рано им в основе бегать - не выросли xDD

10

Не берите инферно  не в какое из али коалиции эти крысы шмот у нас крысили у коалици только так лично у меня скрысили антараса 20) и у соклана пол сета виспер) и потом еще в али .i. во им а не али!!!

11

Чета уже слухи пошли,что они к нам в али собираются  ^^
Щас наверно все эти подсосы легов да демон с его али,будут собираться в кучку  :rolleyes:  кстате нф седня видал без али.все полный аминь аов пришел  :rofl:

12

Были у меня в али эти неадекватыне долбаёбы......Мне хватило :) Монал я их и ихний клан ) От лица Ал говорю что у нас они точно не появятся =)

13

Хеххехе разговаривал я с лаврушей) он поведал мне историю ) Все аов идет в инфрено клан санни фазерс и тд ноу феер тоже) про демона и тд клан не знаю знаю только про аов ) наконеч моча в голову ударила решили клан 1 сильный замутитЬ) спросил почему в инферно а не леги сказал потому что мы 1 вышли) вот так вот дорогуши мои)

14

SonG написал(а):

Хеххехе разговаривал я с лаврушей) он поведал мне историю ) Все аов идет в инфрено клан санни фазерс и тд ноу феер тоже) про демона и тд клан не знаю знаю только про аов ) наконеч моча в голову ударила решили клан 1 сильный замутитЬ) спросил почему в инферно а не леги сказал потому что мы 1 вышли) вот так вот дорогуши мои)

Не ты первый об этом узнал ^^

15

Щерт побери..... я а ято это давно знал.... ибо накал в АОВ был окуенный.... в придачу не понравилась мне санни, вчера увидел ее без клана и инферно без АЛИ и сразуже екнуло сердечко "Сливаються суки в одну кучку гавна, чтобы ванять еще сильнее..."

16

AzguN написал(а):

Щерт побери..... я а ято это давно знал.... ибо накал в АОВ был окуенный.... в придачу не понравилась мне санни, вчера увидел ее без клана и инферно без АЛИ и сразуже екнуло сердечко "Сливаються суки в одну кучку гавна, чтобы ванять еще сильнее..."

Давайте ещё подерёмся за то,кто об это раньше узнал...... :rofl:

17

Тут могу сказать только, то, что Лавр давно хотел сильный клан( Надо же гнуть понты нас 1 клан а вас 10кланов :) ) Ну и вприницпе у него получится то, что он хотел. ИМХО в альянсе АоВ, все можно было сделать гораздо проще, а именно передать АЛ Лавру.

18

Вы тут пиздец ЛАВРА почти восхваляете... Может быть его ещё как божество вознесём? АОВ - гавно. И похуй в каком они клане.

19

Вовка не кипяшуй так сильно!!!!
ДУмаю оени пойдут в али к Демону и заменят АоВ ибо МНОГО кто из легов бегает без клана или вошли в состав Инферно.....

ЗЫ а наша Королева Сената распустила клан или просто вышла из него???? как мне помниться она была АЛИлидером

20

Давайте ещё подерёмся за то,кто об это раньше узнал......

я :)

Даша покинула альянс осавив полномочия фазеру, затем фазер покинул альянс, тем самым распустив его. Сейчас легион почти полным составом является инферно, ноуфир еще ждет, хотя уже и часть их начинают переходить.

Наконец то очень долго ждали  :D

21

Санни ващето идет в клан к СПИЧКЕ..... недавно в кланчате прикалывались когда санни поженилась на СПИЧКЕ.... мол сучка нашла себе любовника и наипав фазерса текущего муженька свалила к молодому жигало СПИЧКЕ.....

и остался Фазерс сидеть у разбитого ЛЕГИОНА один....

Отредактировано AzguN (31-05-2010 12:07:24)

22

Даша за полгода полностью опозорила и развалила сильнейший клан и сильнейший альянс сервера. После этого вдобавок кинула своих бывших сокланов и союзников на произвол судьбы. Браво.

P.S. Инферно гавно. Лавр гавно.

23

Fahrenheit написал(а):

P.S. Инферно гавно. Лавр гавно.

Это точно ^^

24

Fahrenheit написал(а):

P.S. Инферно гавно. Лавр гавно.

Поправка Lawr - пидорас.

25

Это всего лишь игра ребят, расслабьтесь :glasses:

26

Trouble написал(а):

Это всего лишь игра ребят, расслабьтесь :glasses:

Помойму никто и не напрягался.  :glasses:

27

Ну вот вы развалили АоВ каким то хитрожопым способом. Только вот мне интересно а нахрена вы это сделали? :suspicious:

28

KRATOS написал(а):

Ну вот вы развалили АоВ каким то хитрожопым способом. Только вот мне интересно а нахрена вы это сделали? :suspicious:

Были получены сведения что захват Годдарта = 100% выход инферно из алли, и как следствие развал АОВ.
Решение развалить АОВ было принято на совете клана, в котором приняли участие все сокланы, находившиеся в онлайне непосредственно перед началом осады Годдарта. Итог голосования: ЗА - 9 ПРОТИВ - 1.

Какова была аргументация? Принципы. Изначальный враг - Leg1on и ArtOfWar. Их уничтожение - главная цель. Собственно цель достигнута. Полная и безоговорочная победа.

29

Fahrenheit написал(а):

Были получены сведения что захват Годдарта = 100% выход инферно из алли, и как следствие развал АОВ.Решение развалить АОВ было принято на совете клана, в котором приняли участие все сокланы, находившиеся в онлайне непосредственно перед началом осады Годдарта. Итог голосования: ЗА - 9 ПРОТИВ - 1.
            Какова была аргументация? Принципы. Изначальный враг - Leg1on и ArtOfWar. Их уничтожение - главная цель. Собственно цель достигнута. Полная и безоговорочная победа.

Повеял запах тухлых осад, и чо теперь делать на этом сервере....

30

Пока лето я думаю надо остепенить коней) Ато онлайн уже не тот у многих =/ Да и замки наши ) что делать, что делать :) МАНОРИТЬ! =) *шучу*


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.