Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.


Касательно инферно.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Лично я много кого бы по выгонял, но писать кого и почему не хочу так как меня потом обратно в клан могут после то кого не взять.

62

Ну всё ясно.

63

KRATOS написал(а):

Лично я много кого бы по выгонял, но писать кого и почему не хочу так как меня потом обратно в клан могут после то кого не взять.

Реблы,МОБЫ,Гномлисы,Экстрималы,Кого выгонять то?Интересно...Интересно.... :suspicious:

64

KRATOS написал(а):

Лично я много кого бы по выгонял, но писать кого и почему не хочу так как меня потом обратно в клан могут после то кого не взять.

Чё в школе чтоли ёптэ? Тут журить никто не может за своё мнение. Сказал "Ф", говори и "Б". Предложи начальству Дестров или ещё чёнить. Учись своё мнение отстаивать!

65

нада разрывать каолицию, либо реально делать на серве нехрен будет... (чисто мае мнение)

66

Чисто мое мнение, кому че не нравится в коалиции могут идти чисто к АОБ и их подсосам, если их че не устрайвает.

67

Просто дело в том, что рядовые сокланы и главы Дестракшн имеют разные мнения, а рядовые сокланы и только те которые пришедшие с других кланов.
Кратос и Фак один вон с Радже вроде, второй с РедАлерта.

68

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

Просто дело в том, что рядовые сокланы и главы Дестракшн имеют разные мнения, а рядовые сокланы и только те которые пришедшие с других кланов.
Кратос и Фак один вон с Радже вроде, второй с РедАлерта.

Предпологаю с этого мог начаться развал АоВ....
Давайте жить дружно ©Кот Леопольд

69

Я в замешательстве. С одной стороны стоило бы удалить последние комментарии дабы не эскалировать конфликт.
С другой стороны - каждый сам должен понять что стоит тщательно взвешивать свои слова. А если я буду как нянька за каждым подтирать - толку не будет.

Ну чтож, оставляем как есть.

70

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

Чисто мое мнение, кому че не нравится в коалиции могут идти чисто к АОБ и их подсосам, если их че не устрайвает.

+много много те , кому чо не нравитсо идет к инферно вот и все

71

Народ, есть информация что инферно собирает сили, и одевает набраный народ, инфа 100% от шпиона...., так что вот так :glasses:

72

xXCrazySlayerXx написал(а):

Народ, есть информация что инферно собирает сили, и одевает набраный народ, инфа 100% от шпиона...., так что вот так

o.O ....эт хорошо,а то там кроме лавра воевать нескем=/

73

Народ, есть информация что инферно собирает сили, и одевает набраный народ, инфа 100% от шпиона...., так что вот так

Прятаться уже можно?  :rofl:

74

Мое предложение!
Мало фана??? делаем так: на осадах собираемся и епем педов :glasses:  в не осад можем и воевать...

75

меня это тоже малясь напрегает... бить бывает целыми днями не кого  o.O

76

не плохо и делать замесы в лоа, мос и т д )) Я только за)

77

Будет четко  :rofl:
Парни и девушки.... если вы будете согласны с этим не забывайте, что это только ради фана... вести нужно будет себя адекватно!!! если же приходит фулка инф можем и собраться патьками и прогнать их :glasses:

78

Я уже тоже думал об этом  ^^

79

Код:
Мало фана??? делаем так: на осадах собираемся и епем педов

Мне кажется появится не разбериха, в обычном пвп много кто затоид друг на друга злому и как следствия далее на осадах будут нечайно друг друга лить или лить просто так.

80

согласен, надо просто немного подождать пока инферно осуществит план сбора и будет фана мне кажется не ало...)))))

81

А пока делайте как я - спойлите :) Готовьте ресурсы ко второй мировой... :)

82

чего бы пукнуть? блин даже мысли не появляются (

ладно, попробуем, и так.

1. Инферно набирает силы и собирается одевать своих новобранцев - отлично, значит те у каво не приняты вары с Инферно - раздеваем Инфов (тактику раздевания надеюсь знают ^^)

2. Собственно самим не ПКашить, как тот же ТАНКИСТ из Находки (ослоеб, сорри за выражения, но он уже одел моего знакомого xD)

3. Имеющие замки, талики покупайте за эполеты блин, тот же барьер вам не раз спасет задницу против того же Лавра

83

TOPGALIIKA написал(а):

3. Имеющие замки, талики покупайте за эполеты блин, тот же барьер вам не раз спасет задницу против того же Лавра

мб ты не знаешь! но талик на барьер НЕ РАБОТАЕТ!!! проверял много раз

84

антон написал(а):

мб ты не знаешь! но талик на барьер НЕ РАБОТАЕТ!!! проверял много раз

Хммммм интересно интересно.... сегодня проверю..... но то что он отображаеться с 15 секундной задержкой это факт....

ЗЫ Мож кито пояснит с чем связано запаздывание картинки Дебафа СЛИП транс Целестиал Шансовые УД Сюрендары..... ВСЕ запаздывает секунд на 15, кроме бафа.....

85

А пока делайте как я - спойлите  Готовьте ресурсы ко второй мировой...

Аналогичное мнение. УЖе немало всего накопычено и вточено :) Усиленная подготовка к войне :)

86

антон написал(а):

мб ты не знаешь! но талик на барьер НЕ РАБОТАЕТ!!! проверял много раз

не кричи ты так, у меня талики все пашут и на оли и в пвп, странно что у тебя не робят, ты смотрел их? он как бы в активных скиллах появляется =/

87

Я проверял талик на барьер. Юзал его, дамаг не убирается и не  сокращается, хотя идет анимация целестиала.

88

KRATOS написал(а):

Ну думаю сокращение союзных кланов может поспособствовать укреплению враждующей стороны.

немного странный выход из надуманной тобою же проблемы

89

Tonya написал(а):

Ну думаю сокращение союзных кланов может поспособствовать укреплению враждующей стороны

Я тогоже мнения!!!! а то действительно стоим на ФЗ ордой а ВАРОВ один Глациал прилетает.... ну щас нейтралы вроде еще чето пытаються!!! НАС и так много так еще все раздувает большое количество кланов!!!!!

Отредактировано AzguN (17-06-2010 14:08:08)

90

ты цитату поправь ато все подумают что это Диман написал.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.