Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.


Касательно инферно.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

KRATOS написал(а):

Повеял запах тухлых осад, и чо теперь делать на этом сервере....

не говори ГОП......

ЗЫ они распустили Целый ОЛИ чтобы зделать ОДИН клан.... смотрите чтобы нам это неаукнулось как сказал ТУХЛЫМИ осадами с нашей стороны....

32

хз хз ребятки, наши уважаемые "помощники" такие как Чикаго и Джудас, на нас обиделись и теперь помагают Инферно и прочим с АоВ. Так же не списывайте со счетов и клан Религиос, скоро они начнут подниматся и им захочется замок, я не шучу, Фанни сидит от меня в двух метрах и в принципе ход на ближайшее будущее я знаю, вся фишка в том, что Инферно уперто зовут Кота в клан он не идет грит у меня свой, елси Кот начнет поднимать свой алли, на 99% уверен Лавр вступит к ниму в алли. Так что варов нам еще будет хватать, блин хреново, что "своих" пистиь придется (((( я против Религиос ничего против не имею, тем более что помагаем друг другу. Блин, чета будет.

ПС: Готовим и мобилизируем силы =/

33

TOPGALIIKA написал(а):

хз хз ребятки, наши уважаемые "помощники" такие как Чикаго и Джудас, на нас обиделись и теперь помагают Инферно и прочим с АоВ. Так же не списывайте со счетов и клан Религиос, скоро они начнут подниматся и им захочется замок, я не шучу, Фанни сидит от меня в двух метрах и в принципе ход на ближайшее будущее я знаю, вся фишка в том, что Инферно уперто зовут Кота в клан он не идет грит у меня свой, елси Кот начнет поднимать свой алли, на 99% уверен Лавр вступит к ниму в алли. Так что варов нам еще будет хватать, блин хреново, что "своих" пистиь придется (((( я против Религиос ничего против не имею, тем более что помагаем друг другу. Блин, чета будет.
            ПС: Готовим и мобилизируем силы =/

Что то будет,и причём в самое ближайшее время.Насколько я знаю,наш объединённый враг уже разявил рот на Инадрил,по понятной всем причине,но так же они хотят и Аден, так как это один из престижных замков,поэтому на осады этих замков нужно обратить особое внимание ^^
А то что религиос захотят замок......у нас что замков мало?) Помойму у всех кланов коалиции уже есть замок.Гиран сейчас находится у Клинерс, Аден у твинков, так что думаю замок не будет проблемой ^^

34

KRATOS написал(а):

Повеял запах тухлых осад, и чо теперь делать на этом сервере....

Переоцениваешь наши возможности. Недооцениваешь врага.

35

Главное продержаться ЛЕТО и первую половину лета......

36

Noviii914 написал(а):

Что то будет,и причём в самое ближайшее время.Насколько я знаю,наш объединённый враг уже разявил рот на Инадрил,по понятной всем причине,но так же они хотят и Аден, так как это один из престижных замков,поэтому на осады этих замков нужно обратить особое внимание

Инадрил они хотят разворошить как муравейник, типа разграбить, а Аден считают своим по праву, куй им там, когда и прищел на серв Аден был у религов, так что Коту я помогу с Аденом, а Серега пускай курит в стороне - куй ему а не Аден ))).

Руну - Реблам, Аден - Религам, Иннадрил ... (куй а не Находке) - Дестракшенам, Шутгард - хм, а вот там есть дварф виллдаж ^^

37

а вы все глубоко заблуждаетесь по поводу инферно...я с фантастом очень хорошо общаюсь,  он мне после развала АОВ как то прислал переписку его и фриминга...щас выложу

читать с низу вверх

Евгений FaHTasT xD (30.05.2010 20:54)
причина : хуеплет торч

Евгений FaHTasT xD (30.05.2010 20:54)
лавр не хочет по 1 причине

Тоха (30.05.2010 20:54)
угу

Евгений FaHTasT xD (30.05.2010 20:53)
али

Тоха (30.05.2010 20:53)
г

Тоха (30.05.2010 20:53)
он отвер

Тоха (30.05.2010 20:53)
ахуенный вариант

Тоха (30.05.2010 20:53)
а я предлагал лавру

Евгений FaHTasT xD (30.05.2010 20:52)
чВ

Евгений FaHTasT xD (30.05.2010 20:52)
смысл ходить против нас в 10 кланов?!

отсюда видно..кто кому предлагал али с ХАОС...а не то что вы тут говорите

38

Ну здраствуйте, я ужо сегодня писал в клане пишу и сейчас вспомните в том или позатом году многие кланы и алли расспадались после лето ( пример тот же самый Религиус),пришел в НФ,а там ........ пздс!.....

39

FluffyKitten написал(а):

отсюда видно..кто кому предлагал али с ХАОС...а не то что вы тут говорите

Есть частные разговоры, а есть официальные.

И то что Егор в частном разговоре что-то там ему предлагал не означает что клан Destruction позвал в альянс клан Inferno. Егор в частном разговоре мог сказать всё что угодно. На то он собственно "частный разговор". Если уж на то пошло, то лично я таких "частных бесед" проводил не один десяток с самыми разными кланами сервера о самых разных вопросах.

Официальное приглашение в альянс может быть сделано только с согласия Rissky, и, насколько я знаю Rissky никогда не давал согласия на такое приглашение.

Так вот Инферно сделали нам официальное предложение. Причём прозвучало оно из уст непосредственно ихнего КЛ-а - Lawr-a. Мы это предложение отвергли в максимально грубой и непочтительной форме. Какие тут могут быть заблуждения?

40

на сколько мне известно, разговор у вас закончился не в грубой ворме, а втом что вы не сошлись интересами...условия инферно и наши условия были взаимно не приняты..а не отказ в грубой форме?!

41

Я лично сказал лавру что единственным нашим сотрудничеством может быть полная капитуляция. Что инферно и дестракшн доступна только одна форма сотрудничества - роспуск клана инферно и переход основного состава в клан Destruction на правах простых сокланов. И что даже в случае перехода персонажи Lawr, Spichka и FATHERS никогда не войдут в клан Destruction. Сказано это было в с разрешения и в присутствии Rissky. Сказано это было официально от лица всего клана Destruction.

Ни о каких "условиях" инферно речи даже и не шло. Они пытались выдвигать какие-то нелепые условия типа "Вы выгоняете торча", но наша позиция была предельно ясна - полная безоговорочная капитуляция и расформирование инферно. Их не рассматривали как партнёров. Их рассматривали как проигравшую сторону.

42

ну это они от казались от таких  условий а не именно вы им отказали, не так ли?!

43

Упростим:

Инферно: Парни, возьмите нас в альянс.
Дестракшн: Нет, мы вас не возьмём, если хотите можете самоуничтожиться и пополнить наши ряды.
Инферно: Не, это нам не подходит.

Я хз... Видимо да, это не мы им отказали а они нам отказали. Только задумайся, не кажется ли тебе ответ Дестракшн концом дискуссии? Или ты всёрьёз думаешь, что мы рассчитывали на согласие инферно самоуничтожиться?

44

хм...а с чего ты взял что их можно рассматривать как проигравшую сторону?! их клан как существовал самостоятельно в АОВ так же самостоятельно существует и без него. причем они достойны уважения что справляются сами, не собирая нурод... нам скоро будет нечего делать на серве, т.к мы собрали все силы в один клан и против кого? против , считай, 1 клана инферно

45

я пардон извиняюсь что вмешиваюсь, но это общий раздел... Вот ты сам говоришь они достойны уважения и всё такое. А мы типо падше люди? Мы развалили АОВ, и мы гавно теперь(при том что этот факт они пытались повернуть себе в плюс)? Речь была о развале АОВ, а не развале Инферно. Ты говоришь они молодцы. Но на этом форуме это звучит как - "вы гавно".

Отредактировано Franck (13-06-2010 21:58:30)

46

К чему разговор? Что ты хочешь сказать то? Почему инферно проигравшая сторона в войне АОВ vs Коалиция? Да всё просто как три рубля - потому что АОВ нахрен распалось. Достойны уважения? Уважение - вещь сугубо индивидуальная. Ты можешь уважать их, мне их уважать не за что. Если интересует почему - спрашивай - объясню. Мы собрали силы против инферно? Да упаси бог, мы никого силком не тянули. Кто хотел - попросился. Кого-то взяли, кого-то не взяли. Или мы должны были завернуть всех, включая наших друзей из коалиции просто потому что бедные инферно не тащат?

О чём вообще разговор то идёт? Вроде говорили о том кто кого в алли пригласил, а дошли до "уважать инферно" и "дестракшн зерг".

47

все из одного вытекает в другое) разговор....дискуссия перед сном для разнообразия)

48

:)
Ладно, пойду байки. Всем спокойной ночи.  :)

49

и я  пойду) спокойной)

50

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Franck Noviii914
Новый щас флудить сцук начнёт! =)

51

Я лично сказал лавру что единственным нашим сотрудничеством может быть полная капитуляция. Что инферно и дестракшн доступна только одна форма сотрудничества - роспуск клана инферно и переход основного состава в клан Destruction на правах простых сокланов. И что даже в случае перехода персонажи Lawr, Spichka и FATHERS никогда не войдут в клан Destruction

так и было.

Изначально расскажу как и что было.

Скрывать не буду, среди нас (в клане Destuction) обсуждалась тема объединения с инферно, разрыв коалиции и ополчение против всех. Эта идея сразу была отклонена, в силу ряда причин. Первая из них - это отмена вара с теми кланами с кем уже воюем и не принятие вара от тех что окажется по другую сторону. Вторая - неизвестные перспективы - разрыв нашего коллектива ради кучки игроков. Это не правильно. Третья причина - наличие в клане инферно неадекватных личностей. Четвертая - полное нежелание лавра сотрудничать.

Спустя какое то время я начал общаться с фантастом по поводу отделения инферно от альянса. Я мотивировал это тем, что инферно достаточно сильный и самостоятельный клан, готовый вести свою войну, организовать свой альянс, а не быть козлами отпущения Дашиного детища (хотя не ее, но всеж). Разговор про приглашение их в наш альянс я не вел.
Я обсуждал эту тему с фантастом, сидя у них в КХ и тогда в мы договорились об отделении инферно, суть договора была такая:
Они отделяются от АОВ и создают свой али. Инферно требовалась причина кинуть АОВ, они (от лица Фантаста) сказали: "если вы заберете сегодня годдарт, мы выйдем из АОВ, мы сопротивляется не будем, на осаду не придем. В частности я не приду лавр и спичка не знаю".
В итоге - был анаким раш со стороны инферно, 3 анакима точно было, один из них был Фантаст. Забрав годдарт они получили причину выйти из АОВ.
Мы собрались у них в КХ обсудить дальнейшие действия (Фантаст, Лавр, Кирил, Ден и Я). Егора из пати выкинули они, не захотели с ним общаться.
Они рассчитывали что вступят в наш альянс, на полных правах клана, но были поставлены условия с нашей стороны.
1. Как писал Денис - полная капитуляция инферно.
2. В клан вход закрыт членам инферно: Лавру, Спичке и Фазеру.
3. Остальные члены клана инферно вступают на правах обычных сокланов, без каких-либо приоритетов.

Они же выдвинули условия исключить из клана Егора (Торча) и Миху (минматара), естественно абсурд. Потом они сказали: "ладно с Минматаром смиримся, но с Торчем никак".
Лавр продолжил:" похер мы вступим к вам, но тогда я буду посылать Торча на хуй в Хиро чат раз в час. Если вы согласны мы тоже."
Это серьезно?

А теперь они выставляют этот разрыв АОВ как запланированный шаг. "Мы давно планировали и вышли, вы тут ваще никаким боком".
Согласен, они быть может это уже обсуждали, но без нашей организации плана, договора с ними, опять же они утверждают что ни какого договора не было, они бы до сих пор сидели под значком АОВ.
Я если честно в клане у них признаю как адекватного игрока лишь Фантаста, которому с недавнего времени я перестал доверять(, нормально отношусь к Лавру, хотя его последние действия тоже портят о нем мнение.
Единственного кого я не не могу переносить не при каких обстоятельствах - это Спичку, такого еблана надо еще поискать, Дену скидывал уже разговор с ним, чисто "поржать".

Вот так была ситуация на самом деле. Я думаю открыл все "завесы", что бы не возникало домыслов у других.

Отредактировано HITSTORM (13-06-2010 23:28:39)

52

я вот иногда думаю, а к чему собственно такие стартси? в типе Инферно в алли, или Инферно ил алли? Какие то условия им еще, кие то разгворы на "политические" темы, во-первых л2 как и многие другие мморг это всего лишь игра, и кер бы с ней. А такие полит движенияиногда удивляют. В какой то из тем кто то там писал, чтов типе Инферно уважать стоит за то что они одним кланом бегают. Угу токане забывайте от куда растуту ноги состава клана - это все тот же АВО только лиш под одним знаком, не более и не менее. Еще момент Гламур (Маравиллосса) был в бане за то что он на форуме серва выложил скрин имеющегося 9 ур. атрибута на сервре. Что бы не лилось говно в торону "имеющего" 9 ур атрибута, он ник не указал, а просто показал вырезку со скрина, билдер в бан, возникает мать его в сраку вопрос: чего еще есть на сервере, что не доступно простым смертным?

53

Да что говорить если сам ГМ говорит о "чуть-чуть видоизменённых" бафах. Бля точне он сказал "немного не стандартный" баф.... Все отмечают тот факт что волкер не пашет - лавр падает как гавно. Волкер есть - лавр падает, но уже не как гавно.

54

А вы не думали что надо сейчас как то поспособствовать образованию сильной враждующей стороны, а то в этом плане сейчас на сервере жуткий дисбаланс наметился....

55

По части маравилосы, это пиздилвый чел. Суть тогда заключалось в том, что был выложен якобы нормальный скрин, с нормальной девяткой, через некоторое время скрин был заменен "подкрашенной" девяткой. Два скрина отправил мне Фрейм. Хм зачем скрин был кем то заменен? Сразу все думают - администрация, саб билдер испортили скрин что бы закрыть тему и объявить автора пустозвоном, выдать бан.

На самом деле сам гламур сначала залил скрин, сделанный более-менее в фотошопе, там где девятка нормальная. Затем подождав немного он переправил скрин с исправленной девяткой, что бы все подумали на админа. Далее по его палану было уличение администрации во лжи и разведение бунта. Но он прогадал лишь в том, что на скрине где девятка смотрится еще нормально, все равно есть ляпы фотошопа если присмотреться.
Очень низкий поступок.
Вообще такие личности просто по жизненному опыту знаю, всегда выебываются, строят из себя очень взрослых и ответственных людей, но именно такие твари в ситуации, когда их жопе грозит опасность предают, сдают.
Это было еще усвоено мной со слов деда, прошедшего ВОВ, а потом подтверждено жизнью, конечно не в боевой обстановке, но все же гниль таких людей и тип натуры я отлично отличаю.

56

KRATOS написал(а):

А вы не думали что надо сейчас как то поспособствовать образованию сильной враждующей стороны, а то в этом плане сейчас на сервере жуткий дисбаланс наметился....

Есть конкретные предложения?

57

Fahrenheit написал(а):

Есть конкретные предложения?

Ну думаю сокращение союзных кланов может поспособствовать укреплению враждующей стороны.

58

KRATOS написал(а):

Ну думаю сокращение союзных кланов может поспособствовать укреплению враждующей стороны.

Кого сокращать будем?

59

Franck написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Franck Noviii914Новый щас флудить сцук начнёт! =)

Вот почему чуть что сразу я..... :pained:
У меня для этого,между прочем,целый раздел есть   :P  ^^

60

сами себя?


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Касательно инферно.