Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Как мне это понимать?


Как мне это понимать?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

собственно ситуация такая - зашел утром поспойлить, спойл не в клане... собираю паровоз - появляется дебилоид xxTolyanxx в анике. Летит ко мне.. вижу что он хочет - говорю сразу - Ребелс... думал поймет. нихуя. убил, я ему говорю еще раз, что я с реблов - 0 эмоций, даже не извинился. чмо, уж извините.

Отредактировано Gorn (29-05-2010 07:24:27)

2

Gorn написал(а):

собственно ситуация такая - зашел утром поспойлить, спойл не в клане... собираю паровоз - появляется дебилоид xxTolyanxx в анике. Летит ко мне.. вижу что он хочет - говорю сразу - Ребелс... думал поймет. нихуя. убил, я ему говорю еще раз, что я с реблов - 0 эмоций, даже не извинился. чмо, уж извините.

Значит так.

Во первых, выбирай выражения. Форум отличается от игры тем что здесь есть время подумать прежде чем написать. Не можешь контролировать свои эмоции - не суйся сюда.

Во вторых, у тебя на лбу не написано что ты из Ребелс. С таким же успехам твинк лавра может написать "я из Destruction".

В третьих, одиночное убийство внекланового твинка вообще не является каким-бы то ни было проступком.

3

все яснО, бб коалиция

4

Gorn написал(а):

все яснО, бб коалиция

Каждый делает свой выбор. Если ваш выбор - разрыв отношений, хотелось бы услышать об этом от вашего Начальства.

5

+ ты своим постом наверное хотел сказать, что это абсолютно нормально - мешать спойлеру спойлить, творить беспредел

6

Fahrenheit написал(а):

Каждый делает свой выбор. Если ваш выбор - разрыв отношений, хотелось бы услышать об этом от вашего Начальства.

я от конкретно своего имени написал)

7

Gorn написал(а):

я от конкретно своего имени написал)

Я это понял, поэтому и сказал что без подтверждения твоего начальства данное "предупреждение" не имеет смысла.

8

да это всё нормальное явление! я сам иной раз понимаю,что меня начинает лить член коалиции и понимаеш что говорить некоторым личнастям безполезно!....да на лбу не написано!да вы можете не верить что вам говорят правду! но и вопрос этот никто не хочет решать!да и решать  нехер...будем лить друг друга как всегда!..прикольно...

9

да ладн... я тож погорячился... Ta6ypeTKa - мой спойл, если что... извиняюсь за вспыльчивость) ща вот пивка попил и понял что все это игра))

10

Ой ой СПОЙЛА убили ну все СОУЦИД и нету больше вариантов!!!!

ЗЫ спойли в то время когда КОАЛИЦИЯ держит ФЗ.... ВОн сегодня в 3 ночи захожу на ФЗ начинаю апать ЛВЛ меня в6 таргетов инферно и легион отпиздили в ПК причем 3 раза....

11

:)

12

AzguN,читать умеешь?его свои слили...

13

давайте кароч закроем тему)

14

эт куйня больше всего улыбает, когда бегаеш на твинке, сливаеш, како-нить гнома, которые ну реально мешает ,а в ответ пишет "пнх", так после слива это тело еще умудряется мне сказать "Я скажу Коту, он тебя с клана выгонит" я ржу не могу, но подъигрываю ... в типе "Не ненадо говорить, прости я случайно" ,а мне в ответ "Да писта тебе пацанчик, сегодня ты вылетишь с клана" и т.д. В общем, ребятки будьте проще, не надо относится к сливу чара как ппц к великой трагедии. У меня бывает тема, что мой соклан летит на моего знакомого с реала, а он не тот то, что бы не в варах, он даже и мне помагал на тех же осадах, так вот для того, что бы нормально погорить с обоими приходится и того и друго слить. И сколько же раз Вам повторять: "Чар бегающий БЕЗ знакак клана, принадлежащего коалиции, считается по умолчанию, либо нейтральным либо варом" Всякая отпись, в типе я с Ребелсов, или я с Гномомв или с Дестракшен, считается мотивацией для запутывания и просто наепениваем со стороны ВНЕ коалиционного чара. Для таких случаев, грузите основу и летите на место слива, что ыб визуально было видно кто основа и с ОСНОВЫ принадлежащей коалиционному клану уже пишите, что Ваш сполер - это Ваш твинк, и всем все станет ясно.

15

+1

16

просто мне одно непонятно - зачем в пк в фз(!) лить спойла анакимом?) спойл мешает анакиму? о_О

Отредактировано Gorn (30-05-2010 11:16:34)

17

Тема бред. Я сам сливаю любого гнома без титула принадлежности политическим взгядам сразу, без каких либо предупреждений. И тут не важно спойлер он или нет, он мне не нужен, он тырит химер или переагривает пока собираю.

Если бы написал толе в пм и объяснил кто ты по нормальному и попросил бы не трогать, более чем уверен он бы тебя реснул.

18

ты не понял... объясню - сбираю паровоз... именно я, ни у кого ничего не тыря... он прилетает, флагаеццо и убивает меня... не нравиццо мне, что вы даже не хотите увидеть дурацкого его поведения.. а по теме - да, я тож излишне эмоционален был, неактуально)

19

Gorn ты что то дохуя говоришь. Толян пацан ровный, если он тебя слил то на это была причина. Если хочешь уйти с коалиции, ебаш, твой выбор не кто тебя не держит.

20

говоришь, не зная о чем. если бы была причина, я бы не писал сюда... и еще... меня тут носом тыкнули, что я с матами написал, так какого художника ты делаешь то же самое?

21

Егорка тоже несдержан. Не есть гуд.

22

и я ж написал, что погорячился тогда, что без обид)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Как мне это понимать?