Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Рынок » "Внутренний торг"


"Внутренний торг"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В связи с урезанием трейд и шаут чатов, не долго блестала мысль, где бы торговать...

причина 1 почему сдесь
Во первых тем самым повышается он-лайн на сайте. А там и рождение различных идей не только торгового направления.

причина 2 почему сдесь
  Во-вторых любой продаваемый итем, будь то пуха или же шмотки по крайней мере не прогуляются к варам, как грится продавать патроны для своих врагов это покупать свою смерть )))))

причина 3 почему сдесь
  в-третьих из за всякого рода срача на форуме серва, я туда редко заглядываю, да и торг там чесно сказать не много скудный, если выставиш что либо на торг тебя сначала обхают там и только лиш потом начнется флуд по теме

причина 4 почему сдесь
  своим соканам не имею привычки продавать, принцип такой, не торгуюсь в клане и в алли, если нужно могу так отдать главное что бы действительно нужно было. Ну и конечно раздаю тем кого знаю )))

причина 5 поему сдесь
  в отличии от того же форума серва, пользуясь форумом коалиции информация о наличии того или иного эквипа быстрее разлетится по союзным кланам и етсь шасн что обмен\торг состоится в отличии от того, что бы каждый вечер проссить хиро покричать или же самому заводить бота орать в шаут.

ПС: Ден если тема не в подабающем разделе, так как я прост очет не видел больше мест куда воткнуть, то елси есть возможность или создать раздел для такого рода занятий или же отправить ее туда где ей место, просто по логике нашел место тут в разедел "Полезное" =)

Отредактировано TOPGALIIKA (25-05-2010 08:48:04)

2

И так: имеется двурук +20 с СА на Фокус, имеется лук +10 с СА на Фокус, имеется 100 маусов (гг СА на Фокус-покус). есть еще двурук не точенный СА на хаст, в общем все это желаю обменять на карамельскую двулапку +20 пвп =) предлу мона тута, а мона в пм Z1ob или же моему боту KOTEHKA(-2,-3,-4,-5).

3

Что значит гг СА на Фокус - покус ?

4

просто продолжил линейку описания, вначале пухи потом маусы )

такс, чет предлов маловато

"Колчичество предложений: 0"  печально =\

5

МБ Лучше создать отдельный раздел?

6

ну как бы про это я и спрашивал ))))

7

продолжу тему:

Меняю свой веспер двурук с СА на фокус +20 с фулл атрибутом и лук +16 с СА на Фокус атрибут есть не помню лвл, на Ваш (если у каво есть) +20 веспер дуврук (карамельский - древний меч) с фулл атрибутом. в пм Z1ob или же тут.

8

Не понял....... Ты меняешь веспер двурук +20, на веспер двурук +20? о0

9

Franck написал(а):

Не понял....... Ты меняешь веспер двурук +20, на веспер двурук +20? о0

Он видать хочет свой Двурук ПВП+20 заменять на куриный двурук +20 ПВП..... при ПВП свойстве оружее не переделываеться с обычного на куриное...

10

Обменяю 3 мауса на 1 блес Ы веап точку. Нужно 15 точек.

11

Уже купил )

12

Веспер нубл роба +20 (фул атрибут) на Лайт\Хеви  :suspicious:

13

AzguN написал(а):

Он видать хочет свой Двурук ПВП+20 заменять на куриный двурук +20 ПВП..... при ПВП свойстве оружее не переделываеться с обычного на куриное...

нет.

Я меняю свой Двурук +20 с фулл атрибутом, на точно в точности такойже, можно атрибут на темную, но что бы был ПвП, так как верификация, тьфу бля, трансформация... короче пвп пухи курицами не переделываются под себя, вот исчу именно куринный +20ПвП двурук с фулл атрибутом.

Естесвенно за ПвП атрибут будет доплачено, о ценнике думаю договримся ^^ тока не за 500 рублев!!! xDDD

Отредактировано TOPGALIIKA (25-06-2010 14:44:45)

14

XZibit написал(а):

Веспер нубл роба +20 (фул атрибут) на Лайт\Хеви

Макс да тебе уже проще СпС или СХ замутить, трабла с пухой будет = всем сцука нужна (( а так сатри у тебя даже есть шмотка на мага.

а и еще, у нас Билд как бе любит повыеживатся, но иногда и на встречу игрокам идет. Он может обменять твой сет на индентичный, но уже на нужныый тебе - лайт или хеви. Он просто ID шмотки переписывает и все ))) но это когда он добрый, а так су-ка дает БЧ падла (((

15

TOPGALIIKA написал(а):

Макс да тебе уже проще СпС или СХ замутить

Нее, хочу стать Топ Дестром =) На олимпе уже даже некоторых танков кладу.

16

как вариант попробуй с Билдом поговрить, в типе обменять сет робу на хеви/лайт. Может и подмагнет. У ГМов прав нету на данные мероприятия, так тчо это тока с ним.

его аська - 369773300

спишись с ним если что ))))

17

Предложение меняется, теперь нубл хеви +20 на лайт  :glasses:

18

XZibit написал(а):

Предложение меняется, теперь нубл хеви +20 на лайт  :glasses:

дестру можно ведь хеви?(помоему) нахуя те лайт то?)))))))))))) уклонение?

19

Больше атак спида, крит рейта и мираж)

20

TOPGALIIKA написал(а):

а и еще, у нас Билд как бе любит повыеживатся, но иногда и на встречу игрокам идет. Он может обменять твой сет на индентичный, но уже на нужныый тебе - лайт или хеви. Он просто ID шмотки переписывает и все ))) но это когда он добрый, а так су-ка дает БЧ падла (((

это происходит не тогда когда он добрый, а когда не в волкере)))) у него на волкер стоит прога при написании в пм банан вешает))))

21

такс, тема актуальна!!! исчу либо веспер двурук для пернатого +20 с фулл атрибутом на землю ПвП или исчу того кто сможет мне помогет сделать пвп двурук (у каво есть очки). Либо сцук уже дождусь еще +12к очей и тему удалю нах ((((

22

весп лук +10 фокус, на нубл камни..... сколько дадите в пм хД

23

весп однорук +20 150атр... на... или дуал дагеры+ваша доплата, либо на другие ваши предложения..

24

Frame засранчеГгггг!!!!!! Меняй мне свой сет не обнубленный который хеви на веспер лук +10 я хадолбался тебе второй день писать, сервано у них цуенник в ГМ-шопе одинаковый и при обнубливании точка собьется, да и лук много кому нужен толкнуть мона, а вот блин что бы кто то хеви толкал я еще не видел )))) у меня танченка пидарастает

25

TOPGALIIKA написал(а):

у меня танченка пидарастает

черд кнопка Редактировать не пашет, хз почему не сработала, в общем выделеноне словов считать ОШИБКОЙ, ОЧЕПЯТКОЙ!!!! прошу исправить как на "подрастает"!!!!111111полтораполтора

26

TOPGALIIKA написал(а):

Frame засранчеГгггг!!!!!! Меняй мне свой сет не обнубленный который хеви на веспер лук +10 я хадолбался тебе второй день писать, сервано у них цуенник в ГМ-шопе одинаковый и при обнубливании точка собьется, да и лук много кому нужен толкнуть мона, а вот блин что бы кто то хеви толкал я еще не видел )))) у меня танченка пидарастает

продай лук за 320)) и купи у меня сет)
блин, специально зарегался, чтобы отписаться, мне друг сказал что тут так написано

27

Frame написал(а):

продай лук за 320)) и купи у меня сет)

не понял тонкого намека ))) за 320 чего? маусов?

28

ну типа да... тока уже поздно( продано
меняю маусы на камни венеры 1 к 150, дестрам 1 к 135

29

Меняю АВ 85 лвл точ скилы ник ChuppaChupps

30

Frame написал(а):

ну типа да... тока уже поздно( проданоменяю маусы на камни венеры 1 к 150, дестрам 1 к 135

на твинках нашел тело и ноги веспер хеви Оо, сам в шоке... первая мысль, твинки рожают тему пока я сплю... шаристые, однако ))))


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Рынок » "Внутренний торг"