Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обращение к КЛам

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемая коалиция всвязи с уходом народа из некоторых кланов хочу предложить сделать объядинение нескольки кланов в 1...

2

Было бы неплохо,только вот согласятся ли эти кланы объединяться?.....  :suspicious:

3

так вот надо решить всей коалицией кто объядинятся будет, у меня набор щас идет по полной))))

4

xXCrazySlayerXx написал(а):

так вот надо решить всей коалицией кто объядинятся будет, у меня набор щас идет по полной))))

А,ты типо сам нехочешь объединятся,а хочешь объеденить других? :sceptic:

5

xXCrazySlayerXx твой клан готов перейти в один из кланов коалиции?

Отредактировано Fahrenheit (24-05-2010 21:07:43)

6

хотелось бы забрать кого нибудь к себе=)

7

Ну вот. Думаю ты уже и сам понял что идея нереализуема.

8

уйду в клан Gnomlies!!! кто примет?

9

Крези переходи ко мне) я буду рад принять тебя и твой клан)

10

народ врядли согласится=)))

11

и вообще я о тех кланах которые мертвые уже почти)

12

ммм это какие?

МОБ, ЛастХоуп, очень даже живы )
Ребелс, Экстримал, Гномы тоже не собираются на покой )
Дестракшен ... в али етсь у Вас еще? но по сводкам тоже здравствуют )
если только БиоШторм, но там по моему и Ванек свентил уже, да и они не пойдут просто некому уходить

Боряяяя, BRITVA, ложи на армию дуй в Био!!!!!! за один только ник народ повалит ))))

13

xXCrazySlayerXx написал(а):

и вообще я о тех кланах которые мертвые уже почти)

Кто у нас "почти мёртв" ?

14

Короче я как понял крези хотел сказать его клан мертв) и он хочет чтобы к нему народ перешел) крези правельно?) а то все тут в недоумении)

15

SonG написал(а):

Короче я как понял крези хотел сказать его клан мертв) и он хочет чтобы к нему народ перешел) крези правельно?) а то все тут в недоумении)

сэр, а ты не так глуп как мне хотелось бы ^^

16

Мне кажеться если клан почти мертв то его еще играющие мемберы должны перейти в более сильный клан, а если не хотят то пускай обьявляют набор.

17

сонг, вы ж не в ревивале уже)) это из-за Кента?

18

Эх вы.... и тут флуд развели :) а как тема называется? =)
Правильно! Обращение к Клам =)
P.S. По теме. Наша коалиция тем и хороша что каждый любит свой клан и готов за него бить ебучку и грызть глотку любому. НО уважая такие же кланы как и его :) Поэтому тема не очень реализуема) Что по части меня, так я был в МОБах с 25лвл на этом серваке. Больше ни в 1 клане не состоял и не бросил его даже когда небыло никого (особенно КЛа) и были тока я и Blaze. Благо Чупа потом ещё подошёл :)

19

Franck написал(а):

Эх вы.... и тут флуд развели  а как тема называется? =)Правильно! Обращение к Клам =)P.S. По теме. Наша коалиция тем и хороша что каждый любит свой клан и готов за него бить ебучку и грызть глотку любому. НО уважая такие же кланы как и его  Поэтому тема не очень реализуема) Что по части меня, так я был в МОБах с 25лвл на этом серваке. Больше ни в 1 клане не состоял и не бросил его даже когда небыло никого (особенно КЛа) и были тока я и Blaze. Благо Чупа потом ещё подошёл

Полностью согласен с франком.Я в Ластхоупе уже больше года и пережил много разных ситуаций вместе с сокланами.Были даже периоды,когда нас также оставалось 2 человека играющих,бафа небыло,но мы не уходили ( лично я стоял в гиране и болтал с окружающими...хД ),потому что мы любим наш клан.
P.S Но всё же, я за любой кипишь,кроме голодовки......поэтому лично мне было бы интересно соединение нескольких кланов в один  в том числе и моего.

20

Gorn написал(а):

сонг, вы ж не в ревивале уже)) это из-за Кента?

Нет) просто я не видул реблов особенно кла недели 3) на 2 моих осадах тоесть 4 недели не появлялись) При этом они держут али) мне это заепало) А кент это пиздло ходячие которое кроме как пиздеть нечего и не может!! Даже али правду сказать не мог ))Пускай идет и дальше у морфея просит чтобы его научил играть)Его научили а он еще и выебываеться пиздло епучие) хоть бы признался в этом а то говорит то - да меня научили тебе завидно?  то - да меня не учили только скилы сказали как юзать! а то- да не что он пиздит я его вообще не спрашивал даже) ебаное пиздло!!))

21

SonG написал(а):

Нет) просто я не видул реблов особенно кла недели 3) на 2 моих осадах тоесть 4 недели не появлялись) При этом они держут али) мне это заепало) А кент это пиздло ходячие которое кроме как пиздеть нечего и не может!! Даже али правду сказать не мог ))Пускай идет и дальше у морфея просит чтобы его научил играть)Его научили а он еще и выебываеться пиздло епучие) хоть бы признался в этом а то говорит то - да меня научили тебе завидно?  то - да меня не учили только скилы сказали как юзать! а то- да не что он пиздит я его вообще не спрашивал даже) ебаное пиздло!!))

:rofl:

22

понеслась мля.... бан ему!! xDDD дайте мне кнопу, я его избаню!!! xDDD

23

РедАлерт вы хоть до своих доведите кто в коалиции а кто враг а то ващи ЧУРКИ ипаные сливают МОБов

http://yfrog.com/2mshot00125xj

еще бля ЛИТАЛЫ на мне дальше пробовала когда меня тирант пинал......

Отредактировано AzguN (26-05-2010 01:58:17)

24

с чего вы взяли что у меня клан умер просто мы пока что заняты работой и делами поэтому меньше в онлайне сидим, а набор и так есть и уже давно))))

25

xXCrazySlayerXx написал(а):

с чего вы взяли что у меня клан умер просто мы пока что заняты работой и делами поэтому меньше в онлайне сидим, а набор и так есть и уже давно))))

Пока ты работаеш клан гниет......

Отредактировано AzguN (26-05-2010 07:35:05)

26

проведем разъеснительные работы обязательно!!!

27

мне че сидеть вечно за компом, так явно не получится, я даже нет не смогу оплатить

28

xXCrazySlayerXx написал(а):

с чего вы взяли что у меня клан умер просто мы пока что заняты работой и делами поэтому меньше в онлайне сидим, а набор и так есть и уже давно))))

А с чего ты взял что другие кланы умерли?=)

29

не видно просто их((((

30

мы может быть к дестрам перейдем если они примут))))