Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ниче не понимаю

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Че то я не могу понять, поч после того как я начал лить гнома из клана религиос, народ из которого постоянно льет нас, меня стал сливать ТаймАттак. Я ответил и слил его, после этого меня слила арба xKeeperx. Я не пойму че за хуйня?

2

Тайму похер. Вар Гномам.

3

Кот придет, надеюсь разберемся.

4

Видимо ты слил какого-то их хорошего знакомого, у которого было на лбу написано что он их друг и что его лить нельзя...но ты это сделал и жестоко за это поплатился :|

5

клан Религиос, клан одного человека которого ник Gaspar. Вары по пьянке кинуты были им же, так как у чела нету компа ворпос по отмнене вара я решить не могу, печально, но факт. Причина почему Тайм луканулся - обясню.

МиниТХ состоит в клане Религиос. Данный клан (Ден знает, Ден помнит) имеет не зависимое положение на сервере, льет все что движется ))))) далее... я понимаю тот факт, чт оВы могли увидеть совего двустроннего вара, в принципе это и есть причина для слива сполера, как игровая причина очень даже оправдана. На вопрос почему Тайм и Кипер луканулись отвечу: Тайм знает в реале миниТХ (он же Oniel основа в моем клане) и как бы отстоять честь друга которого он занет в реале, ну не то что бы честь, но все же, дал за друга люлей... да в игровом мире нету "друг/враг" есть кто снами есть кто против нас, но все же не стоит забывать тех для кого ценности реального мира не перестают угасть даже будучи в игре. По этому пообщавшись и с сокланами и с Проком могу сказать одно "Каждый по-своему прав" и что самое интеремно предратся не к кому, кроме как к тому кто вообще кинул вар со стороны Религиос, но и данный клан обвинят ьне вчем, таккак КЛ совсем другой человек который живет своей жизнью и не вдается в политическую жизнь... Я со своей стороны постараюсь решить вопрос, очень постораюсь. Сокланы буду предпреждены и проведен инструктаж...

Со своей же сторны хотелось бы знать, какие есть притезнзии к кланам JudasOutLow и Chicago? Сегодня на при встрече мне ребята задают вопрос: "Кот, объясни, почему и ваши и ваши союзники началаи нас лить?" на что я е могу дать ответа, НО хочу заметиь что данные кланы так же как и мы не очень относятся к АОВ, и помощь от них же не поешала бы, они указывали на то, что их битли и с клана МОБ и с клана ЛАстХоуп и с ДЕстракшенов, и с моего (к сожалению, но это я решу ворпос). Но поданному вопросу хотелось бы услышать мнения. Так как ребята начинают копить неггоатив в нашу сторону, а это .. это печально!

6

Кот смотри. Не так давно пару дней назад, на ФЗ был замес, в ходе его Дестры стали валить народ из Чикаго. Я стоял и смотрел, не вступая ни за кого, так как всегда считал что Ханг за нас. НО!!!! Через минут 5, я бился со своими варами, слил их, ХП осталось немного, я стал хилятся(играл за спела) Ханг делает блинк и сливает меня. Я говорю Ханг ну накуй такое творить. Он мне отвечает, мол коалиция против нас. На мои доводы что я никогда не лил его клан и не собирался, ему похуй. Раз так, получите вар. Кот ну в чем я не прав??? Блядь ни разу в жизни не тронул соклана Ханга, а с его стороны такая хуйня. Я был в шоке. Бля как быть в такой ситуации я хуй знает.

7

Кстати Гаспар был на осадах на стороне АоВ, т.к. старина Фанни с давних времен поддерживает АоВ. К тому вар кинут был с его стороны, я лишь принял.

8

когда Кот был на осаде я был за спиной, да он лили наших ребят, мы пробивали баф и команды клана Инферно, хочу заметиь что асситом пользуются все в клане (( не то что у нас, и нету типа аля я всех нагну и кидаются с головой в зерг варов, мы пробили с Котом то что смена пухи, шмота и татухи поднимает статы в анакиме, не на мнго но есть и заметили что Лаврушка кидаете себе и пати баф от Волка Фенфир, пробили вроде бы ничего оббенного но плюс етсь ,так же то что вместо магнуса у них в бафе есть варка, что дает не хило п.дефа, хоть и меньше м.атаки, хотяяя но суть не в этом. Кот не страдает к каким то обобенным расположением к АоВ или нашей коалиции он играет раз в год по обещаю, либо с клуба либо с моего компа, да и пох что он мне вар или моей коалиции что мне за это пайцана в реале грохнуть? С Котом данный ворпос решает и есть тема почти что глобальная )))) но пока он не имеет компа хотя бы для запуска волкера - тема не решается ((( Как только у Кота будет шас добратся до  компа постраюсь решить вопрос по поводу варов у кланов, прошу отписать названия кланов с которыми он имеет вар

9

Trouble написал(а):

Он мне отвечает, мол коалиция против нас.

Чесно я за Ханга ппц ен вкурсе, я не КЛ его клана, но и с ним тема порешается, будет у меня он-лайн и все решится, главное не вступайте в конфликт, не усугубте положение иначе весь мой треп сойдет на нет ((( и все чт оя там Андрюхе и Джудас и Религам буду обяснять пойдет прахом, гланове перывими не лукайтесь, с ними я вопрос порешаю и дам ответ

10

Бля Кот я первый и не лез. Блядь просто обидно, када ты вроде за человека можешь даже че то положительное сказать, а он тебя сливает в спину. Я такого пздц не понимаю, сразу отношение меняется пздц как. Ну бля не могу я с собой ничо сделать. Вырос я так, если мне плюют в лицо не могу я стоять и смотреть, и похуй даже если мне потом пздц будет. Со стороны Ханга был плевок в лицо, как мне кажется. Я опять же хуй знает чо делать тут.

11

По Хангу ничего говорить не буду. Если рыпается - дохнет.

По Тайм Атаку - замечательно что у него есть друзья, но это не должно быть в разрез с политикой коалиции. В конце концов если дружба столь сильна - может стоит поменять клан?

По JudasOutLow и Chicago
- мы не можем дать им никаких гарантий пока они не входят ни в 1 из трёх алли коалиции. Да, основная часть знает что они "за нас" но всегда найдутся те кто не в курсе дела, или делают вид что не в курсе дела. И знаете, в такой ситуации я буду полностью на стороне своих сокланов. Хотят быть в относительной безопасности - пусть входят в Revival или Gangsters. Не позволяет гордость / амбиции? Это их выбор. И они должны понимать последствия.

Стоит помнить что на последнем собрании коалиции было решено что коалиция не выйдет за пределы трёх Альянсов. Со стороны Chaos могу сказать что мы полностью придерживаемся этой политики. Фундамент заложен, и дальнейшее развитие должно происходить не за счёт набора новых альянсов, а за счёт качественного развития тех что у нас есть на данный момент.

12

Фундамент заложен, и дальнейшее развитие должно происходить не за счёт набора новых альянсов, а за счёт качественного развития тех что у нас есть на данный момент.

Золотые слова.
      Вчера болтал с Фантастом Женей. Позиция АОВ ясна. Мы сильны тем, что нам просто невъебенно дохуя. И за всех отдувается инферно. Я вчера насчитал 8 кланов у нас в альянсе. Задал такой вопрос Жене: почему вы не объедините 3 клана в один и не наберете себе кучу подсосов? Получился бы один сильный клан, на что он сказал что он, только "за". Но кое кто не сможет разобраться с властью, ведь все хотят быть руководителями.
Так же прокомментировал он нашу организацию. То что нас много в коалиции ни о чем не говорит. За постой на осадах нас меньше чем АОВ, хотя число кланов до жопы. А Даша в АЧ когда наша пати на фз/химерах говорит следующее: Фулку мы не вывезем, так что никуда не идем )...
Вот собственно так, боятся, это отлично )

13

По теме. Никогда не гонюсь за фрагами и не бегу лить всё что флагнуто, если конечно это не АОВ. Такую же политику и пытаюсь как могу передать клану. Почасти JudasOutLow и Chicago, честно гвооря я без значка даже не могу вспомнить что это за кланы.... Насчёт Хангмана знаю его тока с положительной стороны, даже одно время тусил с ребелсами в ТСе (но был в клане МОБ). С плохой строны никогда его не знал, но видно сразу что он маленько эмоционален :)

14

Franck написал(а):

но видно сразу что он маленько эмоционален

ну никрентусибе....... НЕМНОГЖКО это слабо сказано... Когда нас мало или мы в меньшестве они нас, МОБов, льют.... особенно Чикаго..... Жастин(кактотам) сам клан видел но некоторых ЕГО индивидумаов ЛИЛ и БУДУ ЛИТЬ в ПК... черти....

15

Не знал о данных фактах

16

Народ пусть в АоВ идут..... чето их все меньше и меньше так скоро их не останеться..... Сегодня на осаде Адена один Глациал бегал.....

Послать долеко и на долго эту Алькайду... Нам ненужны терористические групировки в коалиции!!!

17

Че то Фениксы сильно просятся. Че думать будем? Я бы взял их.

18

И кстати кидаем, не стесняемся вар Спарте :suspicious:  Никита вообше, головой ударился по ходу. Я уже кинул :longtongue:

19

Trouble написал(а):

И кстати кидаем, не стесняемся вар Спарте   Никита вообше, головой ударился по ходу. Я уже кинул

Всё вернулось на прежнее место.... ^^

Trouble написал(а):

Че то Фениксы сильно просятся. Че думать будем? Я бы взял их.

Ничего в этом мире не менятеся..... ^^

20

+стопицот

21

Чет я так читаю посты, и чесное слово навивает те слова которые я когда писал ранее - начался разлад, хорошо, что это только начальная, а не запущенная стадия все еще можно усмирить. А вообще по Джудасам и Чикаго я выслушал их притензии, они обвиняют в то, что кто то с нашей стороны начал лить их и они так сказать за своих начали отвечать, ну а оптом пошло поехало. Я понимаю, что крайнего сейчас не найти и каждый будет тыкать на другого пальцем. Только вот вопрос, кто первым уступит?

22

TOPGALIIKA написал(а):

начался разлад

В чём разлад то? )

Вот серьёзно столько понаписано а я всерьёз не понимаю где разлад.

Отредактировано Fahrenheit (24-05-2010 10:40:37)

23

Fahrenheit написал(а):

В чём разлад то? )
Вот серьёзно столько понаписано а я всерьёз не понимаю где разлад.

ну начать хотя бы с того, что свои сливают своих же. Да, не приятно и данный вопрос нужно решать. Проводить инструктаж что ль. У меня в клан берде стоит список где указано "кто свой - кто чужой". По крайней мере при логине в игру ознакомится можно. так же я не ограничиваюсь прочтение содрежимого только лиш отжной темы, я составляю собирательный образ, и некоторые кланы уже в тайне к друг другу относятся не то что бы негативно, но уже не так серьезно в частности из-за посещения осад. Как ранее мною же была поднята тема по поводу "помощи в пвп", наблюдается разносторонняя тенденция, некоторые не могут до сих пор понять что если есть друзья в варах, то в игру личное не тянуть. ХОтя сам лично сталкивался с тем, что мои ребята ведут ответ за двустороннего вара моих союзников и со стороны союзников. Хочется заметить, что в коалиции 3 альянса, но число четко представляющих цели крайне мало, что ложит пелену тайны, от части чувтсвуется какое-то не доверия к друг другу, хотя может таковым и не являтся.           Хотя может все это лиш побочные эффекты вывода из организма алкагольных шлаков, употребленных в честь Дня города.

24

Такс, с Религами ворпос решен, лукатся не будут хотя кому там лукатся одному Коту тока ))) к тому же он играет не так часто. Да и Ден помнит, что наФанни любитель фана, пойти кого нить слить он это любит тока потом разберает свой это был или чужой. Вчера посматрел список его принятых\кинутых им варов - наших в списке нету, ни одного клана с коалиции в списках вара. А да еще момент у них там шас ТК гонзает 4-й день на сервере в +20 нобл веспере, до этого в линейку не разу не гамкал, так как человек ваащпе не вкурсе что к чему на сервере творится, за него я нискажу ничего, хотя и на меня вчера в катах прыгал. Не свезло ему по тихой. Но покрайней мере не орал как нуб, посидели пообщались по тихой, норм чел. Думаю будет прошаренным бойцом елси с л2 не соскочит )))) ник у него StarKnight. Вопрос с Хенгом и Джудасами еще не решен, так как решить ворпос пока и те и другие стороны друг друга льют усугубляет положение и мне все сложнее и сложнее с ними становится разговаривать (.

И еще мальнькая просьба, ребят елси увидити что кто то с моего клана на Вас прыгает ники в пм довайте если етсь срины то тоже не плохо. Так как с ребятами проведен инструктаж был на днях, но как не крути "труднодоходимых" хватает везде. Тем более что численность "гномов" растет.