Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Не кто не хочет меня научить пользоваться л2контрол)))


Не кто не хочет меня научить пользоваться л2контрол)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Еси кому не сложно расскажите как этой куетой пользоваться)

2

И меня..... :rolleyes:

3

там легко... скачиваете кракнутый, у мну пашет 6.3 версия... в настройках могу объяснить, если что - ася 413525250

4

аааа    читерюююююггииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и я за одного, ппц скатился (

5

http://www.l2control.com/l2control.pdf  фул руководство по л2 контрол.

6

KRATOS написал(а):

http://www.l2control.com/l2control.pdf  фул руководство по л2 контрол.

епнутая ссылка там дано где скачать л2контрол последний вот она http://www.l2control.ru/soft/l2control.rar  по ней проходешь и некуя нету=\ хоть версию бы написали=)

7

SonG написал(а):

епнутая ссылка там дано где скачать л2контрол последний вот она http://www.l2control.ru/soft/l2control.rar  по ней проходешь и некуя нету=\ хоть версию бы написали=)

Во первых эта сылка найдена в яндексе и любой дурак ее может найти а во вторых она не епнутая а просто надо подождать когда тебе в браузер загрузиться файл в формате pdf.

8

без кипишу! дапм сылку на контроль и дам мануал, только дайте время я снова в какаху пьяный =/

9

:D  О я вчера тоже во время второй осады квасить начал, закончили к 12ти, по 3 литра на брата. Вчера заебись, а сегодня сушняк(  :canthearyou:

10

KRATOS написал(а):

Во первых эта сылка найдена в яндексе и любой дурак ее может найти а во вторых она не епнутая а просто надо подождать когда тебе в браузер загрузиться файл в формате pdf.

Ошибка доступа 404 к указанной странице

Данная страница не имеет отношения к запрашиваемому сайту.

Страница, которую Вы запрашиваете, отсутствует:
- Возможно Вы опечатались в наборе адреса
- Возможно, что указанная страница была удалена владельцем сайта
- Возможно, что содержимое сайта еще не размещено владельцем

вот чтопишет с моего компа вообще ссылку не находит)

Отредактировано SonG (23-05-2010 10:34:09)

11

Ну так кто кинет кто ссылку? Где можно скачать л2контрол и инструкция к пременению есть))

12

готовлю мануал со кринами и описанием, погодитяяя - я опять пил извиняюсь.

ПС: пистец, надо меньше пить - пить надо меньше, башка трещит по швам как жопа носорга  %-)

13

вот нормально рабочаяя ссылка на УЖЕ КРЯКНУТЫЙ радар, версия его 5.3. не требует регистрации ипрочей лабуды, как его настроить отпишу чутка позже, башка ваащпе не варит. Буду седня вечером дома постраюсь доделать мануал, там осталось чутка

14

Мануал Мануал мануал

15

Мануал по настройке радара

16

возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

перезалей

17

Никто не знает,у меня выдает ошибку лицензии... я хз че делать :pained:

18

AzguN написал(а):

возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.
перезалей

Та же тема)

19

И у меня.
TOPGALIIKA, выложи на dump.ru или ifolder

20

Пиплы!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!! подскажите а кто какую задержку выставил в АЦП на реюз ЦПшек???

21

У меня мин стоит 80, макс 95, хавает норм.

Это не задержка.

22

Пелезалил СЮДА!!!

срок хранения файла 30 дней с последнего скачивания.

23

Anger написал(а):

У меня мин стоит 80, макс 95, хавает норм.

Это моменты ЮЗА ЦП в интервале от 80 до 95 срабатывает на 80% ЦП и регенит до момента 95%....

а ИНтервал с какой АЦП жмет на ЦП??? у меня стоит 630 но кажеться если меньше выставлю он просто начинает каждый 4 раз пропускать нажатие....

24

Если не ошибаюсь там в милисекундах. Юзать ЦП можно раз в секунду. Значит 1к - как раз значение одной секунды, которое  нужно выставлять в АЦП. или 100, я точно не помню =)

Отредактировано Franck (31-05-2010 10:52:02)

25

Мож кто выставит опровержение!!!

26

у меня стоит значение 1, котроль не тупит все робит, проверял задержек перед нажатием нету вааащпе, все пашет. Трабла в систем чате - загаживает зообщениями об откате, а так все норм

27

по кантролу, магу памочь любому жилающему,  пишите в агента, через него передам настроиный кантрол на наш сервер и обьясню как пользовацо 666fack666@mail.ru

28

FACK написал(а):

по кантролу, магу памочь любому жилающему,  пишите в агента, через него передам настроиный кантрол на наш сервер и обьясню как пользовацо 666fack666@mail.ru

Блин напиши сюда какой реюз у тебя стоит в АЦН на ЦПешки!!!!! у меня стоит 630 милисекунды

29

1000

30

FACK написал(а):

1000

1000мс = 1с.

контроль ранне чем пока банка не откатится ее не сожрет, по этому логично что задержку ставить не больее чем откат банки )


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Полезное » Не кто не хочет меня научить пользоваться л2контрол)))