Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Лидеров » Что там про али ХАОС мне говорили я не понял)


Что там про али ХАОС мне говорили я не понял)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хаос что то писал чтобы я с гномами сошелся в один клан?) довайте все обсудим) Отпишите кто что мне писали) а писал мне вроде Torch)

Отредактировано SonG (20-05-2010 14:26:51)

2

Наверное Торчь хочет упразнить коалицию из мало населенных кланов влить в основы других кланов... Ибо наша маразматичная королева какшек с именем Даша во ве горло кричит что НАС ОРДА а их всего 2 клана.....

3

AzguN написал(а):

Наверное Торчь хочет упразнить коалицию из мало населенных кланов влить в основы других кланов... Ибо наша маразматичная королева какшек с именем Даша во ве горло кричит что НАС ОРДА а их всего 2 клана.....

Их всегда было 3 клана.....ну и ещё пара кланов подсосов типа сириуса.....сейчас у них 5 кланов в али и я думаю им грех жаловаться, так как на осады их собирается немало....

4

Кто-то мне говорил что гномлесы с экстрималами вышли из Revival и просятся в ХАОС. Мы тогда посовещались и решили что оба клана мы взять не можем, но если гномлес и экстримал сольются в один клан то мы готовы рассмотреть такую возможность.

Однако шас я так понимаю и Гномлесы и Экстрималы снова в Revival, посему все вопросы автоматом снимаются.

5

епонский бог, клан Гномов выходил с али ревивал? Оо

6

такс такс, я канеш все понимаю, полемика вещь интересная и очень даже информативная в плане штурма мозгов и возможно примененния идей на практике. Но забывают одну маленькую весчь. А эти кланы кто нибудь спрашивал? Я как бы не много в замешатесльве с такой новости. во-первых, с альянса мы никогда не выходли, да и ниразу не обсуждалось даже в клан чат о не том, что бы вступить в алли ХАОС, а вобще не обсуждалось даже на мека на само обсуждение. во-вторых, интересно бы узнать от куда растут ноги, столь бесцеремонной дезъинформации.

С Артуром (SonG) мы никогда не поднимали вопрос о слияни двух кланов. От куда столь забавная сказка?

7

Fahrenheit написал(а):

Однако шас я так понимаю и Гномлесы и Экстрималы снова в Revival

Ден, я конеш могу пропустиь момент о клане eXtrimal, но я чет не помню что бы они ливали с алли, так же мы сами не разу не выходили с альянса, кто то явно дезъинформирует союз, хм... нужно быть осторожней. Если сейчас есть прициндент к разговору, что же может быть потом?

и так... кто у нас сказочник? ^^

8

SonG написал(а):

Хаос что то писал чтобы я с гномами сошелся в один клан?) довайте все обсудим) Отпишите кто что мне писали) а писал мне вроде Torch)

Арти, пушистик ты мой, а со мной данный вопрос обсудить, а?

9

Собственно я сам в непонятках окуда растут ноги... После девятого мая кто-то в клане сказал что мол гномы и экстрималы выходят с ревивал и просятся к нам... Кто сказал - чесслово не помню...

Позиция клана по данному вопросу была сформирована, однако т.к. предложения ни от гномов ни от экстрималов не поступало, так и осталась на полке.

Поговорил с Torch-eм по поводу его общения с Сонгом. Я так понимаю Егор перебрал, и его потянуло на "великие дела"... Естественно никакого реального предложения с нашей стороны быть не может.

10

TOPGALIIKA написал(а):

SonG написал(а):
Хаос что то писал чтобы я с гномами сошелся в один клан?) довайте все обсудим) Отпишите кто что мне писали) а писал мне вроде Torch)Арти, пушистик ты мой, а со мной данный вопрос обсудить, а?

Кот я тебя искал, твой зам сказал тебя нету. я спросил когда будешь, он сказал понятия не имеет). Спустя день вот на форум написал. спросить что да как))

Отредактировано SonG (21-05-2010 12:17:20)

11

Ну так что вы там решили? :huh:

12

SonG написал(а):

Кот я тебя искал, твой зам сказал тебя нету. я спросил когда будешь, он сказал понятия не имеет). Спустя день вот на форум написал. спросить что да как))

Арти у тебя ест ьмои цифры, или ты их опять похерил засранчеГг xDDD

Ромео, я не считаю таким уж сверх архи важным объеденить два клана. Потому как попросту могут потерятся ребята, кого может не устроитиь палитика ведения дел другого и из такого дела может получится **па, я не знаю кто дал такую писцу для размышления, но я думаю, что лучше остваить пока что все как есть. Тем более 2 КЛа в клане не один клан не выдержит )))) Каждый будет стартся командовать и зачастую не только "своей стороной" =)

13

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 9, установлен 29-04-2010) Franck, Panchi, Rissky, TOPGALIIKA

одни КЛы =)))))

14

TOPGALIIKA написал(а):

SonG написал(а):
Кот я тебя искал, твой зам сказал тебя нету. я спросил когда будешь, он сказал понятия не имеет). Спустя день вот на форум написал. спросить что да как))Арти у тебя ест ьмои цифры, или ты их опять похерил засранчеГг xDDD

Цыфры есть точно)) я забыл(((


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Лидеров » Что там про али ХАОС мне говорили я не понял)