Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Gangsters » Нащальникке тэбе сюданемэ!


Нащальникке тэбе сюданемэ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Че мутим со Спартой, а также с Империал Френдс? Че то ояебу де они, и ваще я ояебу.

2

И с Алькаидой что делаем,а то после темы про них я уже начинаю думать что это твинки аов...

3

Ждем начальсво клана МоБ, решать проще здесь, а не где либо. Чупа, Азгун, Фрэнки, ждем вас!!!

4

Noviii914 написал(а):

а то после темы про них я уже начинаю думать что это твинки аов...

Поконкретнее а то фраза ОДНИ твинки АОВ мало что происняют!!

5

КЛ спарты обещал с четверга всё поправить, но что поправлять в пустом клане о я ваще хз. Что касается разговоора с ним то выловить его смог только 1 раз. Сегодня увидел в систем чате что он вошёл в игру. тока открыл френд чат и хотел ему напсиать как он вышел. По мне выгнать и не париться. Если исправит что натворили то вернём. Как вам?

6

Согласен. Империал Френдс и Алькаида что мутим?

7

Ну алькаиду турнули уже=),а вот с Империал френдс хз....думаю можно переманить оттуда народ посильней (если таковые имеются) и кикнуть из али,так как это очередной рассадник для твинков....

8

Вовка Сегодня будит вести базар по пацански с лидером ИмпериалФрендс, вечером если все нормально сложиться он здесь отпостит!!!

9

Ну так что с Френдами всея империя?)

10

Видимо ничего...... :sceptic:

11

Так. Ну я гоыорил с ИмпериалФрендс.. Ваще типок не плохой, симпотизирует тем что горой за свой клан и уходть оттуда не будет, собственно не буду его кикать из али пока не мешает, а там хз даже чё делать. Вообще кикал только 1 раз из своешо али - это был клан ИНФЕРНО =)

12

Я бы их кикнул... Не вижу ни кла ни кого,бывает маг с ихнего клана бегает и все.. Толку от него,проблем тоже...

13

Ага, я так же думаю. Нафиг мертвые кланы в али?))

14

Да, клан очень мертв)

Отредактировано SonG (09-06-2010 19:48:09)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Gangsters » Нащальникке тэбе сюданемэ!