Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фармим очки клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня расскажу очень простой способ клепать академов (очень быстро)

В раздел "полезное" не стал размещать, потому что найденный мной баг, не должны знать все, поэтому прошу не трепаться на лево и на право о ниже изложенном.

Выполняем следующие действия:
1) Создаем темного мага или любого мага не сапорта (спс/сорк/некр/сх).
2) Убиваем крипов 4 крипа до 4 лвл.
3) СОЕ в Камаель виладж
4) ТП в Глудио
5) Даем нашему магу 4 лвл Ы84 маг пуху желательно не плохо точеную и на акумен.  Даем ему любой шмот, я лично давал +20 ДК рар сет. Даем тату. И деньги на смену 2х проф.
6) Делаем тп в Руинс оф Агони, Руинс оф Деспаир на ваш выбор.
7) Бафаемся Аль-Б, в мажорском раскладе с носком.
8) Убиваем 4-7 мобов до 18 лвл.
9) Бежим в этой же локе к РБ, узнать где он можно на карте (аль-м, вкладка "рейд")
10) Становимся и в наглую киляем РБ.
12) Получаем от убитого рб лв-ап от 47-57 левела, не знаю почему но каждый раз по разному дают опыт. Что и надо.
13) Сое в город
14) Покупаем профу у кота.

Итак суть бага в том, что если вы одеваете веспер пуху на ноугрейде, НЦ-Софтом не продумано система штрафов на 8 грейдов. Значок штрафа - прозрачный, штраф отсутствует. Одевать можно все что захотите, любой грейд (ДК, Тату). Главное одеть веспер пуху :). Она перекрывает все штрафы.

После достижения 47-57 лвл штраф применяется. Раздеваемся, сое и получаем профы.

Собственно у меня занимает это все 10-15 минут.
Это очень удобно для прокачки твинков, для создание академиков. Применений куча.
Не забывайте что бы руна опыта была активна.

Всем спасибо за внимание.

2

однако, информативно )))

спасибо

один момент: РБ респаун, сутки? да и как бы РБ не так много, да  и время он-лайна ... а так если убил и респан по шурику, то ооой как много формануть то мона )

3

скорее всего респавн сутки, но рб таких лвл-ов много, можно и на других идти.

4

must have ^^

5

Спасибо, информативно и полезно :)
P.S. Я извиняюсь что не в своей теме пишу) Но вопрос всем. Ктонить вкурсе работает ли квест на камни венеры на Грации?
Pы. Sы. Отдельный вопрос клану гномлис) Реализовали ли вы квест на икарус рецы/куски? И работает ли он? Если секретно, то извиняюсь  :rolleyes:

Отредактировано Franck (19-05-2010 09:31:51)

6

Franck написал(а):

Pы. Sы. Отдельный вопрос клану гномлис) Реализовали ли вы квест на икарус рецы/куски? И работает ли он? Если секретно, то извиняюсь

не секретно, вроде не пашет, билду писал в личку по данному поводу, ему пох. По этому мемсто жизни нашей - ФЗ )