Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » Изменения внутренней политики клана.


Изменения внутренней политики клана.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак. Не буду вдаваться во всякую официальную хуету, так как вы ее все равно читать не будете.

По сабжy:
Мной и моими неофициальными заместителями было принято решение четко распределить статусы людей в клане.
Система проста, поэтому прошу не забивать хуй и прочитать до конца.

С этого момента в клане действует следующая система :

- КЛ (Я являюсь клан лидером, сувереном и лицом клана )
____________________________________________________________________________________________________________
- Мои заместители ( Всего 4 зама ) , а именно:
                                           
                                            1. Денис - Commelemonde. 
                                            2. Егор  -  Torch.
                                            3. Антон - Frimmming.
                                            4. Семен - HITSTORM.

  Эти люди имеют точно такой же спектр прав, что и я.( В частности право говорить от лица клана )
  Все мои указы не имеют приоритета перед указами замов, но вводятся следующие правила: 

1. Любое политическое решение четверки замов должно согласовываться со мной, и не имеет силы до моего одобрения.
2. В клан могут брать только члены четвёрки:
                                        a) При приёме "одетого" человека в клан нужно посоветоваться со мной.
                                        б) При приёме "нуба" в клан советоваться не нужно, принимающий                                                        полностью отвечает за своего протеже.
____________________________________________________________________________________________________________

- Личный советник по тактике и обороне.
                                         
                                          1. Minmatar (Instantaneous) 

1. Советник вправе игнорировать приказы заместителей.
2. Советник вправе вести дипломатические переговоры.
3. Советник обязан отсчтитываться и согласовывать все свои действия только с КЛ-ом.
4. Советник не обязан делиться любой информацией с заместителями либо с третьими лицами.
5. Советник не имеет права вмешиваться в дела заместителей.

____________________________________________________________________________________________________________

- Советники клана ( Основной состав. Тоесть те, к чьему мнению прислушивается КЛ, однако советники не имеют права говорить от лица всего клана. )

Статус советника дает вам право носить уникальный титул "**** of Chaos" , показываюший полное доверие клана к нему, и право голоса на совете клана.
____________________________________________________________________________________________________________

- Новенькие (Новички, только вошедшие, перешедшие с других кланов, неблагонадёжные).

  С уважением, ваше руководство.

Отредактировано Rissky (18-05-2010 18:38:08)

2

Rissky написал(а):

- Советники клана ( Основной состав. Тоесть те, к чьему мнению прислушивается КЛ, однако советники не имеют права говорить от лица всего клана. )

А основной состав это те чары котрые в основе клана находяться?

Отредактировано KRATOS (17-05-2010 18:48:40)

3

Rissky написал(а):

Статус советника дает вам право носить уникальный титул "**** of Chaos" , показываюший полное доверие клана к нему, и право голоса на совете клана.

А как вы это будете контролировать?

4

KRATOS написал(а):

А основной состав это те чары котрые в основе клана находяться?

Основной состав (советники) - это костяк клана. Не важно где они находятся. Важно что это люди заслужившие доверие клана.

KRATOS написал(а):

А как вы это будете контролировать?

Задним числом  :D

5

А может выгонять с клана тех кто не ходит на осады и плохо себя там ведет?


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » Изменения внутренней политики клана.