Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » 17.05. в 19:00 сбор глав коалиции.


17.05. в 19:00 сбор глав коалиции.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как было предложено мной на прошлой сходке коалиции любые действия теперь мы будем обсуждать заранее.

Итак завтра 17.05 (сегодня 16.05) сбор в 19:00 по Владивостоку, в Хейне на набережной :) Постарайтесь явится полным составом. КЛ-ы и АЛ-ы, если вы не можете явиться завтра в это время, очень прошу назначить уполномоченных лиц в обсуждении дел коалиции/клана, которые будут представлять свое братство.

Итак, ждем.

Подробную информацию узнаем в игре у HITSTORM, TORO

Отредактировано HITSTORM (16-05-2010 19:48:26)

2

Я ни в коем разе не против, но все КЛ-ы итак зарегистрированы и имеют права на этом форуме. Если есть что обсудить почему бы не сделать это здесь?

3

Я например 17го куй пойми до скольки буду на учебе. Форум для чего сделали? Мне гораздо проще обсудить что либо тут, а не собиратся в игре.

4

Просто на мой взгляд в ситуации с флагами проблема была не в том что лидеры не смогли собраться, а в том что все хотели втихаря отхватить себе кусок пожирнее. При таком раскладе, даже собравшись в игре, проблему всё равно не решить, ведь решать её просто не хотят.

Лично я, исходя из своего опыта клан-менеджмента, считаю что всегда нужно стремится к максимальной простоте. Форум в данном случае - максимально простая и эффективная возможность обсудить все вопросы.

5

Тема "не для всех", а эти разделы могут читать любые члены клана.
Можешь создать отдельно ветку с доступом только некоторым доверенным лицам. Тогда собрание отмениться, но пока что все остается как в 1ом посту.

Отредактировано HITSTORM (16-05-2010 21:23:34)

6

А мне кажется что в игре лучше будет сбор.....

7

Посвятите меня, чтож вы там нарешали то. Только что с учебы.

8

Сбор перенесен в тему только для руководства. Пока еще ничего не решили.

9

ээмм, пистец, я чета пропустил =/ добанная и гребанная работа, кидает меня в слип и сцука всегда почему возле кровати. кидает крипл когда иду до компа ( есть у кавонить резисты от лени и у сталости? куплю!

10

резисты от лени

этот дебаф снимает только моя девушка, заставляя пойти с ней погулять  :rofl:

11

HITSTORM написал(а):

этот дебаф снимает только моя девушка

она кто по профе? Оо

скажу своей брат ьсаб на такую же профу xDDD а потом репроф на мейн ))))))))))))

Отредактировано TOPGALIIKA (18-05-2010 20:16:17)

12

Задроты :rofl:  :rofl:  :rofl:

13

Девушка - клерик, Докторина :)

14

Задроты!

15

o.O

16

Идею можно кину??? Мож будим собираться в Скайпе/Венте/ТаймСпике????

17

Канал не позволяет

18

HITSTORM написал(а):

Девушка - клерик, Докторина

пасиб, усе, пошла качатся xD


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » 17.05. в 19:00 сбор глав коалиции.