Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



первый нах!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В общем прошу в даном посте откинуть все причуды переходного возраста и подумать не узко и через жопу как привыкли, а так как надо... в общем суть и срать темы такова.

1. Не раз было замечено, что в некоторых моментах pvp нету помощи. К примеру: идет пвп между союзником и варом, причем вар как бы всех. Дейтвие: куй там, а не помощь. Мотив: Их бой меня не ебет. Результат: всем похеру друг на друга.

2. КЛы кланов как таковой между сообой не общаются, все темы разговора тока по осадам. Хотя по идеи можно было бы попистеть на разные темы... к примеру на темы по осадам или же прост отупо пофлудить. Итого: формальность бле (

3. Раз уж мы все находимся в каолиции, то может хотябы в скайпе пообщатся, уж тем более на осадах. ТС от ДС не предлагать не все у нас игроки задроченного в конец провайдера Даль Грязи.

4. Можно же организовать сходки, ну к примеру в прошлые выходные Gnomlies, JudasOutLaw, Chicago выезжали во Влад. Норм отдохнули. Так было бы не плохо устраивать свои сходки. Что может помочь хоть познакомится в реале друг с дургом, может и доверие появится больше к нам всем )

5. Я уже готовый от пива. Предлагаю что либо высказать или же предложить )

6. Я жуткий (иногда) флудераст, так что могу затроллить ваши посты иногда в извращенно-утонченной форме, хотя ... раз на раз не приходится )

2

Бдуду первым видимо кто отпишет.... ^^
На пвп действительно иногда помощи недождёшся....просто некоторые видимо не считают нужным флагаться если не вывозят,или если союзника уже убили.....
Для осад действительно не помешал бы скайп.....так мы хоть немного приблизились бы к идеалу слаженности так сказать.... ^^
p.s

TOPGALIIKA написал(а):

5. Я уже готовый от пива. Предлагаю что либо высказать или же предложить )

Какие темы только не рождаются в "готовом" состоянии.... :)

3

1) ХАОС всегда помогает на пвп всем членам коалиции в любых ситуациях. У нас подняты вары со всеми врагами коалиции.

3) Скайпом не смогут пользоваться все. Чат-управление наиболее эффективно.

4

Fahrenheit написал(а):

1) ХАОС всегда помогает на пвп всем членам коалиции в любых ситуациях. У нас подняты вары со всеми врагами коалиции.

Вот именно что все вары подняты только у вас,реблов и экстрималов....у нас например вары только с НФ и Легионом.....но лично я всегда помогаю,если вижу что моего союзника бьют...

5

Буквально сегодня дрался на ФЗ. Заметил такую ситуацию. Стоят 2 человека из Гномлес. Спел и Арба. И бегает Арба из Инферно. Я значит прилетаю и сразу бегу за ней. Помощи 0. Ну там драка драка, проходит мин 10. Гномы так и не помогают. Когда я на них накатил, мне сказали - у нас вара с Инферно нету, а в пк бить не хочется.

Отредактировано Minmatar(Instantaneous) (15-05-2010 05:39:51)

6

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

Буквально сегодня дрался на ФЗ. Заметил такую ситуацию. Стоят 2 человека из Гномлес. Спел и Арба. И бегает Арба из Инферно. А значит прилетаю и сразу бегу за ней. Помощи 0. Ну там драка драка, проходит мин 10. Гномы так и не помогают. Когда я на них накатил, мне сказали - у нас вара с НФ нету, а в пк бить не хочется.

В этом то и вся проблема,что с аов вары не у всех и в пк бить не хочется...но сдругой стороны вар же должен флагнутся, а значит можно уже и помочь....Это нада как то решать....либо вары принимать, либо всем в голову вбить что союзу нада помогать...либо я хз что делать....  :|

7

Клан МОБ всегда на осаде сидит в ТС.Раньше сидели в скайпе,но как таковой от него слишком уж лагает,и перешли на тим спик,и скажу: он вполне лучше скайпа.У кого есть возможность разговаривать по микрофону,качайте его.. будем все вместе сидеть,раньше помню мы еще в скайпе сидели с ластами на осаде...
Насчет того что,не помогают в пвп. Это да есть,но не так уж много..Со своей стороны мне лично пофигу кто  там,хоть зерг педов аов,всегда заступаюсь за своих..

8

ЧупааааааЧупсик написал(а):

Клан МОБ всегда на осаде сидит в ТС.Раньше сидели в скайпе,но как таковой от него слишком уж лагает,и перешли на тим спик,и скажу: он вполне лучше скайпа.У кого есть возможность разговаривать по микрофону,качайте его.. будем все вместе сидеть,раньше помню мы еще в скайпе сидели с ластами на осаде...Насчет того что,не помогают в пвп. Это да есть,но не так уж много..Со своей стороны мне лично пофигу кто  там,хоть зерг педов аов,всегда заступаюсь за своих..

+1
Мой зам отписал раньше меня) В целом он всё верно высказал. Я со своей сороный всегда лезу даже когда на твинке не в клане всёравно флагаюсь, правда меня потом сливают, но это дело пятое уже :) А в остольном лезу сам и приучаю молодняк к этому. ТС реально решение. Только не тот сервак который на ДальГрязи а внешний. Особо понравилась програмка тем что можно настроить громкость на каждого мембера комнаты :)

9

такс такс, че там за ники у "уклонистов"? разбор полетов этим гаврикам обеспечен

10

ээх помню не долгое время когда АСЬКО и ТОРГАШКА месили все живое на Химах, сами падали и другим давали падать ^^ устраивали "Вечер без анакима" - эвент пле ) увидили анакима - фраг слив ) ээх хорошо и весело было, жаль не долго запал длился ))) потом чет подзадолбало, но дня 3-4 подряд довали стране угля )

11

TOPGALIIKA написал(а):

такс такс, че там за ники у "уклонистов"? разбор полетов этим гаврикам обеспечен

Тайм Аттак напостой стоит када идет пвп и чего то ждет :longtongue:

12

TOPGALIIKA написал(а):

акс такс, че там за ники у "уклонистов"? разбор полетов этим гаврикам обеспечен

Ну один это ТаймАтак. А вот арбы ник...на К как то был. Непомню точно

13

Серега и хозяин этой карамельки, если ктопомнит были в аов. Серега (Тайм) по накурке или же старой памяти, бьет не всех, так как не со всеми он там срался, Сержа знаю в реале, норм чел. Поговорил с ним по этому поводу, не привык, не привык к тому, что он уже по другую сторону.