Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Поздравляю сами знаете кого с 9 мая, днём проеба 5ти флагов!


Поздравляю сами знаете кого с 9 мая, днём проеба 5ти флагов!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Собственно желаю всего хорошего :)
Отличного фана и тд).

no comments)))

2

пздц... а самое главное мне нравится полный игнор клана... что не пишу в кч - всем пох, все молчат... ботов нет, кл-а нет.... игроков нет нормальных почти.... заипись

3

Вот нам блин и подарочек на 9 мая.....значит на след битве за земли нужно будет вытащить флаги из руны,потому что 2 недели с бонусом для аов будет слишком круто.....

4

мне вот интересно... к руководству клана я никак не отношусь, поэтому и интересно) если заберете на след недели флаги с руны, и мы возьмем руну через 2 недели, флаги уже не отдадите?

5

Вся вот эта ситуация меня сильно прям огорчила, я хз расстроился как будто что то ценное проебал.
А всем похуй, все на празднике, что вчера, что сегодня. Праздники хорошо, но тут была серьезная угроза, можно было перенести свои дела ближе к вечеру. Ну все подумали что как нить без него справятся. В итоге проебали по полной.
Я хз слов нет, одни эмоции

6

Как говорится после драки кулаками не машут........теперь нужно думать,что будем делать с фалагми,замками и т.д.Нужно собрать коалицию и решить, лучше в игре,потому что форум как я понимаю посещают редко и не все.

7

Вопрос с обсуждением решается, скоро будет организована онлайн конференция. Подробней размещу информацию на форуме

8

О! Онлайн конференция ВОТ это кул!. А в остальном извиняйте конечно но клана МОБ небыло в перывй раз за всё время на осадах. И то там 2-3 моих были бегали, выкладывались в полную.

9

Franck написал(а):

Franck
            Gangsters - MakeOtherBlood - Начальство
           
            Откуда: Детройт [штат Мичиган]

Теперь я понимаю почему торгашка уточнял у меня,действительно ли я из Находки o.O

10

Не все сразуже не всем!!!! будим стараться на след осаде забрать Замок!!!

ЗЫ А как насчет того что все флаги будут у дистракшен??? ТВ кстати через неделю будут!!!

11

Noviii914 написал(а):

Теперь я понимаю почему торгашка уточнял у меня,действительно ли я из Находки

:)
P.S. я видел народ выходил из клана ребелс. ПРосьба отписатья по этому поводу Кла, много ли вы народу потеряли и мб чем помочь надо?

12

Чем ты можешь помочь?На счет выхода из клана кого-то я еще не знаю.

13

вышли из клана: Кент, Милашка(тут отдельный разговор, говорит не вернется), Нагибатор

14

:P  Я то же вспылил и вышел, но сегодня вернусь)

15

ну нагиб сказал к вам пойдет, ему талики надо))

16

На самом деле я бы вас успокоил.
Всё равно все замки мы не сможем удерживать никогда. Держать всю коалицию в онлайне каждые выходные с 4-х до 10 невозможно. Проёб должен был когда-нибудь произойти, и лично я рад что это произошло не в силу нашей слабости, а исключительно из-за праздников.

Поэтому я бы рекомендовал никому особо не убиваться, в конце концов свет не сошёлся клином на этих замках. Кстати, хочу сразу предупредить чем ближе к лету тем меньше народу будет заходить ибо начнутся сессии.

По флагам подумаем, что можно сделать.

17

По флагам предлагаю оставить все как есть и вернуть просто замок потом обратно...  :idea:

18

Полагать что они теперь их отдадут не стоит. Они захватили преимущество и без боя не отдадут точно

19

вполне логично с их стороны в этой ситуации самим перенести флаги в другой замок алли...

20

Просто на некоторых потеря замка ооочень сильно сказывается на состоянии нервной системы, судя по тому как люди офаются с клана или росто в бешенстве строчат угрозы всей коалиции. Мой клан потерял замок, и я даже этому рад. Осада мне понравилась в субботу как никогда раньше. такой слаженности от моего клана я уже давно не видел. А по части замка я ваще срать на него хотел :) Единственное что мной движет в его отвоёвывании назад, так это тот фак что он будет неоспоримым плюсом клану :)
P.S. Всех кто потерял замок просьба не унывать. Вернём мы их, и приложим все усилия :)
ЗЫ Очки пофармим :)

21

Franck написал(а):

Просто на некоторых потеря замка ооочень сильно сказывается на состоянии нервной системы, судя по тому как люди офаются с клана или росто в бешенстве строчат угрозы всей коалиции. Мой клан потерял замок, и я даже этому рад. Осада мне понравилась в субботу как никогда раньше. такой слаженности от моего клана я уже давно не видел. А по части замка я ваще срать на него хотел  Единственное что мной движет в его отвоёвывании назад, так это тот фак что он будет неоспоримым плюсом клану P.S. Всех кто потерял замок просьба не унывать. Вернём мы их, и приложим все усилия  ЗЫ Очки пофармим

Да чему там радоваться хорошие осады бывают и без потери замка.

22

KRATOS написал(а):

Да чему там радоваться хорошие осады бывают и без потери замка.

Ценить начинаеш когда находишся на грани поражения/смерти!!!!

23

Panchi написал(а):

По флагам предлагаю оставить все как есть и вернуть просто замок потом обратно...  :idea:

Ты не отписал свою позицию в теме о флагах. Я не имею ввиду вопрос "оставить флаги в Руне или нет", я имею ввиду вопрос разделения флагов по схеме 3х3х3.

К сожалению, отмолчаться тут не получится, и если до пятницы не будет ответа ХАОС будет считать само "молчание" ответом.

Отредактировано Fahrenheit (10-05-2010 15:14:29)

24

AzguN написал(а):

Ценить начинаеш когда находишся на грани поражения/смерти!!!!

Тут и не стоит вопрос о жизни или смерти.

25

Fahrenheit написал(а):

Ты не отписал свою позицию в теме о флагах. Я не имею ввиду вопрос "оставить флаги в Руне или нет", я имею ввиду вопрос разделения флагов по схеме 3х3х3.
            К сожалению, отмолчаться тут не получится, и если до пятницы не будет ответа ХАОС будет считать само "молчание" ответом.

А всмысле я малость не в теме...Почитал темы про флаи, но она довльно старая. Если разделим замки как написано по 3 замка на альянс, и этими замками альянс распоряжается как хочет, то я думаю флаги так же делим и всё. По истечении например двух ТВ можно посомтреть кто не справляется с их удержанием и немного подкорректировать.
P.S. Напоминаю что малость не в теме...

26

То что проебали 3 замка это конечно печально. Я знал что задроты заберут замки, т.к. пацаны все бухают на праздники. Но нахуя выходить с кланов ебаный насос?
Теперь у нас задача отдефить оставшиеся замки. И по возможности отобрать все те которые потеряли.

27

Ща канешь тяжко будет, у кого сессия, у кого экзамены, ЕГЭ и прочая хуйня. Непросто будет дефить и тем более забрать замок с флагами у задротов типа Лавра :rofl:  которые постоянно онлайн.

28

Пока задроты пыхтели что бы захватиь замки, доблессный народ бухал, бухает и будет бухать. С куя ли в праздники нормальные и адекватные люди должны просиживать жопу у компа и думать о каких то гребанных пикселях на экране. Я знал. что проебу замок и я своих "морально" к этому готовил, по этому всем кланом дружно "пропили" замок. Причем пропили так писдато, что мне просто обидно за тех задротов которые счасливы от захваченного замка. Мое мнение - нихуя мы не проебали, мы просто отдыхаем! Мы расслабляем АОВ не для того, что они почувствовали свою силу, а для того, что бы они не расформировались, а то варов не будет )))))))

Далее...

Далее по ливерам, че тут сказать, да нихера не скажу кроме как "Крысы с тононущего корабля", хотя какой нахер тонущий, просто пацаны отыхали/бухали ВСЕ нормальные люди отмечали праздник в кругу знакомых, друзей, родственников, а не в кругу "пиксельных корефанов". Елси для кого-то проеб замка потеря потерь, то для этого человека вся его жизнь, ну просто - печально ^^.

ПС: "Вокруг шум, пусть так, ты не кипишуй - все ништяк" (с) Торгашка и не ипет!

29

TOPGALIIKA написал(а):

ПС: "Вокруг шум, пусть так, ты не кипишуй - все ништяк" (с) Торгашка и не ипет!

Вот писдатый пацанчик :)
P.S. пацанчик и не ипёт =)

Отредактировано Franck (11-05-2010 00:31:30)

30

Вот такие осады как раз и показывают,кто есть кто в клане,в этом их своеобразный плюс.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Поздравляю сами знаете кого с 9 мая, днём проеба 5ти флагов!