Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Осады на 8.05.10 и 9.05.10


Осады на 8.05.10 и 9.05.10

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак,в эти выходные состоятся 5 осад.От лица всего али гангстерс прошу быть на субботних осадах Диона и Глудио,очень надеемся на вашу поддержку ^^
Теперь об осадах в воскресенье.Дмуаю все прекрастно понимают,что аов попытаются забрать Руну и Аден,т.к для них это лакомый кусочек,в особенности Руна.Поэтому нужно как можно лучше подготовится к этим осадам и обеспечить каждому клану коалиции максимально высокий онлайн на время этих осад.Со своей стороны обещаю приложить все усилия чтобы обеспечить явку своего клана.Ещё один вопрос,это замок Шутгарта.Сейчас он находится у твинков аов,но,т.к клан ред алерт соеденился с кланом реблес, замок больше некому отдать.У спарты как я понимаю кла частенько нету онлайн,поэтому пока смысла отдавать замок им думаю нет.Но в аов есть два клана без замков, это находка сити и феникс.Поэтому нужно решить,что мы будем делать с этим замком, не очень бы хотелось отдавать его врагу.
Ну думаю на этом я закончу,теперь послушаем мнения коалиции по этому поводу ^^

2

НаходкаСрите - пускай сосут, я им даже форт не доверю. Аден отдаю комунить из каолиции, так как не имею возможности быть в воскресенье, в субботу буду занят делами в реале. Так что эти выходные у меня и у клана скорее всего не получатся =/

судья: - Вы кастанули печать в Адене?
TOPGALIIKA: - мм, да, мы
судья: - вы знаете, что 9 числа осада Вашего замка?
TOPGALIIKA: - да я знаю
судья: - На Аден пойдет АоВ и если они закастуют печать, то это будет безвозратно, как Вы на ЭТО смотрите?
TOPGALIIKA: - это, это ... печально =/

3

Дело еще осложняется и тем,что у нас просто некому кастовать=/.У спарты вечно нет кла онлайн,они даже не зареганы на осады еще.Ред Алерты соеденились с реблами.Империал френдс помойму ниразу на осадах небыли да и темболее не регались.....получается что Аден мы в любом случае потеряем=/.....если конечно не произойдёт чуда и аов не смогут ниразу кастануть за всю осаду,что врятли произойдёт=/.Что делать,я даже хз.может попытаться спихнуть Аден клану твинков,если есть у кого?Или например клану Гангстерс,он считай сейчас тоже твинко клан?

4

Да что бы с Аденом произошло так же как и с Гираном! ^^

5

TOPGALIIKA написал(а):

Да что бы с Аденом произошло так же как и с Гираном!

Ага,если бы=)

6

Со своей стороны постараюсь обеспечить максимальную явку на эти осады своего али и в первую очередь своего клана.
P.S. Грац меня с первым сообщением   :blush:

7

Franck написал(а):

P.S. Грац меня с первым сообщением

Грац грац!! :rofl:

8

Эх напроситься бы еще к кому нить на инет((

9

HITSTORM написал(а):

Эх напроситься бы еще к кому нить на инет((

Зачем?)

10

На осаде хоть разок поиграть без лагов. Я же играю с модема)

11

HITSTORM написал(а):

На осаде хоть разок поиграть без лагов. Я же играю с модема)

Не повезло :huh:

12

Да нормально, пвп вывожу  :P

13

HITSTORM написал(а):

Да нормально, пвп вывожу

Щяс блин разведём тут флуда на 2 страницы.....лучше бы по делу говорили=)

14

епт я тоже посты набиваю  :rofl:

15

HITSTORM написал(а):

пт я тоже посты набиваю

Для этого есть специальный раздел "курилка" :longtongue:

16

Для этого есть специальный раздел "курилка"

Вот ты сам набиваешь, сейчас мог этого не писать.

з.ы. Я тоже мог этого не писать  :huh: .... :rofl:

Отредактировано HITSTORM (06-05-2010 21:22:30)

17

HITSTORM написал(а):

Вот ты сам набиваешь, сейчас мог этого не писать.
            з.ы. Я тоже мог этого не писать   ....

Это какой то порочный круг получается.... :rofl:

18

Как неудачно выпали осады на праздники  :sceptic:

19

Это точно, меня зовут домой ехать, сегодня наверно уеду и вернусь только в понедельник

20

Да уж...час от часу нелегче.... :(

21

за них не плохо бегает Кетз, даже елси они в меньшистве и будут проигровать, то нате Вам офф серва, Кетз у ворот и враг не пройдет ^^

22

По Адену. 
Если гномов не будет, на замок нужно регнуть другой клан.
Регнуть,  даже если состав того клана не принимал участие в других осадах.
Регнуть,  даже если это просто твинко - клан.

Таким образом сохраняется мизерная возможность "не проебать" замок. Иначе, ни у кого из коалиции даже идти на осаду не встанет.

23

Я вот и предлагаю регнуть твинко клан,но лично у меня его нет,может у кого то есть?Регним пока не поздно......

24

Какой уровень клана минимален?

25

Чтобы регать нужен 5 лвл клана,на сколько я знаю.

26

Суббота позади.....потеряли Глудио :pained: .....Нахсити в восторге наверное......хотя хуй с ними,долго они заммок не удержат ^^ .Интересно что же будет завтра...... o.O

27

осада мне понравилас хоть и потеряли замок. Было как-то необычно чтоли. Нас было мало но пвп было акуитетилеьные просто :)
Завтра к сожалению вынужден сказать что клана MoB или не будет или будет но не в полном составе. Просто поймите выходной да ещё и 9 мая... Плюс на сходку в Хабарвске много человек уходит... Я постараюсь кинуть Кла на зама, но ничего обещать не могу...

Отредактировано Franck (08-05-2010 23:10:54)

28

Да повеселились офигенно) Особенно понравилось когда я летал в анакиме и остался совсем один в замке, всех убили.
На меня накинулось хз сколько человек. Облепили по кругу и били) Стоял пока манна не стала кончаться, улетел ко входу - они глупые за мной, не в зоне досягаемости биша подохли xD
Если честно сам офигел как я так долго смог стоять)) А они наверно еще больше, ведь так меня и не убили

29

Вобщем пздц получился а не осады :sceptic: .....ну да ладно,теперь будем возвращать потерянное ^^

30

Продули соплякам из инферно пздец...... на Сходке всего нас ПЯТЕРО было с Коалиции остальныечеловек 10-12 были из инферно и парочка с легиона.......


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Осады на 8.05.10 и 9.05.10