Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обьясните нубу что бафать арбе, чтоб прям ппц дамажила :) . Просто есть арба, шмот уже почти есть)). Охота побегать посливать магов, т.к. танком это сложновато. :)

2

Главный дамаг арб по всем заключается в атрибуте, и уязвимости в физдефе противника, с учетом их огромного критрейта.
Выбери правильный атрибут.
Мое имхо, как бы сделал я - это делал атрибут огонь или земля.
  1.1) Почему НЕ земля. Потому что от земли нету как таковых бафов. У БД есть, но он добавляет мизер. Т.е. защититься от атак земли можно двумя путями. 1-баф+бутыль и атрибут шмота от земли, вот что как раз и делают игроки. У меня стоит 2 атрибута земли, как маг мне докучают только арбы. Таким образом у топ игроков у многих, стоит резист земли, причем достаточно не плохой что бы держаться в пвп.
1.2) Почему земля. Потому что от земли нету как таковых бафов :) И много игроков не содержат в шмоте атрибута земли и поэтому ловят от арб с реалтаргетом 4+к криты.
2.1) Почему огонь - потому что очень редкий резист атрибут в шмоте. Очень редко встречается. Лично у меня максимальная уязвимость огню, поэтому очень тяжело с теми у кого атрибут огонь.
2.2) Почему НЕ огонь. Потому что от огня есть достаточно хороших бафов, поднимающих резист.

Непосредственно по части критрейта и атак спида. Я конечно считаю себя ебанутым) я люблю расчитывать статы вплоть до мельчайших подробностей. Так вот - на месте любых ДД я бы всегда бегал в ХС. Конечно в пати с бишем эти дебафы не есть "айс", но в одиночном пвп или в пвп без бишей я бы обязательно делал это. Тем более что они НЕ занимают ячейки обычного бафа, что очень важно для меня.

Далее обязательно правильный точеный баф на силу естественно, а не на время. Не лениться бегать добафывать. Обязательно кот. Джуд - ваще тру.

И конечно правильная расстановка татушек. Тут я советы давать не могу потому что за арб не играл, но это ДД дальнего боя, это по большому случаю должен быть быстрый опасный противник. Поэтому я бы резал кон на декс и стр. Но тут тебе скорей подскажет кирилл.

Отредактировано HITSTORM (05-05-2010 13:53:34)

3

Есть какой то баф от СБ вроде. Вот как бафать, на что точить и т.д хотел бы услышать:)

4

тож хотелось бы услышать что-то типа гайда по арбе... хорошего такого гайда игрока, который ей давненько играет, ибо есть арба 85, хочу попробовать ей)

5

А чо делать лукарю что бы демажить что аж ппццц!!! обьясните нубу!!!

6

Даешь мануалку от Рисски!!1!!!111!! ПЫЩЬ!!!11! xD

7

У меня противоречивые чувства. С одной стороны вроде было бы неплохо подковать членов коалиции. С другой стороны вечно недоверчивый внутренний голос очкует что инфа попадёт к врагам. Надо будет посоветоваться с Rissky и Instantaneous.

P.S. Если решусь, то гайд будет не раньше послезавтра. Завтра жутко занят.

8

ну думаю мануал в пм и ничего никуда не уйдет

9

Fahrenheit написал(а):

У меня противоречивые чувства. С одной стороны вроде было бы неплохо подковать членов коалиции. С другой стороны вечно недоверчивый внутренний голос очкует что инфа попадёт к врагам. Надо будет посоветоваться с Rissky и Instantaneous.
            P.S. Если решусь, то гайд будет не раньше послезавтра. Завтра жутко занят.

Ден, ну накрайняк засуньте мануалку в скрытый раздел;) Еше одна арба в топ шмоте, хоть и нубоватая, думаю лишней не будет:) p.s. Я понимаю? что мб кому то жалко рассказывать фишки, до которых сам додумался, ну или подсказали. :) Но к тому времени когда норм овладеешь чаром Л2 нэйм уже закрыть могут(тьфу, тьфу) xD А я хочу арбой побегать, и желательно не просто побегать, а понагибать :)

Отредактировано Trouble (05-05-2010 20:53:07)

10

Trouble написал(а):

А чо делать лукарю что бы демажить что аж ппццц!!! обьясните нубу!!!

А где у нас лукари которые дамажут аж ппц? :huh: Ни одного не видил o.O

11

Я на фишки не жадный, хотя какое то стремное чувство есть когда что то рассказываешь интересное  :rofl:

12

Дай дай фишки!!11!!!! xD

13

Так вот - на месте любых ДД я бы всегда бегал в ХС. Конечно в пати с бишем эти дебафы не есть "айс", но в одиночном пвп или в пвп без бишей я бы обязательно делал это. Тем более что они НЕ занимают ячейки обычного бафа, что очень важно для меня.

Можно обьяснить мне чтобы я понял о чем тут речь? ^^

14

Trouble написал(а):

Можно обьяснить мне чтобы я понял о чем тут речь?

О малярии, гриппе, ревматизие и других полезных недугов.

15

Аааа, понял;)

16

В силу неконфиденциальности информации тут, не поспешу популярно расписывать что и зачем. Лишь пара советов.

1. Основной упор делается на спец - бафы. (не ленитесь летать в город и бафать того же котовода или соул бреакера)

2. Обязательно иметь вторую пушку для хила об мобов ( другого способа востановить ХП у трикстера нет )

3. Обеспечить предварительную прогрузку основных ПвП локаций до начала ведения там боевых действий. (в бою необходима довольно шустрая реакция, поэтому ваш комп может вас подвести)

4. Желательно иметь в паке достаточное кол-во банок ( Хп+Сп у трикстера в диапазоне от 12 до 15 тысяч,  в таких условиях по дамагу вы можете не вывезти даже мага )

5. Своевременно использовать скилл Soul Cleanse.

Вобщем, как ни парадоксально, основным противником трикстера являются маги, потому акцент стоит сделать на ресисты.
У трикстера нет дебафов, которые могли бы помочь тактически распланировать бой. Поэтому вам придется практически на ходу прокручивать ваши дальнейшие действия.
(в основном это правильные передвижения с использованием Warp-a)
Cтоять и тупить вам уж извините никто не позволит.

И наконец, никакие бафы из ХС вам не помогут только потому что вы их сами же, непроизвольно,  снимите скилом Soul Cleane.

17

Fahrenheit написал(а):

У меня противоречивые чувства. С одной стороны вроде было бы неплохо подковать членов коалиции. С другой стороны вечно недоверчивый внутренний голос очкует что инфа попадёт к врагам. Надо будет посоветоваться с Rissky и Instantaneous.

Ден, мануал КЛам, а там сами решат кому давайть, а кому нет. И если инфа вытечет, то кто то из КЛов получит по сральнику

18

Trouble написал(а):

Можно обьяснить мне чтобы я понял о чем тут речь?

дуй в ХС и бей мобов. Пауки, собаки и прочая нечисть наградит тебя точностью, уворотом, некоторые кастом (если ты маг). Больше бьеш - больше уровень вкусняшки. Бей и радуйся )

ХС - люблю такие дебаффы )

Отредактировано TOPGALIIKA (06-05-2010 20:11:06)

19

TOPGALIIKA написал(а):

дуй в ХС и бей мобов. Пауки, собаки и прочая нечисть наградит тебя точностью, уворотом, некоторые кастом (если ты маг). Больше бьеш - больше уровень вкусняшки. Бей и радуйся )
            ХС - люблю такие дебаффы )

Да я знаю про эти болезни)) Просто сразу не понял о чем речь идет.

20

Rissky написал(а):

В силу неконфиденциальности информации тут, не поспешу популярно расписывать что и зачем. Лишь пара советов.

TOPGALIIKA написал(а):

Ден, мануал КЛам, а там сами решат кому давайть, а кому нет. И если инфа вытечет, то кто то из КЛов получит по сральнику

Мб в личку отпишешь поподробнее?

21

Ну что Порочный вкурил???? нагибательский состав для Арбы!!!!