Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сливают свои же

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Видимо для кого то я туго обяснил и разрисовал ситуацию в первых своих постах. Повторю для топогловых и тугих на мозг:

1. Если чар вне клана и его кто то слил с каолиции/алли в момент фана, то виновны именно ВЫ блять! нету занака, значит не наш! Потом сами мозг ебете и себе и людям.
2. Если пошли твинком на фан, посливать варов то хотя бы находящихся рядом сокоалийцев/соалийцев предпреждайте. на морде вашего чра не написано с каого он клана.
3. Прежде чем лететь на слив обидчика клановым чаром, думайте не жопой, а головой, на счет того какова бы была бы ваша реакция на ситуацию, елси бы вы оказались по другую сторону.
4. Если Ваш твинк нубл, он вне клана, или находится в Вашем твинко-клане, то хотябы титул поставте к примеру AVE (ну, а там сами придумаете, что дописать)
5. У многих в кланах есть новички которые в душе не ебут кто есть кто. Видят флагнутого - реакция слить, потом тока разбор полетов. Повторяю это уже не косяк новичков, а косяк администрации клана, о том что новичек не знал
6. Прежде чем на кого то наезжать думайте очень много раз, ваши ебанные проценты за слив можно и набить. а вот восстановить мир с кланом, это уже потруднее.

ПС:
7. Гооловой пользуетесь? Или она Вам для того тчо бы шампку таскать?

ППС: Извиняюсь за много эмоциаональную не сдержанность, но прост отакие темы смешны до безобразия. "Сливают свои же". А КЛы этих кланов нахера спрашивается? Нахера спрашивается придумали адекватную нормальную речь? Не раз читал как на меня с наездом кричали, что мои сокланы в говно охуели сливают своих, так причем стока матов и угроз что прост опоявляется желание послать такого КЛа нахуй и не слушать. Почему когда моих ребят льют я нормально выясняю ситуацию при которой произошел инцидент. Прошу успокоить соклана и проинформировать его елси он не вкурсе. Но блять сука не гну же маты с угрозами, млять! Траблы в типе: "Сорир я пьяный, не сдержался" или "Я расстался со своей девкой по этому хреновое настроение" - засуньте куда подальше. Нужно оценивать моменты, что люди в Ваших проблемах не виноваты.

У меня все.

32

Да пздц, у нас просто все привыкли всё решать матами,не разбираясь кто и в чём виноват....
А вот клы и замы какие то расслабленые стали.....они видимо думают что ситуация и без них нормально решится....если бы всё было так просто...... :suspicious:

33

Клов не трогай! =)

34

Я КЛ, я сам себе ЗАМ, я хочу, я себя и трогаю!

Я сказал правильно, как я считаю )

слишком много "я" .... Я сказал!

ыы