Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сливают свои же

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А мне интересно как относиться когда тебя сливает твое же али?? Седня Inspektop слил happy на фз якобы тот сливал его твинков, хотя там же не написано не нем что он его твинк и сказать что он не мог? Когда спросил нах ты так делаешь он слил меня и моего соклана...И лить что он так и будет продолжать как он говорит? Попроршу разобраться с этим..

                                                                                                                                                      Joguar

2

Да было дело и моих твинков лили, тока вот разница в том, что как кто адекватно подходит к данной теме.

1. Если Вы качаете твинка который вне клана и его сливает Ваш соаллиец или же союзник. Лично считаю бредом лететь клановой основой, что бы слить обидчика. Так как на твинке не написано, что это Вы, а если бы кто то страдал телипатией, то АОВ сосали бы еще до осад.

2. Елси Вы качали твинка который находится в клане. И его сливает так же союзник/аллиец. То тут уже все зависит от Ваших дальнейших действий, можете прилететь основой с того же клана, что и ваш мейн и так сказать спросить по полной с него, а можете обратится к КЛу, ЗАМу даног оклана и выяснить ен новичек ли этот человек у них в клане, потому как основываясь на своем опыте не всем новичкам сразу представляется возможность рассказать и донести полную информацию о составе каолиции. Чаще,а именно 85% таких конфликтов возникают не посредственно из-за новичков котрые не знают политическое сосотояние. По этому считаю, что в таких случаях это не косяк новичка, а упущение со стороны Администрации клана. 

Так же хочется отметиьт тот факт, что иногда игроки неокторых кланов слишком выского самомнения о себе, не ставя не во что других, иногда это подчеркивается тем, чт оего много людей знают, он не плохой пвпешер, он не плохо владеет своим чаром, а то, чт оперед ним тот же союзник его это меньше всего волнует. По этому поводу просьба к КЛам проводите собрания с сокланами и общайтесь. У меня из-за таких конфликтов улетает народ сразу с клана. Елси он раз не понял что ему сказали, хначит он баран и пшел нехур с клана. Держатся за одного человека в клане, что бы посртся со всеми считаею не рентабельным. Хотя у каждого есть своя башка на плечах, думайте )

3

o.O  Из-за аналогичной ситуации я поменял свое мнение об АОВ и ушел от туда.
Выход один - выходить на КЛ-а и решать вопрос с ним, но в моем случае получилось что лил КЛ одного из кланов альянса , а моему КЛ было глубоко похуй на мои проблемы, можно сказать жизненные принципы, и ответ я получил: "Засуньте в жопу языки, сами виноваты".
Находится в альянсе и быть терпимым - не моё кредо.... Если АЛ лебезит перед одним из кланов дабы не потерять шаткий мир, это должно минимально касаться меня и моего коня...

4

Прально. КЛ должен заниматся кланом, траблами сокланов и не посредсвенно конфликтами между кланами. ЗАмы в большей степени должны заниматся внутриклановыми событиями, конфликтами, различного рода вопросами, елси не могут сами решить или сомневаются то лучше к КЛу обратится. А посылать соклана на хуй не есть выход из положения.

5

Пишешь в ПМ КЛ-у eXtrimal-ов - SONG-у. Пусть он разъясняет своему инспектору что так делать не хорошо.

6

Вообщем нужно чтобы СонГ решил эту проблему.

7

отпишу завтра,если споймаю... :D

8

Inspektop без клана был, вчера прыгал на наш олли на ФЗ, на Ymi, на меня, изподтишка, когда мы бились с пати АОВ. Пару раз пизды выхватил и больше его не видел.
Кстати W1tcher, как бы с Легов, это жека своих 2х карефанов перетащил, Витчер, Кронос он же Виргель. Вчера помогали нам против АОВ. Странно даже как то было)

9

HITSTORM написал(а):

Кстати W1tcher, как бы с Легов, это жека своих 2х карефанов перетащил, Витчер, Кронос он же Виргель. Вчера помогали нам против АОВ. Странно даже как то было)

Вот меня клан демона тоже удивляет.....на Гиране они говорили что они за нас, вчера на химерах и фз лили.....странные они... :suspicious:

10

W1tcher мне весь ПМ на гиране зафлудил. "МЫ за вас, мы против АОВ, где вы и т .д."
Ну они в алли с Нейтралами значит они наши вары.

11

Inspektor меня заепал. Он мне говорит мне покуй буду лить я ему ответил лить вне клана, или лей только того кто твинка слли а не весь клан , он ответил окей вышел с клана и идет к аов) так что можете епошить его)

12

пиздаган, меня клан знает, "бегающий крыс" не навижу!

13

TOPGALIIKA написал(а):

пиздаган, меня клан знает, "бегающий крыс" не навижу!
            Подпись автора"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-заметил Опыт, "Это бесполезно"-отрезала Гордость, "ПОПРОБУЙ"-шепнула МЕЧТА!!!!!

Суровый КОТ  :D
По теме: Проблемы с кланом МОБ стучите в ПМ в игре:Franck, Blaze, Azgun, Tiler, Tonya, happy
Всех накажем, покараем, проведём разъяснительный работы повторно :)

14

Кстати вот у меня такой вопрос возник. У инспектора точный скил - болт-фир. Точеный он у него на +25, проверяли, с точеным скилом +30 по мне шанс 12%. Но в реальном пвп с инспектором этот фир такое ощущение что срабатывает всегда. У кого есть какие нить мысли по этому поводу... ЛС убрали еще с с5, который увеличивал шансы прохождения подобных атак. Есть еще вариант, что у него в белефе стоит ЛС на увеличение шанса...
Кто что думает?

15

Я хз, мы тестили с Мишей, проходит 1 раз из пяти.

16

В том то и дело, что именно  у инспектора проходит очень часто, хоть скил на 25.
Дело в том что вчера когда стояли на ФЗ он несколько несколько магов гонял под этим фиром. Мне 2 раза подряд зарядил. Вот и интересно. Либо мне так везет, либо у него все не так просто

17

Не тебе 1му везет на его фир =) Сколько раз они вчера прилетали на фз, я всегда бегал под этим фиром и падал от инспектора  :(

18

Хз,я инспектора убиваю раньше чем он мне кинет фир.....хотя в массовом пвп вчера я 1 раз выхватил фир,больше таких прецедентов небыло....

19

смотрю щас мода опять пошла за сб гонять,опять после каждого пвп на ребаф гонять =/

20

Есть еще вариант, что у него в белефе стоит ЛС на увеличение шанса...

Я не отрицаю, что в реалиях серва возможен какой нить замут, наподобие ЛС увеличивающий шанс чего либо, или еще какая нить фишка придуманная билдом. Но сколько раз с ним ПВПшился ниразу не прошло на мне. имхо бред.

21

Trouble написал(а):

Я не отрицаю, что в реалиях серва возможен какой нить замут, наподобие ЛС увеличивающий шанс чего либо, или еще какая нить фишка придуманная билдом. Но сколько раз с ним ПВПшился ниразу не прошло на мне. имхо бред.

Ну вот видимо по танкам эта фигня непроходит, или её тут же снимает куб как маговский фир(если такое возможно),зато по магам и камам другим как я понял отлично проходит....

22

у каво сколько КОН? Ибо он как бы отвечает не только за количетво ХП, но и за шанс прохождения по Вам дебафа, почему когда КОН порезан у Вас больше весит дебафа, Вы чаще стоите в руте, стане подвержены валету Берса, поднимите КОН и дебафов станет меньше, но против +27-30 скиллов не шибко помагает =/ но все же плюс в резист от дебафа ^^

23

http://s45.radikal.ru/i109/1005/c5/e24adebe1bd1.png
хз проходит на ура.
Морфей говорит что по мне на оли шанс прохождения станов меньше чем по ТОП-шк, если не шутит

Отредактировано HITSTORM (08-05-2010 06:25:42)

24

Морфей говорит что по мне на оли шанс прохождения станов меньше чем по ТОП-шк, если не шутит

Морфей не шутит, темные эльфы самая хилая раса по параметру CON. У меня тату стоят -8CON, у тебя же оно в плюсе. Так что Морфей глаголит истину :glasses:

25

Блин но ментальные атаки вроде зависят от МЕН(иил ВИта), как мне помниться гдето читал что там разделение идет в прохождении дебафов по классу на статы........ Мож там было просто мысли вслух....

ЗЫ КОН за время дебафа а МЕН (или ВИТ) за прохождение дебафа.....

Отредактировано AzguN (10-05-2010 22:18:22)

26

КОН влияет на сопротивление стану, шоку.
ВИТ отвечает за шанс магического крита
МЕН отвечает за сопротивление к ментальным атакам и маг защиту

27

Седня бегал пвп на фз  под ником KJlacuk увидел спойла Deasy бегает флагается без клана , ну я его и слил , меня тут же офнул DisigreR с клана Destruction слил и пригрозил лить меня в пк если еще раз солью ну я не адекватно ответил епланы и т.д а кули лить али предупредилиб сначала и вообще нех спойлов флагать без клана.....Далее меня реснули споил сам на меня напрыгнул ну мы его с сокланом и лить начали на нас весь клан напал и посливали сказали что нам пизда и что мы щас вар получим....Я не понимаю зачем вам вообще нужна коалиция??? Просто люди наверное сильно высокого мнерия о себе..

28

Молодец отписался, но я думаю лучше если всётаки решать будут КЛы данных кланов. хз чисто моё мнение. Недавно тема была такая же, у нас с Армагедоном вар. бегал споил по фз, ну мы его с чупой слили. Он пишит пизда вам уёбки. Прилетает Кент из ребелс... Весь на нервах давай на нас орать в олл чат. Типо мы имбицилы и нам тока сполеров лить. Ели как его успокоил. ну вот а реально, ну сказал бы что это он, завёл бы себя в волкере отписал в ПМ с основы и всё, мы бы его и реснули и не лили. А так на нервах лететь и слюной брызгать я хз как называется =) ну вообщем смотрю он из ребелов вышел после того как замок потеряли...Вообщем парнишка помоему не айс =)

29

=)да они все таки кинули вар через 5 мин я хз еслиб слил этого спойла их же соклан не зная того они так же поступили?хм.. интересно..

30

Так, ситуацию понял. Щас к сожалению должен уйти. Вечером приду - разберусь.