Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Revival » Вы на осады ходить собираетесь?))


Вы на осады ходить собираетесь?))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня интересует как ваш клан посещает осады! Вы уже 2 осада игнорируете eXtrimal клан что первый раз мы проиграли замок вы не пришли, что вчера мы гиран отбирали вы не пришли, да и дестеры тоже в вас разочаровались вы и на хейн не пришли. Может вы как то обьясните это или вы нас игнорируете всем кланом?))) К вам же точно также на осады ходить будут) мой клан сказал к вам не придет больше) Это от всего клана eXtrimal

2

Арти, скажу от лица твое алли клана, а именно гномомв. Прежде чем идти на опромитчивае поступки под тип "Вы нас игнорите мы тогда тоже не пойдем", для начала нужно выяснить причину. Если говорить, то скажу за себя, я к примеру лично тоже посещаю не все осады, я даже не знаю появляются ли мои ребята на осадах, хотя по логам с ботов вижу, что готовятся суетятся. Я к примеру не появляюсь потому что 1 - полтора года л2, хочется не много отдохнуть, 2 - долбанная работа с которой собираюсь свалилвать и ищу себе другую. А так как не имея возможности решить данный вопрос в рабочую неделю, решаю это дело в выходные. Как бы игра игрой но кормит работа. На адену я булку хлеба никуплю, сцук, а хотелось бы ). По этому довай не будем кидатся в моут с головой, а послушаем ответа. Да и не забывай, что сейчас идет весна, пора дачных сезонов, подготовки к выпускному, экзаменам, дипломным. Да и когда наступит лето 99% гарантии того, что во многих кланах упадет он-лайн. Лето это как сезон падения он-лайна )

3

Насколько мне помнится,меня не было только на осаде Руне 1 раз и вот в эти выходные,в остальные разы я всегда присутствовал... да и перед тем как уйти,клство скинул заму,но так получилось,что онлайна практически никого не было. А где я был и что делал это вообще никого не касается,да и вспомни сколько раз тебя на осадах не было.А на счет "мой клан не придет на осады к вам" это уже на вашей совести и о последствиях сами думайте...

Отредактировано Panchi (04-05-2010 07:12:40)

4

Panchi написал(а):

Насколько мне помнится,меня не было только на осаде Руне 1 раз и вот в эти выходные,в остальные разы я всегда присутствовал... да и перед тем как уйти,клство скинул заму,но так получилось,что онлайна практически никого не было. А где я был и что делал это вообще никого не касается,да и вспомни сколько раз тебя на осадах не было.А на счет "мой клан не придет на осады к вам" это уже на вашей совести и о последствиях сами думайте...

Тебя и твоего клана на 2 осада последних когда я осаждал небыло. А по поводу меня тут не надо я на каждой осаде был!!! я не был всего 1 раз на осаде пока в вашем али так что не надо мне тут. Это вы не хотите ходить! 2 раза подряд вы не можете быть заняты!

5

Меня 2 дня выходных дома не было,праздники все таки  :rolleyes: ,да и думаю народа сокланов моих по этой же причине не было и варов наверняка мало было... МИР!ТРУД!МАЙ! как-то так :rofl: Понимаю еслиб я сидел дома ноги к верху и не появился на осаду,а тут дело такое...  ^^

6

Panchi написал(а):

Меня 2 дня выходных дома не было,праздники все таки  :rolleyes: ,да и думаю народа сокланов моих по этой же причине не было и варов наверняка мало было... МИР!ТРУД!МАЙ! как-то так :rofl: Понимаю еслиб я сидел дома ноги к верху и не появился на осаду,а тут дело такое...  ^^

У нас осада была не 2 недели назад а 3=) где ты 3 недели назад был?) там праздников вроди небыло) не ну конечно для некоторых и выходные праздник)

7

харе сратся, а то обоим по тазику настучу

8

TOPGALIIKA написал(а):

харе сратся, а то обоим по тазику настучу

Хорошо папа топгашка) просто такое отношение=\ не 1 человека из клана небыло=\

9

не знаю, буду ли завтра на форуме, потму как в субботу, воскресенье точно не буду. По этому всех с наступающим праздником.

ПС: Ребят, хотя бы в этот день, поздравте своих стариков и уделите им свое внимание, ведь не ради власти в л2 они проливали кровь в ВОВ (не путать с World of Warcraft, расшифровка для задротов ^^ )

Отредактировано TOPGALIIKA (06-05-2010 20:35:48)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Revival » Вы на осады ходить собираетесь?))