Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Revival » первый нах =) ладно тема про состав алли


первый нах =) ладно тема про состав алли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, первый интересующий вопрос.

BioStorm нужно выловить Ванька и перетаскиват ьег ов клан, или же он начинает поднимать свой клан, за что ему нужно накапать на мозги, а то расслабился чета.

второй меня как КЛа своего клана интересует вопрос, а хто епта АЛ у нас? =))) а то чет КЛЫ меняются быстро и часто уже и не знаеш в случае чег окому куда писать =) Вы хоть список то предоставте, кому чего обратится можно

у меня к примеру елси чтопо вопросам можно обращатся к Z1ob, TOPGALIIKA, ACbKO (редко но метко), Anger, Gn1. Последние два солкана елси не прояснят ситуацию, так хоть передадут информацию и там уже я свяжусь по интересующему вопросу =)

2

У eXtrimal  Кл SonG замы Inspektop, HawKey, на крайняк - DarkFlame, Кот ты будто это не знал)

3

SonG написал(а):

Кот ты будто это не знал)

неа, замов знаю, КЛа первый раз вижу xD

4

TOPGALIIKA написал(а):

Нас никогда не сбить с пути! Нам похеру куда идти! (c) клан RedCom (руофф, сервер BB)

Кот ты че курнул какой руофф?))))) мы на l2name)))) проснись) открой глаза)

5

а ты почитай и посты и образ игры, я ржал вот тебесайт клана Красная Церковь. Ребята чисто жгут =)

6

Клан RedAlert КЛ xXCrazySlayerXx, замы CyKAHAX, MittiSoff, CestaDeNoir,  Кот а  АЛ у нас панчи насколько я помню)))))))

7

Я уже в реблах не чего не понимаю кто кл и вообще кто играет у них)

8

кл панчи) а кто играет у нас - тяжелый вопрос) куча народу забила на л2, весна))

9

весна - это запантетованная моя отговрка как Кота, имею право )))) а на что патент у Вас? =)))

ахто ахто, Это стелЯль!!! дооооо нашальникамЭ ....

дропанама нЭт,
катамаНа нЭт,
кЫлА РефелСанаМа нЭт,
насяльниканаМЭ гавнооооооо!!!! xDDDD

10

Gorn написал(а):

кл панчи) а кто играет у нас - тяжелый вопрос) куча народу забила на л2, весна))

Странно у меян весна расцвета клана))хД


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Revival » первый нах =) ладно тема про состав алли