Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О флагах

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

из всего прочитанного могу понять одно, что дипломатично и красиво оббъянятся никог оне учили, зато сматрю уже начинается чуть ли " не срач", заглядывая в будущее могу прдесказать разлад в каолиции. Ребят может проявим к друг другу уважения и понимания, и все таки нормально, адекватно и без матов будем решать вопросы.

32

Да вроде матом никто и не орал друг на друга.......но вот к разладу такое действительно может привести......

33

Действительно общаться надо учится. Впринципе что хотел услышать, услышал. Админ закрывай тему :)

34

хе хе операция "Миротворец" завершена  :rolleyes:

35

да прибудет с нами сила

36

Tonya написал(а):

да прибудет с нами сила

была сила - когда мать на горшок носила ^^

37

кто скажет у кого щас флаг руны?и если он в коалиции дадут ли его нам или опять придеться у соих же отбивать?

38

Либо у меня, либо у дестров. Пусть Панчи напишет нужен ли ему флаг/флаги. И всё ли он знает о БЗ. Ато запастой всякие гаврики с инферно которые пытаются из спиздить.

39

Ребят из-за того, что мало учавствую в таких мероприятиях, а нужно подтянутся, да и сабака ТВ проходит как раз во время осады замка, что тоже печально... проясните ситуацию, что да как выглядит на ТВ. ИНфа по ТВ у меня на сайте висела еще тогда, когда об эпилоге у нас на серве даже билдер не думал, но сами понимаете теория одно - пркатика совсем другое ))))

Где регатся я в курсе, регался как то месяцев так "цать" назад ))) тока вот, подходишь к замку или куда там где флаги короче, и где их там искать? А том может Инферно каку сделаем в тихаря, если у них флаг канает )))

ПС: И кажится за ТВ должны кие то итемы довать, шас не вспомню их, но за них кажится, что то у "наемника" брать можно, или у нас это не робит?

40

про ТБ лично мне объяснял Дима (Пророк). Никакую инфу вообще про них не читал, и его объяснений вполне хватило. Все флаги находятся у Коалиции. Если и выкладывать мануал чё куда, то лучше в закрытом разделе. А ещё лучше/проще объяснить Клу в скайпе/ТСе и быстре и проще и КЛ потом сам уже распределит инфу в клане чтобы она дальше не пошла. Ато пока мы на ТБ (тьфу тьфу тьфу) ещё не разу не затупили и всё у нас проходило как надо :)

41

понятно пойду курну пару строк мануала, один фиг занятся нечем )))) серв лежит, на улице не очень, пить заучался печень уже кричит "Хваааатттииииитттт сссууккааааа!!". Прислушался - подзавезал )))

42

хех, прально слушайся)))))

43

Вобщем хотелось бы вернуть флаг Руны и 2 любых других флага.

44

Panchi написал(а):

Вобщем хотелось бы вернуть флаг Руны и 2 любых других флага.

А вы сможете потом защитить эти флаги?

45

Panchi написал(а):

Вобщем хотелось бы вернуть флаг Руны и 2 любых других флага.

На этой неделе точно не получится т.е. сервер в дауне до понедельника. И передача флагов дело не пяти минутное. На счет деф флагов тоже мне интерестно и как долго вы будите держать руну т.к. онлайн у вас хуевый.

46

Да и хотел еще узнать КЛа Клана Гномлис, разбанили?

47

Считаю что такие требования разумно предъявлять только после участвования хоть в каких нибудь массовых мероприятиях. Я лично видел реблов последний раз наверное пару месяцев назад. (лично мое мнение)

48

Солидарен с Егором. Смогут ли они удержать эти флаги, т.е. онлайн у них оставляет желать лучшего...
По каким то причинам коалиция не поможет - вары получат не на руку нам укрепление сил

49

Все флаги находятся у кланов Дестракшен и МОБ, в принципи на данный момент это именно те кланы, которые активно принимают участие во всех мероприятиях.

50

Приятно слышать, точнее читаь посты выше.  Пусть отпишется панчи, ато мы тут понастрочили уже очень много :)
Если человек чётко взвешивает свои силы и представляет как это делается.....Ключевое слово взвешивает свои силы, научить могу хоть я по скайпу, это не проблема как таковая)

51

Поддержу инициативу Панчи, хотелось бы получить 3 флага. По поводу защиты онных, хочу отметить, что мы успешно защищали, в течении более чем месяца, 5 флагов, принадлежавших нам на тот момент, вплоть до инцидента с потерей Руны. Так же меня интересует, почему бытует мнение, мол, у нас нет онлайна? Его не было ранее, недели 2-3 назад на протяжении примерно 2-х недель, по причине отсутствия Панчи, обусловленного тех. проблемами со связью. Сейчас же ситуация стабилизировалась, мы ежедневно участвуем в ПвП на ФЗ, вывозя абсолютно всех варов, которые туда прилетают. К тому же, ТВ проходят раз в две недели.

Отредактировано EviL (10-07-2010 17:12:02)

52

Тем,что вас никто не видел на осадах,которые были.Вы лиш появились на осаде руну,и то по той причине что вам нужно было взять замок.

53

Я уже объяснил причины, по которым нас не было на осадах. Про себя лично, могу сказать, что я, увы, на выходных крайне редко бываю дома, так что на осадах присутствовать никак не могу.