Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О флагах

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Насколько мне известно, флаги территорий установленные в каком либо замке дают бонус всему альянсу этого клана. У клана Дестракшн, а следовательно у всего их альянса 4 флага. Нехилый бонус к статам. Али Ребелс 5 флагов, такая же ситуация. Али Гангстерс -  одного флага. Сегодня вовремя осады я спросил у руководителей насчет того чтобы установить хотя бы один из флагов в замке Дион (клан Ластхоуп), чтобы была хотя бы какая то прибавка к статам, на что мне отказали. Как я понял все просто пекутся о своей шкуре, то есть о своих статах.Эт коалиция??? Попробуйте мне обьяснить мне в чем я не прав и дать вразумительный ответ на все происходящее. Жду ваше мнение...  p.s: Как сказал бы Торч "не по пацански как - то" :glasses:

Отредактировано Trouble (01-05-2010 19:33:37)

2

Не могу прям не написать то что в голове вертится, уж простите если кого обижу, это мое лично мнение а не мнение клана.
Начну с того что как, каким бля макаром, Ребелсы, вы умудрились проебать флаг, причем наш, имея замок и возможность отсиживаться в лифте. Почему не сидели там?.., это просто пиздец извините за выражение, я понимаю что ваш клан сегодня был представлен всего тремя если я не ошибаюсь людьми, но нахуй так троить? Я может не знаю всей ситуации, тогда поясните, я думаю всем будет интересно послушать, особенно нашему клану.
Потом по части ЛХ. То что сегодня там произошло тоже не в какие ворота не катит. Я понимаю ваше желание получить флаги, тем более вы оказали помощь в ТВ. Но нахуя это было начинать выяснять когда всем не до этого, все были заняты, кто раздавал команды кому что делать, кто пытался отвоевать наш флаг которые профунькали ребелсы. Потоему было четко установлено Виндом что потом обсудите на этом форуме, но с первого раза никто нихуя не понял.
Далее по части разделения флагов. По моему что то просить причем не совсем уместно было его у нас, зная что у ребелсов флагов 5 и то что их было сегодня 3 и пришлось просить вас - не наш косяк. А вина не организованности их клана. 
Короче полный пиздец, давайте как то более организованно все, и не тупите. Я не хочу там гнать и оскорблять кого то лично как и кланы в целом, но я молчать не буду, лучше когда все знают свои недостатки.
Хоть и все остались при своем, и, славо Богу, мы не проебали наш флаг, но если бы инферно тоже не тройнули, а сделали все по умному - мы бы его просрали. Так что давайте как то более сплоченно.

3

Во первых мы не просили флаги,а попросили лиш флаг нашего замка Дион.Во вторых,как сказал винд,ТВ было личным делом Дестров и хаоса,поэтому о нём никто незнал,следовательно заранее про это поговорить возможности небыло.
Я почему то и ожидал увидеть такую реакцию на нашу просьбу......и кстати говоря,мы почти закастовали флаг пророка,но так как мы очухались слишком поздно,то времени на каст нам просто нехватило,(отбивать флаг пришла всего одна кама из нф,но мы потратили время на баф поэтому нас каст времени нехватило),так что закастовать флаг Диона было бы не проблемой.....

4

Я не просил именно у вас флаг. У нас в руках были 2 флага реблов, именно об их флаге я и говорил.

5

Ну заранее не было времени, но и во время битвы на скоряк такое не решается.
Сейчас есть время, теперь это можно обсудить и рассмотреть вашу просьбу

Отредактировано HITSTORM (01-05-2010 19:56:37)

6

Ну про какую битву ты мне говоришь?) Мы сидели в лифте и кастануть для нас не было проблемой под самый конец.

7

Конечно спасибо за помощь пацанм из ЛХ.
Но еслиб были бы все из Ребелс не возникло бы этой проблемы. Почему вы раньше не могли об этом спросить?
Да и эти флаги уже 3 ТБ у нас и не кто не что не говорил. Вообщем мы кое что тут решили с пацанами...

8

Так, я провёл консультации со своим лидером, и в данном случае говорю от лица Альянса ХАОС.

Ситуация "как есть":

Исторически сложилось так что все кланы коалиции на ТВ тупо забили, потому на сегодняшний день флагами владеет только 2 клана: Revival-Rebels (5 флагов) и XAOC-Destruction (4 флага).
Сегодня на осаде клан Ласт Хоуп потребовал "поделится". ХАОС готов делится, но об этом надо предупреждать заранее. Флаги попросили за полчаса до конца ТВ, что потребовало бы переноса флагов из Руны в Дион, из Иннадрила в Руну и из Руны в Иннадрил.
При таких переносах, огромная вероятность проебать флаг. поэтому собственно и было отказано. А не потому что нас "давит жаба". (Говорю за ХАОС)

Ситуация как она должна быть:

Всего в игре 9 замков. Три главных - Аден, Гиран и Руна и 6 остальных. Эти замки делятся на 3 альянса. Получается по 1 Главному замку на альянс + по 2 добавочных.
Соответственно этому разделению на каждый альянс приходится по 3 флага. Как альянсы распоряжаются этими флагами - внуреннее дело альянсов.

На данный момент разделение по Главным замкам:

Ревивал - Руна (Ребелс)
Гангстерс - Гиран (Спарта) [отобран АОВ]
ХАОС - Аден                     [передан в аренду Revival]

На данный момент разделение по "обычным" замкам:

Ревивал - Орен, Шутгарт.
Гангстерс - Дион, Глудио
ХАОС - Иннадрил, Годдарт

Собственно исходя их этого и должно происходить разделение флагов. По три флага на каждый Альянс.

Решение ХАОС-а о дальнейшей судьбе флагов:

Как и причитается нашему альянсу мы будем владеть тремя флагами, а четвёртый готовы отдать.

При этом мы никому не отдадим:
- Флаг Иннадрила  (Занят кланом Destruction, необходим для функционирования всех флагов)
- Флаг Адена         (Аден "Главный город" ХАОС-а. Флаг причитается нам по праву)

Мы готовы обменять флаг Диона на:
- Флаг Глудио
- Флаг Годдарта

Мы готовы безвозмездно отдать:
- Флаг Шутгарта

При размене флага Диона должны быть соблюдены следующие условия:
- Клан-лидер клана владеющего флагом Глудио или Годдарта подтверждает что готов отдать его.

При передаче флага Шутгарта должны быть соблюдены следующие условия:
- Клан лидер принимающего клана должен словестно подтвердить что не намерен выходить из коалиции в течение месяца.

Как видите альянс ХАОС готов следовать принципам равенства коалиции. Дальнейшее зависит лишь от альянсов Gangsters и Revival.
                               Записанно и передано со слов Альянс-Лидера ХАОС-а Rissky
                                                                                                   

Отредактировано Fahrenheit (01-05-2010 20:48:04)

9

Хочется послушать альянс Ревивал. p.s Указано какой флаг и на что менять, о_О это вы там по статам смотрели и совещались какой вам флаг лучше?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

10

Нам впринципе похуй какие флаги, но я так думаю уж точно "наши" Дион и Глудио.

11

Trouble написал(а):

Указано какой флаг и на что менять, о_О это вы там по статам смотрели и совещались какой вам флаг лучше?

Нам по праву причитается флаг Годдарта. По нашей оценке ему соответствую флаги Диона и Глудио. Мы не готовы менять наш флаг на более худший для нас. Согласитесь, это логично.

Trouble написал(а):

Нам впринципе похуй какие флаги, но я так думаю уж точно "наши" Дион и Глудио.

Мы указали на какой флаг мы готовы обменять флаг Диона. Теперь вам стоит договорится с реблами, т.к. флаги Годдарта и Глудио у них.

Договариваться с реблами вам придётся в любом случае, т.к. без флага Диона другие флаги даже принесённые в Дион работать не будут.

P.S. Со своей стороны я бы рекомендовал вам просить флаг Годдарта, т.к. в этот замок вернуть флаг невозможно, а следовательно ни один из кланов владеющих замком не будет на него претендовать.

Отредактировано Fahrenheit (01-05-2010 20:39:19)

12

И еще прежде всего надо подумать а том что во время передачи флагов их может перехватить противник, а делать врага сильнее мы не намерены. Так что пускай сначало альянс гантерс подумает а наиболее безопасной транспортировке стягов до своего замка.

13

Щас отпишу как я понимаю ситуацию на данный момент...

Решение ХАОС-а о дальнейшей судьбе флагов:

Как и причитается нашему альянсу мы будем владеть тремя флагами, а четвёртый готовы отдать.

При этом мы никому не отдадим:
- Флаг Иннадрила  (Занят кланом Destruction, необходим для функционирования всех флагов)
- Флаг Адена         (Аден "Главный город" ХАОС-а. Флаг причитается нам по праву)

Мы готовы обменять флаг Диона на:
- Флаг Глудио
- Флаг Годдарта

Мы готовы безвозмездно отдать:
- Флаг Шутгарта

При размене флага Диона должны быть соблюдены следующие условия:
- Клан-лидер клана владеющего флагом Глудио или Годдарта подтверждает что готов отдать его.

При передаче флага Шутгарта должны быть соблюдены следующие условия:
- Клан лидер принимающего клана должен словестно подтвердить что не намерен выходить из коалиции в течение месяца.

То есть вы отдаете нам(Али Гангстерс) флаг Шутгарта, Дион меняете на Годдард и Ревивал отдает нам флаг Глудио и обменянный с вами флаг Диона. Нужно только согласие Ревивал. Так???                                                                                                                                                           Оффтоп 

Исторически сложилось так что все кланы коалиции на ТВ тупо забили, потому на сегодняшний день флагами владеет только 2 клана: Revival-Rebels (5 флагов) и XAOC-Destruction (4 флага).

Мы никогда не забивали на ТВ, когда у нас был Орен там было 4 флага, по этой причине он стал конфеткой для АоВ. Так как коалиция в тот раз не пришла на защиту Орена мы его потеряли... А после того как захватили Дион (спс коалиции конечно же), все флаги уже были распределены между кланами коалиции.Поэтому не было возможности поучаствовать в ТВ. Вот так на мой взгляд обстоит ситуация.

14

KRATOS написал(а):

И еще прежде всего надо подумать а том что во время передачи флагов их может перехватить противник, а делать врага сильнее мы не намерены. Так что пускай сначало альянс гантерс подумает а наиболее безопасной транспортировке стягов до своего замка.

Если мы договоримся о распределении ффлагов, только тогда надо думать о транспортировке.

15

HITSTORM написал(а):

зная что у ребелсов флагов 5 и то что их было сегодня 3 и пришлось просить вас - не наш косяк. А вина не организованности их клана.

у меня в голове крутилось много мыслий как тебе ответить на данное высказвание...но наверно сначало обьясню ситуацию: да у нас 5 флагов у вас 4 = >>> если ты не понял от нас требовалось не 5 человек а 4 так как нам надо было держать не свои,а ваши флаг,ну а свашей стороны естественно требовалось 5 человек что впринцепе и было осуществлено а начале ТБ.(тут у меня наоборот мысль не покидает зачем вы наши флаги отдали ЛХ,наверно у вас был дифицит людей каторые могут посидеть 2 часа...)
по поводу неорганизованости нашего клан,мусолить не буду,мне КЛство свалилось как снег на голову и то что я зделал всё что в моих силах,чтобы было все ровно.

HITSTORM написал(а):

Начну с того что как, каким бля макаром, Ребелсы, вы умудрились проебать флаг, причем наш, имея замок и возможность отсиживаться в лифте. Почему не сидели там?..,

а тут я начну с того что нехуй умничить тут,я собрал людей за 10-15мин до ТБ и не успел придупридить людей обовсем. соглашусь что касяк мой в том что не угледел человека котороый зделал тп в замок + что человек с флагом зделал афк не вовремя! Тобиш надеюсь не будим обсуждать о великом "законе подлости".

Trouble написал(а):

Насколько мне известно, флаги территорий установленные в каком либо замке дают бонус всему альянсу этого клана.

вот от этого человека вобще хочю узнать откуда он взял инфу о том что статы идут на весь альянс!? дай ссылку сайта или че там у тебя... или ты новый батко каторый придумывает правила ла2 ?

Noviii914 написал(а):

Я почему то и ожидал увидеть такую реакцию на нашу просьбу......и кстати говоря,мы почти закастовали флаг пророка,но так как мы очухались слишком поздно,то времени на каст нам просто нехватило,(отбивать флаг пришла всего одна кама из нф,но мы потратили время на баф поэтому нас каст времени нехватило),так что закастовать флаг Диона было бы не проблемой.....

тут у меня вобще нет слов просто! люди которые говорят о коалиции,которым доверили флаг как союзникам,обидились как дети что по ихнему капризу им не дали,как им кажеться,ихнею канфетку! ребят так нельзя делать,с бухты барахты!

ещё всем кто принимал участие огромное спасибище!(даже тем кто чють не спи***л наш флаг)
рад что нам помогли люди за пределами али,думаю и мы услышим эти слва в ответ когда-нибудь(в скором будущем)
по поводу флагов:
1-я не КЛ.решать сам такие вещи не могу.(это не те вопросы каторые решаються за 30мин до конца ТБ,и с намеком на то что типа флаг то ваш у нас!)
2-на днях я думаю мы обговорим эту ситуацию и скажем вам что мы будем делать с флагами

ну для начала хватит...уверен что в мою сторону сейчас политит ураган умных мыслей,чему буду только рад! :)

                 И девочки и мальчики прежде чем писать гадости подумайте о том что это только игра!
                                                 Желаю удачной гры! :):):)

16

вот от этого человека вобще хочю узнать откуда он взял инфу о том что статы идут на весь альянс!? дай ссылку сайта или че там у тебя... или ты новый батко каторый придумывает правила ла2 ?

Инфа взята с Руоффа. Ссылку пока дать не могу.[реклама вместо картинки]

MAkp0H написал(а):

тут у меня вобще нет слов просто! люди которые говорят о коалиции,которым доверили флаг как союзникам,обидились как дети что по ихнему капризу им не дали,как им кажеться,ихнею канфетку! ребят так нельзя делать,с бухты барахты!

Кастануть флаг мне разрешил Commelemonde "из-за вашего косяка" так он сказал.Могу дать скрин. А по факту: Ваш флаг цел?

17

MAkp0H написал(а):

тут у меня вобще нет слов просто! люди которые говорят о коалиции,которым доверили флаг как союзникам,обидились как дети что по ихнему капризу им не дали,как им кажеться,ихнею канфетку! ребят так нельзя делать,с бухты барахты!

Ага,прям сидим и обижаемся :rofl:
Мне вот просто интересно,зачем вы сделали из транспортировки фалага такую проблему?
Во время  битвы за земли,(когда мы владели ореном), наш соклан понял,как можно ухватить много флагов,при этом сильно не напрягаясь.Просто берёшь флаг,ложишь его в пак и всё,до конца ТБ можно заниматься своими делами.ФЛАГ НЕ ПАДАЕТ ИЗ ПАКА.Проверено,потому что я с одним из флагов потом пошёл на пвп,и когда меня убивали участники ТБ флаг не падал.Это было проверено даже сегодня,когда мы портанулись из "лифта" и нас всех перебила кама из НФ,из пророка флаг не выпал,и мы бы даже закастовали его,буть у нас больше времени.Поэтому флаг можно было бы легко передать,предворительно бафнувшиись и прийдя на территорию замка.

18

Trouble написал(а):

Кастануть флаг мне разрешил Commelemonde "из-за вашего косяка" так он сказал.Могу дать скрин. А по факту: Ваш флаг цел?

охиреть!ребята меня удивляют все больше и больше! ..и как ещё все флаги наши не раскидали и не кастанули?я уже удивляюсь этому!

А по факту,судя из выше сказаного было бы -1 флаг если бы вам дали кастануть! тут дело уже не во флаге,а довери...

От Commelemonde вобще не ожидал если правду сказал!

вобщем как в том анегдоте : "...печально..."

19

Макрон давайте действительно забудем то что было сегодня. Все на местах, это главное. Важен лишь результат. Теперь хочу спросить вот о чем: если вы согласны на передачу флагов, то надо обсудить это, но уже в другом разделе форума.

20

MAkp0H написал(а):

Ага,прям сидим и обижаемся

-вывод здел судя по таму как поступил пророк,тупо ливанулся с пати с какой то репликой! жест давольно понятый для нормального человека.

Noviii914 написал(а):

Мне вот просто интересно,зачем вы сделали из транспортировки фалага такую проблему?

это незнаю,тупо даже не думал об этом тогда!как говориться транспартировка дело 5ое,было бы че транспортировать!

Noviii914 написал(а):

Во время  битвы за земли,(когда мы владели ореном), наш соклан понял,как можно ухватить много флагов,при этом сильно не напрягаясь.Просто берёшь флаг,ложишь его в пак и всё,до конца ТБ можно заниматься своими делами.ФЛАГ НЕ ПАДАЕТ ИЗ ПАКА.Проверено,потому что я с одним из флагов потом пошёл на пвп,и когда меня убивали участники ТБ флаг не падал.Это было проверено даже сегодня,когда мы портанулись из "лифта" и нас всех перебила кама из НФ,из пророка флаг не выпал,и мы бы даже закастовали его,буть у нас больше времени.Поэтому флаг можно было бы легко передать,предворительно бафнувшиись и прийдя на территорию замка.

-спс за инфу! надо будет проверить все варианты! уж как то все "просто и безопасно"...

21

MAkp0H написал(а):

охиреть!ребята меня удивляют все больше и больше! ..и как ещё все флаги наши не раскидали и не кастанули?я уже удивляюсь этому!

А как ты думаешь почему мы этого не сделали? Потому что вы наш союз, и это было бы по свински.
И кстати говоря,раз уж зашла тема о разделении флагов.Помнится на одном из собраний коалиции мы решили,что если во время ТВ кто то из союзников захватывает союзнический флаг,то он обязан его вернуть.Тогда почему ты называешь флаг Диона "как им кажется,ихней конфеткой" когда вы обязаны были вернуть этот флаг в Дион биошторму,когда  захватили его? Хотя этот клан и мёртв,не думаю что если бы они были в тот момент на ТВ вы бы его вернули,а сейчас получается,что вы его считаете уже своим флагом.......тут уже мне ничего непонятно....

22

Trouble написал(а):

Макрон давайте действительно забудем то что было сегодня. Все на местах, это главное. Важен лишь результат. Теперь хочу спросить вот о чем: если вы согласны на передачу флагов, то надо обсудить это, но уже в другом разделе форума.

не говорил что согласны,но думаю для общего блага будут расмотрены варианты распределения флогов. и опять же не общаю сказать это завтра, но думаю к следущим ТБ все точки будут раствлены над "Ы".

23

Остается только надеятся, что они будут расставлены...

24

Noviii914 написал(а):

А как ты думаешь почему мы этого не сделали? Потому что вы наш союз, и это было бы по свински.И кстати говоря,раз уж зашла тема о разделении флагов

чисто изза уважени к саюзу не буду развивать эту тему! пусь будет на вашей совести.

Noviii914 написал(а):

И кстати говоря,раз уж зашла тема о разделении флагов.Помнится на одном из собраний коалиции мы решили,что если во время ТВ кто то из союзников захватывает союзнический флаг,то он обязан его вернуть.Тогда почему ты называешь флаг Диона "как им кажется,ихней конфеткой" когда вы обязаны были вернуть этот флаг в Дион биошторму,когда  захватили его?

тут тема такая,что в палитику клана и это серва я наверно изучаю около месяца и то не углубляясь пока (так как цель пока одеться),так что о таком предпологаемом  решении ничего не знал.

Noviii914 написал(а):

Хотя этот клан мёртв

-смысл ему давать флаг.

Noviii914 написал(а):

не думаю что если бы они были в тот момент на ТВ вы бы его вернули

всегда можно это обговорить с КЛом после ТБ,а не ждать когда тебе его будут в руки пихать и говорить что мы не дали...

Noviii914 написал(а):

не думаю

не в обиду но хорошо сказал! :)

Отредактировано MAkp0H (01-05-2010 22:31:05)

25

Хватит тут мусолить одну и ту же тему, завязывайте.
Мы вам предлажили выход из ситуации.

26

Видимо до тебя недошло то что я хотел сказать,ну да ладно,это не моя проблема=)

27

Время уже 6й час утра,я только пришел,мб я че не понимаю,но съхуля винд(без обид) ты распорежаешься нашими флагами?кому можно,а кому нет кастовать?да вы проебали 1 флаг или нет,но  ведь можно было все решить потом,зачем было так поступать?и кстате,у кого какие флаги щас? :)

28

Trouble написал(а):

Кастануть флаг мне разрешил Commelemonde "из-за вашего косяка" так он сказал.Могу дать скрин.

Panchi написал(а):

но съхуля винд(без обид) ты распорежаешься нашими флагами?кому можно,а кому нет кастовать?

MAkp0H написал(а):

От Commelemonde вобще не ожидал если правду сказал!

Прямого разрешения кастануть флаг на данном ТВ я никому не давал.

То о чём говорит Пророк звучало так: "Если хотите - можете кастануть". Ситуация в тот момент ясна была абсолютно всем, и каст Гангстерсами флага Ревивал был бы их личным решением, а не моим.

P.S. На вашем месте я бы не занимался поисками "мудака", а реально подумал бы о том как вы распределите флаги на следующих ТВ.

Отредактировано Fahrenheit (02-05-2010 05:29:17)

29

Fahrenheit написал(а):

to Revival На Вашем месте я бы сказал "Спасибо Ден" за то что организовал всю эту операцию, а не забил хуй и съебался в клуб.

MAkp0H написал(а):

ещё всем кто принимал участие огромное спасибище!(даже тем кто чють не спи***л наш флаг)рад что нам помогли люди за пределами али,думаю и мы услышим эти слва в ответ когда-нибудь(в скором будущем)

я сказал уже спасибо. не хорошо два раза просить спасибо!  8-)
давайте спустим пар.все зделали для себя выводы.  :idea: может админ там тебу закроет чтоли... а то реч дело такое,если прорвет то не остановишь!  :D

30

Хорошо что все выяснили, остается ожидать ответа Rebels-ов о распределении флагов.  :) 
А вчера просто сильно накипело, я просто представил как заново буду сидеть с калькулятором рассчитывать всю .stats на оптимальные значния  %-)