Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Осады в эти выходные.


Осады в эти выходные.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Суббота, 1 мая:

--- 16:00 ---  Иннадрил
Огромная просьба всем кланам коалиции быть. На замок регнулись Инферно. В замке находятся 4 флага, поэтому ожидаем активных попыток штурма. Если, ни дай бог, проебём у инферно окажется охуенная прибавка к М-атаке, Касту и М-дефу + второй замок для участия в Территориальных войнах.

--- 20:00 ---  Годдарт
Менее важная осада, но тем не менее всем кто сможет желательно присутствовать. Параллельно с осадой будут проходить Территориальные войны, поэтому:
- Если будем постоянно атаковать замок враг не сможет уделить внимание Территориальным войнам.
- Если враг всё-же уделит внимание Территориальным войнам, мы сможем под шумок захватить замок.

Информацию по воскресным осадам дополню чуть позже.


Так-же хотелось бы в этой теме чтобы КЛ-ы кланов претендующие на Годдарт, Гиран и Орен отписались, дабы потом не было неразберихи на кого что захватывать.

Отредактировано Fahrenheit (30-04-2010 10:38:35)

2

Мы берем гиран в воскресение в 16 00,если не получиться то тогда в 20 00 на орен пойдем там он у твинков инферно) не кто не собирается же на орен?))

3

Из коалиции Орен брать некому. Могут попытаться его взять Сириусы,но это у них врятли получится, аов придёт на их осаду только ради фана,как мне кажется=)

Отредактировано Noviii914 (30-04-2010 13:25:06)

4

Пацаны есть раздел мероприятитя. Обезательно пишите на какой замок вы собераитесь и т.д.

5

итог осад: Гиран - взяли, но за слезы АОВ - Максим, так сказать, уважаемый builder, перевел замок в разряд НПС, по этому замок не чей на данный момент. Если будем рашить через выходные, то рашить его будут все. Далее, в следующую субботу состоится (по любому) осада замка Аден. Все бы ничего, но на субботу есть серьезные планы, которые выше приоритета игры. По этому со стороны Gnomlies либо не будет народу, либо очень мало. КЛ тоже будет отсутвовать. Дабы не профукать замок, предлагаю его передать заинтересованному в нем клану. На Аден как пить дать будут совать свою рыло: Инферно, НаходкаСити и/или же ново испеченный клан xxDemonxx как он там его обозвал не помню, значек у его "альянса" такой же как и артофваров название кстати тоже - Aow.

пс: если мой в топ не в той теме прошу модератора/администратора перенести. Заранее благодарю =)

6

Да уж,итог конечно у осад потрясающий.......в вообще не помнимаю почему это замок вернули НФ.....вот если бы было всё наоборот и мы бы орали про то что это нечестно,нас бы тупо перебанили и всё :sceptic: ,как мне кажется......смотрю билдер идёт на поводу у аов,а это уже не очень хорошо..... :suspicious:
Грац экстрималов с Ореном,хоть что то, да завоевали ^^

7

Замок не у НФов, замок не чейный сейчас. Да чет мне кажится есл ибы мы прокакали так замок то не орали бы по этому бы поводу. Как бы офф серва на всех распространялся и осада продолжилась, все были в равном положении. А тот факт что мы мобилизировались быстрее и шустрее АВО так это не заслуга офф-лайна, это проеб АОВ. Тем более что за 40 минут до окончания осады серв продолжилсвою работу и у них было время и шансы его отстаять и забрать. Они проебались, а ссылались на косяки серва. Ну дык правльно, нас же лагать перетало, хоть осада пошла нормально, а не слайд-шоу.

хыыыы интересно, а лаги они донатят? хыыыыыы

в лагах рулили они, вне лагах - результат соснули ). ток сцук замок не отадли, лоси плин =/

8

Да хуй с ними. Все равно мы доказали что наша коалиция решает)) А АоВ сосут твари!!!11

9

это сейчас замок ничейный,но в анонс чат билдер сказал примерно следующее:
В связи с обвинениями администрации, замок Гиран будет принадлежать НФ после рестарта.
Но всё равно мы молодцы,снова отобрали у них замок,хоть и народу было не так уж и ного.. :)

10

Noviii914 написал(а):

Но всё равно мы молодцы,снова отобрали у них замок,хоть и народу было не так уж и ного..

да нас по сравнению с ними вообще жалкая горстка была ( а в добанном рестарте серва так и еще народ потеряли )

11

НА гиране вообще было все не организовано много кого не было вообще я удевляюь как амы его взяли)

12

Вообще хочу сказать если мы хоит удержать свои замки или завоевать то нам нужно быть организованней. Чем меньше замокв у АоВ темь мемньше траблов с ТБ и т д )

13

Noviii914 написал(а):

В связи с обвинениями администрации, замок Гиран будет принадлежать НФ после рестарта.

Обидно(((

14

TOPGALIIKA написал(а):

да нас по сравнению с ними вообще жалкая горстка была ( а в добанном рестарте серва так и еще народ потеряли )

Кстате есть подозрения что кетз ресал наших врагов в пвп зоне.

15

Ketz это пиздец голимый а не ГМ)

16

iRox (02.05.2010 16:09)
Привет

builder (02.05.2010 16:09)
прив

iRox (02.05.2010 16:10)
Максим после рестарта проследи пожалуста за Кетз, он/она там на осаде сейчас вытворял, ресал варов, во всяком случае все сошлись на мнение. Потому что стоял/а не в инвизе, и после килл варов они поднимались не сразу как в случае авторесов или свитков, а через секунд -30-40 по очереди

builder (02.05.2010 16:10)
бред !!!

iRox (02.05.2010 16:10)
ну хз

builder (02.05.2010 16:10)
вы как девочки маленькие

builder (02.05.2010 16:11)
ничего не было такого

builder (02.05.2010 16:11)
я вот логи даже сейчас смотрел

builder (02.05.2010 16:11)
Даже сервер выключил из за вас

builder (02.05.2010 16:11)
ну не было не единого нарушения!

вчера во время рестарта мой диалог с Билдером.

Лично я считаю что ресс был от Кетза, при мне Ревизор вставал 2 раза возле ворот и 2 раза падал от моего сала, и черт побери, я не поверю что он был в добавок к свитку еще и под авторесом. Зная стратегию Легиона скажу что авторесы Даша распределяла исключительно на Демона, Себя и АйсФлейма. Кетз бегал без инвиза рядом. Так что нарушения были, моё имхо.

Отредактировано HITSTORM (03-05-2010 04:23:06)

17

HITSTORM написал(а):

Лично я считаю что ресс был от Кетза, при мне Ревизор вставал 2 раза возле ворот и 2 раза падал от моего сала, и черт побери, я не поверю что он был в добавок к свитку еще и под авторесом. Зная стратегию Легиона скажу что авторесы Даша распределяла исключительно на Демона, Себя и АйсФлейма. Кетз бегал без инвиза рядом. Так что нарушения были, моё имхо.

Странно......я кетз например невидел во всё время осады....хотя сокланы и соали видели.....наверное она была в той куче,которая образовалась в кастовальне и которая почему то не падала. :suspicious:
Помойму кетз это девушка калипсо,  и когда она заходит в игру то начинается всякая фигня,типо раздачи всем знакомым хиро.Помню она даже ренеймы делала на русские ники всем желающим и давала хиро......не удивительно что билдер гооврит что нарушений небыло.Была бы она простым гм,её бы давно уже выперли....

18

Была бы она простым гм,её бы давно уже выперли....

выперли ^_^

19

HITSTORM написал(а):

выперли

Нормальное слово ^^
А  что нада было сказать нахуй послали,или выгнали как собаку?=)

20

я не в том смысле 8=0

21

Кетз, по информации не девушка, а жена калипсо, и биллдер с ней ничего поделать не может, так как если он будет иметь трбалы с Кетз то автоматом и с Калипсо, так как билдер занимается "экономической" частью сервера, а точнее мыслит как можно дохера заработать, а не работает над сборками сервера. Калипсо же наоорот работает над сборками и доработками сервера, но когда прознал, что Билдер в "тихомолку" копытит бабло в отличие от него, Клипсо подзабил куй на данное мероприятие и тоже начал "зарабатывать". Калипсо в яве шарит на много больше чем Билдер и иметь траблы с Андреем Максу не очень то и охото, по этому от части Кетз позволено практически все. Не удивлюсь если Дарья, могла отзвонится Ксю, о помощи и та с легкой руки прошдшего вечера посиделок "подмагнула". На данный момент идет "гномское расследование" прошедшей осады, а именно причастности Кетз к авторесу и вообще какой-либо помощи АоВ.

22

Кого ебет чья она там жена или подруга или хуй знает кем она им приходится, всем на это похуй.
Блять есть правило на сервере ГМ не должен вмешиватся в процесс игры так? Какого хуя этот ебучий ГМ вытворяет всякую поебату.
Еслиб моя девушка лезла бы в мои дела и мутила бы всякую шляпу я бы ей в тот же вечер все на словах подробно бы обьяснил...Видать им похуй на то что она делает.

23

Ровный пацанчик написал(а):

Еслиб моя девушка лезла бы в мои дела и мутила бы всякую шляпу я бы ей в тот же вечер все на словах подробно бы обьяснил...Видать им похуй на то что она делает.

ахаха... И прорубил бы двоечку! Ну, чисто по-пацански  :rofl:  :rofl:  :rofl:

24

Не рубить бы не стал. Можно все и на словах доходчиво обьяснить :)
Порубить и по пакетам распределить мог бы только Sunny xD
Все мы знаем девушек обежать не хорошо даже если она конченая тварь :))

Отредактировано Ровный пацанчик (03-05-2010 16:17:18)

25

Все равно не чего не докажешь про кетз builder как упертый баран говорит не расал кетз не кого )

26

Fahrenheit написал(а):

ахаха... И прорубил бы двоечку! Ну, чисто по-пацански

:rofl:  Ну двоечку хз, но разулю можно :rofl:

27

Даша баба с яйцами, так что ей можно по шапке дать  :rofl:
У нас в общаге второкурсница одна живет, с виду ну нормальная девченка, среднячек, а матерится как сопожник и сам видел как пацаном ебало разбивает. Ваще жесть....  :suspicious:  Из разряда тех про которых говорят: Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут.... или "ебет и кормит"))

28

Ыч нихуя там девочка XD

29

хз ребят,но если замечено всего 2 реса подрят то это не значит что его ресали.(думаю все понимают почему) всетаки биша прокачать до ...вроде 78лвла на этом серве не так уж тяжело.(я сам могу себе на данный момент позволить 2 пера от биша)..возможно это фатазия ваша? да,бывает и такое у людей:)

30

MAkp0H
ну смотри. Идем масс бойня. Мы прорываемся к замку, у ворот барикада варов. Я убиваю Ревизора. Он падает. Я беру другой таргет, еще другой, встает Ревизр спустя секунд 30 - ну ладно авторесс сработал, ложится еще раз от нас, еще проходит секунд 20 встает - сработал свиток, но уже толком никого нет.
Всё бы ничего но вот интересно то, стал бы нормальный игрок дожидаться что всех твоих заколпашут что бы в одного встать?.
Я бы соскакивал сразу как уйдет с меня таргет. Именно это вызывает подозрение, а не то что вставала 2 раза. Причем все это время вокруг наз бегала кетз...


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Осады в эти выходные.