Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Gnomles » Приветствие!


Приветствие!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данный раздел доступен только членам клана Gnomles. Игроки других кланов не смогут читать написанное здесь.

Я со своей стороны обязуюсь не заходить сюда с Админского аккаунта.

AVE GNOMLES!

2

во истину AVE, но Ден, как бы у клана ест ьсайт для этих случаев ))) там у нас много чего, спасибо за старания, внимание к нашему клану, но.. я думаю, что "гномы" ограничатся сайтом Gnomlies ).

пс: Гномы в кавычках потому как любая расса в клане приравнивается к крафтеру/сполеру xD

3

Сюда чтоль написать... Кот, посмотри на сайте на какое мыло я Ак регистрировал))

4

ок гляну.

Макс у тебя ник на сайте какой был? А то чет XZibit не могу такого найти ((

Отредактировано TOPGALIIKA (25-06-2010 14:26:46)

5

Maxon или Maxon4ik

6

шас глянем....

3...

2...

1...

dualist92@mail.ru   Maxon4ik

странно, но он UCoz' ом в блоке почему то.... на каком сайте в душу в лез? ^^

Отредактировано TOPGALIIKA (26-06-2010 00:19:07)

7

Уже не помню где регался) Спасибо за мыло, вот только теперь как от него пароль узнать... xD

8

Зарегал новый ак=\

9

Гоша, чет не могем словится в игре, на сайте, блин. В обшем по теме приезда:
1. Если планы у Вас не изменились и нету намеченного где-нибудь отдыха и т.п., то договор в силе..
2. Вадик закончил вроде свою долбанную ссесию, но пока у него монету по нолям
3. В игре он появляется, но чара прогрузит и сидит в афк, на аську отвечает редко, фиг его знает, для обогрева у него комп пашет чтоль, но я с ним еще свяжусь.
4. Мы тут с Funny покумекали, елсть мыслишка сорватся к морю, на выходные, с палаточками и прочим.
5. С Находки народу думаю будет не много, ну я, Фидул, Фанни, там может еще кто, но думаю будут в плюсе еще 2-3 человека...

Ну в общем как то так ))) про сходочку и отдых мы помним, а ты там нарвеное уже расслабился? ^^

ПС: Дианке привет там передавай )))

Блин чуть не забыл, Гошь в общем вопрос там с шашлычком решен будет, ну и заранее тоже приготовлено, овощи и т.д. тоже, елси будет согласие на море с палтками, то у нас с Фидулом есть, но она двуместная тока и вопрос по алкоголю, елси брать то, что именно, пиво по умолчанию ,а вот с более крепкими напитками, я как бы в водке не шибко ,а в вине и то подавно ))) ты хоть название отпиши, да мы на базу съездим посмотрим есть ли у нас такие )))

10

экономные, ну в общем погодка сегодня (среда) вроде нормализовывается, более или менее, но мы не провидцы и хрен его знает, что станет ))

Такс я понимаю, если правильн, то 10 и 11 число колом, с одной стороны это даже не плохо, это дает время для "разбора полетов", а именон для приготовление всего, нужно еще до Вадика дозванится, не выходит сабака на связь, гад, хотя обещал, ну и сообствено, определится с местечком, так как в это лето мне не посчастливилось, то нужнен будет совет от тех кто был, кто где и как где места ))) ну с этим определимся, главное что бы торговые точки далеко не были )) ну так, на случай всякий )))  в общем, Гош, там как с выходными более или менее прояснится ситуевина отпишу тут, оки? да бы тут соориентировать, а то я им тут шааас как понаобещаю ^^

11

Anger написал(а):

Так, кот, в следующую пятницу у меня выходной, у вас получиться в пятницу поехать до воскресенья утра?А в воскресенье утром мы с Дианой отчалим.

Думаю сможем, теперь нужно предупредить ребят, выяснить кто вообще будет.... )) ну и занятся приготовлениями )))

Anger написал(а):

Надо определиться вообще куда поедем, и как нам туда добраться=) Мы то в Находке ни разу не были=)

Хочется к морю и к тишине, у на тут есть многолюдные пляжи, но сам понимаешь, чуть подпитые компании отдыхающие на одном пляже имеют возможность конфликта или же не допонимания )) хочется просто тишины, отдыха и общения ))) а по поводу того, что Вы не были в Находке и мало ее знаете - мы были, мы знаем ... мы в ней живем )))

ПС: Ну тогда я ориентирую ребят на вечер 16 числа, правильно? потом встречаем Вас и отчаливаем, возможно группа разведки будет на месте уже приготавливать поляну, тоже смотря кто будет ))

12

Машину можно оставить у меня кокол дома, на стоянке, благо она в 20-30 метрах от меня. На данный момент я пока не могу дозванится до многих, по этому по месту пляжа не решено пока, что. Но в таких районах как 105-й пляж, золотари дорога нормальная даже для низких машин. ДО золотарей вообще асфальт, не автостарада канеш, но люди ездят, до 105-го грунтовка, но без всяческих колдобин и ям, просто укатанная грунтовая дорога, да и на 105-ом я точно знаю, что есть охраняемая, закрытая парковка (стоянка пионерского лагеря), что тоже дает + ))). Пока точно по месту я тебе не скажу, есть еще эти выходные и недлька, пока начала сращивать ребят )))

ПС: Вчера утром свет вырубали, дали днем, причем явно не 220В, у меня модем подгорел, у Фидула моник наепнулся, с инетом вопрос решил, только сегодня... Фидулу позвонил, он грит у него по монете колом встало из-за моника, а я блин уже 3-й месяц работу найти не могу, в общем в тичении недели подзаймем деньжат ))) но чет кажится что с Фидулом мы с можем ограничится мясом и его приготовлением ((( ладно время пока есть, думаю ченить придумаем, во всяком случае инфа елси что тут )))

13

не факт, что у всех получится днем, тот же Фидул работает днем, а дорогу туда он так и не знает... Кота (Фани) переубежать не буду, прост оставлю перед фактом по пляжу, Фидулу вообще по барабану ))) а так с выгодой парковки и спокойного места от перепитого в хлам населения подходит как нельзя кстати пляж на 105-ом киллометре. На данный момент имеет мсто быть финансиование ( Вадик сращивает монету, об этом должа Дианка тебе передать ... )) всвязи с приобритением девайса (форс-мажор) по причине перегрузок в электросети и сгоранием предыдущего - пришлось потратится тоже, Фанни тоже в поиске монеты, но срок в принципе еще есть и неделя еще не началась, по этому пока судь о не хватки финансирования крайне рано ))) пока все в силе ^^

14

плюс ко всему кстати, нужно Вам на связь с Вадиком выйти дабы договорится о месте встречи )))

15

Мне идея очень даже по душе  :rolleyes:

16

я же Вам говорил, елси желаете то я не против, но я лично останусь в Гномах ))


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Gnomles » Приветствие!