Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба клану MOB

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ровный пацанчик написал(а):

если бы было так то у твоего клана появился бы сразу вар после того как ты вышел из альянса "Ревивал".

Ну а что не кинул?

32

Ровный пацанчик написал(а):

Всех предупредили на этом форуме, что будет сбор на маяке и Фрэнк знает где это ты бы мог спросить у него в АЧ.

На тот момент небыло франка как и на собрании был блейз зам его он тоже не знал где ваш ебаный маяк.

33

Ровный пацанчик написал(а):

Мы не девочки чтобы обижаться, вот кто обижается так это твои сокланы, т.к. видно как они относились к клану Дестракшен им было, как бе это сказать "Взападло" влиться в клан

А с какой стати они должны в обязательном порядки вступать к вам в клан?

34

Ровный пацанчик написал(а):

Так ну ладно хватит флудить. Лучше по делу, на счет Сонга. Экстримал объединяется с МОБ и вы идете в алли и отдаете клану Steam 3 флага.

Ну собственно я и сам первей додумался до этого.. что вы еще могли бы предложить..

А какой смысл от али? только поддержка? флаги все равно по али не работают=\

Отредактировано SonG (21-07-2010 14:29:43)

35

Song, ваш клан в наглую сливает наших игроков, с вами разговор окончен. Готовьтесь к войне.

36

Ровный пацанчик написал(а):

Мы не девочки чтобы обижаться, вот кто обижается так это твои сокланы, т.к. видно как они относились к клану Дестракшен им было, как бе это сказать "Взападло" влиться в клан, в игре они мне заявляли что мы клан не адекватов и зачем мы будем объединятся с этим кланом. А на счет замка мы пришли на Глудио не ради его дефо а ради фана с Альянсом Reveng.
            Так ну ладно хватит флудить. Лучше по делу, на счет Сонга. Экстримал объединяется с МОБ и вы идете в алли и отдаете клану Steam 3 флага.

Бля ну опять выдавили пост со слезами на глазах!!!
РИСки видать Мастак выдвигать ултиматумы.

Ладно напишу так!
Первое КТО РЕШИЛ объеденить КЛАНЫ в один КЛАН????
Второе ПОЧЕМУ решили несоздовать НОВЫЙ КЛАН а переименовать ДИСТРАКШЕН???

по первому СПИСОК этих орлов на ФОРУМ!!
по второму ПРОТИВОРЕЧИЕ постов!!!! ДЛЯ ЛУЧЩЕЙ фильтрации членов клана, если в ДИСТРАКШЕН есть ГАВНО как оно отфильтруеться, если ВЫ переиминовали КЛАН???

из этого ясно ЧТО дестры ВЫЕБНУЛИСЬ, и окончание своего ВЫЕБОНА скинули ВЕСЬ нигатив на МОБов и Ко.

Отредактировано AzguN (21-07-2010 14:59:16)

37

Вы идиоты. Вас вежливо попросили отдать флаги, предложив сразу три альтернативы. Вы же, как последние скоты, начали агрится, качать права и строить из себя героев. Изначально, одним из гавных плюсов создания единого клана - был факт объединения все 9 флагов в одних руках. Далее, БОЛЬШИНСТВО КЛов решили, что создание нового клана - достойная идея, какие еще могут быть вопросы, мне не ясно.

Что касается Экстрималов, я вас пальцем не трогал, вы же, в свою очередь, без предупреждения, как последние мыши, начали меня сливать. Буду лить вас всегда и везде, что так же рекомендую делать всем моим сокланам. Мышам - мышиную смерть..

Сразу предопережая пост Франка, против тебя лично, я ничего не имею, но твое Али, твои сокланы, имеющие статуст начальства должны отвечать за свои слова. Есть такая хорошая пословица: "мы в ответе за тех, кого приручили."

38

1 Идея была Evil'a (клан ребелс) он все подробно там расписал, все плюсы и минусы.
2 100 раз уже объясняли в теме "Предложение"
3 Кто есть для тебя "ГАВНО"?
4 Утихомирь свой пыл   :)

39

Ой бле........
Хотел я предложить мол типо пойдём в али к вам, но сонг идёт в наш клан и флаги остаются у нас...
Но я вижу вы тут уже всё решили без меня)
И начнём с фактов:
1)Это не просьба, а заявление и поставнока перед фактом;
2)Не надо спирать на то что мы обижены, вы обижены потому-что я не пошёл с вами и не разделил ваших идей. Но есть
факт №3) Под слвоам "ваши идеи" как и было видно изначально были лишь идеи Дестров и Ребелс.
4)В али предлагают только на правах равных (во всяком случае в моём понимании);
5)Да, вы предложили нам альтернативу и предложили нам варианты. За что вам собственно и спасибо;

Я за али с вами, потому-что изначально мы были за этот вариант. НО я согласен на это только если все жопы будут прикрыты и соблюдены моральные принципы. Был рад с вами сотрудничать, я думаю получилось продуктвино для всех. И ксати, никогда и ничего я не внушал своему клана про то что "коалиция плоха или там одни идиоты". Попрошу не врать.

40

Rissky написал(а):

Song, ваш клан в наглую сливает наших игроков, с вами разговор окончен. Готовьтесь к войне.

круто) ты спросил кто 1 начал в пк али лить) и такзнаю что нет нужен был повод) вот он у тебя и появился)

41

EviL написал(а):

Что касается Экстрималов, я вас пальцем не трогал, вы же, в свою очередь, без предупреждения, как последние мыши, начали меня сливать. Буду лить вас всегда и везде, что так же рекомендую делать всем моим сокланам. Мышам - мышиную смерть..

Ну это твое личное решение) Мои сокланы на ваши поступки ответили так же)Вы и до этого лили не раз меня)

42

Franck написал(а):

но сонг идёт в наш клан

Очень жаль. В таком случае, лично я буду настаивать на объявлении вара вашему клану.

43

EviL написал(а):

Вас вежливо попросили отдать флаги, предложив сразу три альтернативы

Чето я невижу Альтернативы во всех пунктах ниодного ПЛЮСА для клана МОБ, мож бля мне ОЧКИ сбегать ради этого купить с линзами на +40?????

44

SonG написал(а):

Ну это твое личное решение) Мои сокланы на ваши поступки ответили так же)Вы и до этого лили не раз меня)

Лично я сливал хоть кого то из вашего Али, либо при мне сливали кого-то из вашего Али?

45

AzguN написал(а):

Чето я невижу Альтернативы во всех пунктах ниодного ПЛЮСА для клана МОБ, мож бля мне ОЧКИ сбегать ради этого купить с линзами на +40?????

Сбегай и купи.

46

по мне так,параллелно выдвинутому предложению об обьединении коалици надо было плавно намекать,что все кто вне клана те за "бортом" и небыло бы щас лишних разговоров!

47

Franck написал(а):

Хотел я предложить мол типо пойдём в али к вам, но сонг идёт в наш клан и флаги остаются у нас...
Но я вижу вы тут уже всё решили без меня)

Читать внимательнее, это при условии чтобудет али. Да собственно что писать то, я летом хочу отдохнуть, в итоге я получаю кучу говна и проблемы, которые идут от великого мы.  КЛ отпишет сам, свое мнение я буду держать при себе, я захожу играть, и мне все равно что там будет. За свой клан я как-нить отстою.

Отредактировано Blaze (21-07-2010 15:44:59)

48

EviL написал(а):

Лично я сливал хоть кого то из вашего Али, либо при мне сливали кого-то из вашего Али?

Эвил я говорю про дестракшен в данный момент т.к. ты там не долго поэтому ты не знаешь и не видел этого)

49

SonG написал(а):

Эвил я говорю про дестракшен в данный момент т.к. ты там не долго поэтому ты не знаешь и не видел этого)

Можно узнать, я каким боком вообще отношусь к клану Дестракшен?)

50

AzguN написал(а):

Чето я невижу Альтернативы во всех пунктах ниодного ПЛЮСА для клана МОБ, мож бля мне ОЧКИ сбегать ради этого купить с линзами на +40?????

Лучше купи себе мозг.

51

EviL написал(а):

Можно узнать, я каким боком вообще отношусь к клану Дестракшен?)

ты начал писать меня слил и т,д  я написал за что слил что твои сокланы (новые) слили али мое в пк мои и начали вас мочить.. что непонятно то?) я короче запутался)

52

Ребят, не в обиду всем участникам полемики, но релаьно знаете, что мне это напоминает? это мне напоминает: "Отдай мою лопатку сцукен!!" -"Не отдам, я ее нашел она моя" xDDD

я и мой клан все время бегали без флагов, я хз кие они статы там дают, но я лично как падал, так и довал писты. Я если чесно не заметил особых плюсов или минусов наличия флагов, а может это миф? может они просто "рисуют" статы и все? Может вобще этот разговор "не очем"? Я не отрицаю, что по факту могу и ошибатся, так как не имел пасивки от флагов у себя в умениях, но все же ... чет такая мысля....

Если по теме: а я повторюсь "Говорил же!!!! А вы не слухали" ^^  я не имею ничего против какого либо клана, каждый хорош по своему и время проведенное в коллективе и общение с ними меня не коим образом не даст усомнится в адекватности всех участников... только одна просьба, не надо грызца из-за каких-то пикселей.Есть флаги в клане, нету флагов в клане от этого Вам в реале ни хорошо ни плохо. По моему соображению, наличие флага еще не очем не говорит, даже если они и пашут нормально, даже елси они и дают все те же статы, но заметьте ... есть кланы которые и без всяких флагов дают не плохо люлей... вот я и думаю, а не ссора ли это на пустом месте? Или для кого то иметь флаги этот как иметь замок? - в типе "статус"....

до преобритения моника осталось ..... полторы зарплаты =\

53

Блин забыл, ребят как бы что не повернулось, ну там задом или передницей, но!! Годдарт не хочу отдавать таким нубожопосранцам как Чикаго и прочей хуеты, усатому стаду и сробу с альянса с Климаксами (именуемы Клинерс)... 24 числа в 20-00 состоится осада замка... в силу малого количества игроков клана, в силу отсутвия нужного девайса, Гномы дефать замок не будут.. да и чет смысла как такового я в этом мероприятии не вижу, по этому просьба: Взять (а точнее принять) замок в распоряжение твинко-клана кого либо из участников... дабы замок не достался всяческим питерастам... буду рад видеть, при следующем логине в игру, что замок находятся в руках своих )))

54

Все Gangsters в силу своей пиздлявости были заблокированы на форуме. Доступ остался только у Франка, ибо его посты по делу.
По поводу сонга и его попы, как сказал Франк пока попа сонга не будет прыкрыта он не угомонится..... Ну от нашего 30см куя прикрыть попу Сонга может только попа Франка и то не факт )))

55

Вах! Сильные слова. Изини, но я мало реагирию на MINI слова, MINI фразы и MINI колоксти великого MINIMatar-а. Маленький гигант большого секса =) Моя попа прикрывается, так что давай завяжем эту ни к чему не приводящуюю беседу.

56

по всем постам в теме - пиздец, однако печально =/

57

Franck написал(а):

Изини, но я мало реагирию на MINI слова, MINI фразы и MINI колоксти великого MINIMatar-а. Маленький гигант большого секса =) Моя попа прикрывается, так что давай завяжем эту ни к чему не приводящуюю беседу.

Кто то допиздится, и у того доступа не станет. Если ты слепой, читай по буквам, там не Mini, а Min. А если ты тупой, загугли, и узнаешь, что Minmatar - это раса из EVE.

58

Minmatar(Instantaneous) написал(а):

Кто то допиздится, и у того доступа не станет. Если ты слепой, читай по буквам, там не Mini, а Min. А если ты тупой, загугли, и узнаешь, что Minmatar - это раса из EVE.

Да! Ты герой, а я так. А ещё ты очень адекватный. Если ты слепой, то перечиатй, а если ты тупой, то да - это издёвка.
P.S. Попу мою не трогай  :suspicious:

Отредактировано Franck (23-07-2010 15:00:21)

59

Время на раздумья истекает через 1 час 40 минут.

60

Пост №39
Если в кратце, согласен к вам в али. Если сонг будет у меня в клане и флаги останутся у нас.