Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » "Машина" клана.


"Машина" клана.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s58.radikal.ru/i161/1007/0b/3ec067054b18.jpg

Клан лидер - Rissky, вождь и лицо клана.

Старший советник - Zephon (Panchi) - по сути это обычный советник, но так как его статус выше,
он обладает уникальной привилегией - это единственный человек, которому клан лидер может передавать КЛ-во в экстренной ситуации.

Советники - группа советников будет состоять из четырех человек ( по одному представителю от каждого бывшего клана). Тоесть:
                                                    1 представитель бывшего клана Destruction
                                                    1 представитель бывшего клана Rebels
                                                    1 представитель бывшего клана Gnomlies
                                                    1 представитель бывшего клана AlQuaida

Советники это та группа людей к которой особенно внимательно прислушивается клан лидер.
!! Заметка !! Бывший клан вправе выдвигать своего советника только при условии что лидер привел с собой 5 или более человек.

Ветераны и Рекруты - тут думаю описание не нужно.

Группа "вольных стрелков"
Всегда была, есть и будет группа игроков, которые хуй клали на всякие там иерархии и прочию лабуду. Очень скиловые и очень сильные игроки, имеюшие свой ФБ и топ-экипировку. Они не лезут в управление. Они играют для себя. Они терпеть не могут всяких "замов, замов-замов, и замов-замов-замов". Да этих замов нахуй пошлют как только тот попытается ими командовать. Единственный кому они готовы подчинятся - непосредственно Клан лидер.

Эта группа - "индивидуалисты". Они играют когда захотят и сколько захотят. Ими не вправе командовать никто, кроме Клан лидера. Но и они не имеют власти над сокланами. Отбор в эту группу - лишь признанных ТОП игроков, очень важных для клана, и лишь по их собственному желанию.

______________________________________________________________________________________________________

Далее..

- Статус Клан лидера и Старшего советника был определен еще в процессе создания клана, поэтому игроки занимающие эти посты не могут быть смещены без присутствия на то весомых причин.

- Статус Советника , чтобы было более справедливо, я хочу чтобы состав каждого бывшего клана выдвинул одного человека, который и будет одним из "старшей четверки" - четверки советников.

После того как будут выдвинуты советники, я подредактирую пост и нарисую четкую схему на которой будет все понятно.

С уважением, ваше руководство.

Отредактировано Rissky (19-07-2010 21:14:27)

2

Rissky написал(а):

1 представитель бывшего клана Destruction 
                     1 представитель бывшего клана Rebels 
                     1 представитель бывшего клана Gnomlies                                                   
                      1 представитель бывшего клана AlQuaida

Раз уж такая ситуация, предлагаю выбрать и включить в список советников представителя бывшего клана ЛХ.

Rissky написал(а):

!! Заметка !! Бывший клан вправе выдвигать своего советника только при условии что лидер привел с собой 5 или более человек.

Данное условие было соблюдено, перешло более 5 человек.

3

я

4

йа :rolleyes:

5

йа=)

6

не йа:)

7

как то странно)) но я с ластов пришол)))) оО ))) а как я в ласты попал?)

8

да поф...можно мне в советники??? буду представителем клана Алькаида?))))))))


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Destruction » "Машина" клана.