Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данный раздел доступен только членам клана Destruction. Игроки других кланов не смогут читать написанное здесь.

AVE DESTRUCTION!

2

Нашему клану не относится, но в коалиции в целом в принципе да.
На ФЗ за комнями куда прячут ботов стоит часто бот: BykuBD. Часто встречаю там дестра Byku. Он постоянно бафается этим БД, видимо от стрел. Если кто то не зает это игрок АОВ.
Как то раз эти боты были флагнутые и я слил их. Там же в это время присутствовал член нашей коалиции, точно не помню с какого клана, вроде бы с али Ревивал, точно не помню. Ник - kullep как позже вспомнил, тир.
Он подбежал ко мне и начал предъявлять - нахуй я слил его ботов.  Ну я извинился, а сам не понял почему он юзает одних и тех же ботов с варом, сразу предположил что в АОВ его твинк или наоборот. Вот сегодня опять увидел этих ботов и подумал что стоит поднять эту тему, лишний раз в коалции шпионы не нужны.
Почему я создал тему в скрытом разделе.
1) Потому что мне кажется подтвердить достоверность моих догадок легче без шума через КЛ или Зам КЛ-а Кулера.
2) Потому что я не уверен в соей догадке и не хотелось бы раздувать ссору
3) Быть может я что то путаю, или в глазки ебусь :) ну короче тройнул чего и гоню сейчас напраслину.

Но проверить стоит. Винд спроси у КЛ-ов чей куллер если не знаешь, пусть разузнают что да как...

Отредактировано HITSTORM (03-05-2010 10:44:31)

3

Океюшки.

4

Хорошо бы выдавать права на форуме более провереным клан мемберам в коалиции.
К примеру тем кто уже находиться пару месяцев в клане и у кого высокий онлайн.

5

Я как понял права не выдаются исходя из соображений, что на форуме имеются конфиденциальные разделы как этот, для других участников коалиции, в которые по идеи, представители других кланов. коими будут являться модераторы, суваться не должны.
Хотя можно сделать отдельную группу к которой будет принадлежать модераторы с ограничением доступа в соответствующие разделы как на движке воблы, хз как тут, на этом движке..., терпеть не могу BBшные форумы, но хорошо что есть хотя бы такой)