Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Все те же выяснение отношений у спойлеров и не только)) о_О


Все те же выяснение отношений у спойлеров и не только)) о_О

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я и Чупа(happy) седня спорили кто же из нас неправ) Просто надоели ситуации аля:"п*здец ЛХ(МОБы, Дестры, Гномы) охуели, сливают моего гнома, я им ору, что я с коалиции, а им похуй, коалиция ох*ела", А некоторые особо чувствительные особи, даже ливают с клана, с психа xD
Сегодня, я бегал сполил на ФЗ. Как всегда куча народу. Сполить мешают, ну и я слил спойла непонятно с какого клана. Владелец спойла стал утверждать что он с коалиции, на что я ему ответил "раз ты с коалиции, бери спойла в коали клан без варов(тот же самый ЛХ, варов нет) и никто тебя не тронет". После этого я слил еще раз этого спойла, после прилетает happy и сливает моего гнома, аргументируя это тем, что его спойл есть в списках твинках коалиции. Тот же Лавр или Спичка, и вообще любой вар, тоже могут сказать что данный спойл принадлежит, члену коалиции, чтобы его перестали сливать. Я не могу запомнить весь этот список, да и Хэппи, мог зайти за основного чара и написать что спойл его, а не приходить сливать. Еще раз повторяю, если не хотите чтобы вашего твнка, сливали берите его в коали клан, и его никто не тронет, если он не в клане и его сливают, проблемы ваши, вам не обязаны верить на слово. Мы как бы со всем этим разобрались, я не собираюсь устраивать ту скандалы по этому поводу. Просто Чупа очень хотел чтобы, мне сказали что я них*я не прав, а он все правильно сделал. Да и я хочу послушать ваше мнение кто из нас прав(хотя мое личное мнение,  виноваты оба), а кто нет :)

Аналогичная ситуация произошла тут, с парнем который в клане под ником xxxDeNxxx, но тут все ясно, парень неадекватен.
http://img.pixs.ru/storage/6/4/2/Shot00370J_1964012_815642.jpg
http://img.pixs.ru/storage/6/1/1/Shot00371J_7801648_815611.jpg

2

1. - Во избежания недопониманий на осадах
2. - Список Твинков, находящихся в клане.
3. Пункт 2,отписался Trouble:
Destruction:          Вне клана:
IIROROCK               Margaritka
GopsToIIochKa        DimaNtos

Ниже отписался я:
clan: happy no_clan: OoOsp0ilOoO;ThisTimeForMe;Creatures

4 - После как ты флагнулся первый раз,я сказал: почитай список твинков коалиции на форуме.После чего не было адекватного ответа.После того как ты слил,я тебе еще раз это сказал,мог если не знал зайти посмотреть,нет коенчно надо гером побыть. Твой ответ был таков: Кто не в али,всех сливаю. Значит делаем вывод,кто отписался во 2-ом пункте,на всех тебе насрать.Слишком большее мнение о себе.Не наши проблемы,что ты не читаешь форум коалиции и то что тебе срать на других игроков.
5. - Бегал на осаде этим спойлом несколько раз,для захвата замка.Где ну этого гнома много кто видел.Другие почему то знают,что данный твинк является моим.

Отредактировано ЧупааааааЧупсик (14-07-2010 14:08:58)

3

Для особо непонятливых

Trouble написал(а):

Я не могу запомнить весь этот список,

А если по делу, я слил непонятно какого гнома, а ты слил гнома с коали клана. Сливай меня своим спойлом пожалуйста, но не основой, которая находится в коалиции.

Trouble написал(а):

Тот же Лавр или Спичка, и вообще любой вар, тоже могут сказать что данный спойл принадлежит, члену коалиции, чтобы его перестали сливать.

Trouble написал(а):

если не хотите чтобы вашего твнка, сливали берите его в коали клан, и его никто не тронет, если он не в клане и его сливают, проблемы ваши, вам не обязаны верить на слово.

Отредактировано Trouble (14-07-2010 14:14:25)

4

В чем суть верхнего поста,я тебе все по пунктам разложил.Не пытайся из себя сделать невинную овечку.И читай внимательней пунтк 4 может что нибудь поймешь.

5

ЧупааааааЧупсик написал(а):

После как ты флагнулся первый раз,я сказал: почитай список твинков коалиции на форуме

Это было сказано после слития моего гнома, твоей основой happy

Trouble написал(а):

осле этого я слил еще раз этого спойла, после прилетает happy и сливает моего гнома, аргументируя это тем, что его спойл есть в списках твинках коалиции.

6

На скринах отчетно видно,как ты делаешь из себя героя,мативируясь тем кто не в али,тот идет на слив.

7

Trouble написал(а):

Это было сказано после слития моего гнома, твоей основой happy

Не люблю брехню,вот зачем врать. Я тебе говорил еще не до того как ты меня слил,что почитай форум коалиции.

8

Я не собираюсь спорить с тобой в этой теме, она не для этого. С тобой мы все решили.

Отредактировано Trouble (14-07-2010 14:39:49)

9

тема обсосана и обглодана ппц сколько раз уже, читайте форум. Если по делу:

слили гнома который в не клана? он ваш твинк? ГРУЗИТЕ ОСНОВУ И ПИШИТЕ С НЕЕ, ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЯ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ДАННОГО ТВИНКА НЕ ХУЙ В СТАНАКАНЕ!!!!!!!! проще видимо 20 минут сратся на форруме, чем за 2 минуты перезайти на другого чара.

ПС: Если уж на то дело пошло, то почти каждый участник каолиции уже посливал моих твинков раз по 50 каждого, по чему я такие темы не создаю? мож потому, что есть, что-то в голове?

ППС: Давайте не будем превращать форум каолиции в форум сервера!!!!! (с) TOPGALIIKA

10

Кот, да эта тема была создана не чтобы сраться)

TOPGALIIKA написал(а):

ГРУЗИТЕ ОСНОВУ И ПИШИТЕ С НЕЕ, ТЕМ САМЫМ ПОДТВЕРЖДАЯ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ДАННОГО ТВИНКА НЕ ХУЙ В СТАНАКАНЕ!!!!!!!!

Вот об этом я и хотел сказать, впринципе это и сказал ;)

Trouble написал(а):

Тот же Лавр или Спичка, и вообще любой вар, тоже могут сказать что данный спойл принадлежит, члену коалиции, чтобы его перестали сливать.

Trouble написал(а):

Хэппи, мог зайти за основного чара и написать что спойл его

11

Да 100% шас ноги темы пойдут в степь взаимного какахометальчства, по этому действуя на психику ообоих аппонентов столь яростно, пытаюсь вызвать огонь на себя. Себя то я знаю, отписал - забыл ))) зато аппоненты забудут из-за меня сути темы и темка сама по себе умрет ^^

12

я зашел и "написал"

13

Хорошо что у меня нету спойлера ^^

14

В данной ситуации Trouble не прав.

15

Ха! Кстати тема была на днях... я чисто так, чтобы обстановку расслабить :)
Вообщем, представьте ФЗ, в 3 ночи =)
Одни задроты кругом, даже я в анакиме и Blaze в роли сполера (на твинках оба). Анаким в клане Кингдом, дабы чтобы  небыло неурядиц...
Вообщем кругом одни сполеры и пара арб по углам качается =)
Прилетает дестр из Дестров  (тафталогия ^^) он прыгет на какого-то левого сполера ...тот пишет ему -"свои"
В это время на меня прыгает кама без клана и под париком мобов и её натиском я ложусь. =)
я прилетаю обратно, сливаю каму (под флагом ещё от меня) на меня начинает прыгать дестр =) я ему пишу мол я те уже сказал что я свой а арба сама слила, на что он кричал что арба тоже своя ^^ в Итоге я пару минут наварачивал круги от него (ни разу не ударив его)
Потом он резко встаёт, пишет в чат - "сцук! зае ба ли, теперь буду не лить только коалицию!" и улетает :)
Ну а хули прилетел паренёк) думал хоть пвп какоенить намутит :)
К одному -свой, ко второму - свой, к третьму - свой =) Да ещё и 5 минут за анакимом круги наварачивать :))

16

Fahrenheit написал(а):

В данной ситуации Trouble не прав.

Потому что я не знаю всего списка твинков коалиции?

17

Trouble написал(а):

Потому что я не знаю всего списка твинков коалиции?

Потому что он сказал тебе где глянуть.
Нажать Альт+Таб и открыть сайт коалиции - дело тридцати секунд.

Тут по большому счёту проблема не в сливе а в отношении.

18

Хоть бы ктнить пордал над историей  :glasses:

19

Fahrenheit написал(а):

Потому что он сказал тебе где глянуть. Нажать Альт+Таб и открыть сайт коалиции - дело тридцати секунд.
            Тут по большому счёту проблема не в сливе а в отношении.

А ничего что он сказал мне посмотреть форум, когда мой гном уже валялся носом в землю?)

Отредактировано Trouble (14-07-2010 21:03:52)

20

Мда.... как писалось выше давайте ага какашками кидаться, Пророк лови какаху :P

Отредактировано Blaze (15-07-2010 11:06:40)

21

Trouble написал(а):

А ничего что он сказал мне посмотреть форум, когда мой гном уже валялся носом в землю?)

Ты че гонишь а? ты как только флагнулся я тебе сказал глянь список твинков в клане... ты проигнорил ...

22

ЧупааааааЧупсик написал(а):

Ты че гонишь а? ты как только флагнулся я тебе сказал глянь список твинков в клане... ты проигнорил ...

До. лови какаху xD

23

Franck написал(а):

Ха! Кстати тема была на днях... я чисто так, чтобы обстановку расслабить Вообщем, представьте ФЗ, в 3 ночи =)Одни задроты кругом, даже я в анакиме и Blaze в роли сполера (на твинках оба). Анаким в клане Кингдом, дабы чтобы  небыло неурядиц...Вообщем кругом одни сполеры и пара арб по углам качается =)Прилетает дестр из Дестров  (тафталогия ) он прыгет на какого-то левого сполера ...тот пишет ему -"свои"В это время на меня прыгает кама без клана и под париком мобов и её натиском я ложусь. =)я прилетаю обратно, сливаю каму (под флагом ещё от меня) на меня начинает прыгать дестр =) я ему пишу мол я те уже сказал что я свой а арба сама слила, на что он кричал что арба тоже своя  в Итоге я пару минут наварачивал круги от него (ни разу не ударив его)Потом он резко встаёт, пишет в чат - "сцук! зае ба ли, теперь буду не лить только коалицию!" и улетает Ну а хули прилетел паренёк) думал хоть пвп какоенить намутит К одному -свой, ко второму - свой, к третьму - свой =) Да ещё и 5 минут за анакимом круги наварачивать )

отжиГг xDDDDD

куда не плюнь - везде свои ^^

24

ладно дабы пвп не искоренилось, буду бегат ьна не клановой ПВехе с криками "Я, мля, с АоВ!!!" с титулом AVE Gnomlies xDDDDDD

25

:rofl: Тоже чтоли иногда прикалываться  :rofl:

26

Trouble написал(а):

До. лови какаху xD

ped=*


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Совет Коалиции » Все те же выяснение отношений у спойлеров и не только)) о_О