Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Нет, я имел ввиду следующее. Если действующий КЛ не способен управлять кланом, забил, редко заходит, передал свой аккаунт другому лицу, совершает совершенно абсурдные действия, двое его замов оставляют за собой право потребовать его передать КЛа одному из них, на что он не в праве отказать.

хм, хорошо. Но кто будет оценивать адекватность АЛ-а.
Я думаю у нас взрослые люди и все мы хотим придти к лучшему. Поэтому если АЛ забивает и т.д. мне кажется он сам сложит свои обязанности на зама. Тем более 2 кл-а и будут являться его замами.

Отредактировано HITSTORM (11-07-2010 22:00:32)

62

HITSTORM написал(а):

хм, хорошо. Но кто будет оценивать адекватность АЛ-а.
Я думаю у нас взрослые люди и все мы хотим придти к лучшему. Поэтому если АЛ забивает и т.д. мне кажется он сам сложит свои обязанности. Тем более 2 кл-а и будут являться его замами.

Допустим, КЛ принимает какой-нибудь решение, правильное по его разумению или выгодное для него, при этом подавляющее большинство видит, что это ущимляет их интересы/просто бредовая идея. Как тогда быть? Либо другой вариант, допустим, выбираем мы одного из трех бывших АЛов, в последствии он начинает отстаивать интересы своего бышего али в бОльшей степени, нежели других членов клана, должен быть способ ограничить его полномочия. Я лишь предложил вариант решения возможной проблемы.
*Ушел спать, всем биб*

63

HITSTORM написал(а):

Но кто будет оценивать адекватность АЛ-а.

Эти люди играют на л2нейме уже очень долго, оба вполне адекватны, это наверное даже обсуждать не нужно.

HITSTORM написал(а):

Поэтому если АЛ забивает и т.д. мне кажется он сам сложит свои обязанности на зама

Чтобы не было такого, что если допустим рисски решил отдохнуть от игры и передал КЛа комунибудь из дестров, а остальны екак бы не при делах. Это не то чтобы мне не нравится, это может потом не всем понравиться

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 22:12:15)

64

Допустим, КЛ принимает какой-нибудь решение, правильное по его разумению или выгодное для него, при этом подавляющее большинство видит, что это ущимляет их интересы/просто бредовая идея. Как тогда быть? Либо другой вариант, допустим, выбираем мы одного из трех бывших АЛов, в последствии он начинает отстаивать интересы своего бышего али в бОльшей степени, нежели других членов клана, должен быть способ ограничить его полномочия. Я лишь предложил вариант решения возможной проблемы.
*Ушел спать, всем биб*

это не то. Сейчас ты подходишь к новому клану как к какому то "альянсу" внутри клана. Сразу надо понять. Это клан. Любое решение клан лидера  - закон, даже если идет ущемление каких то интересов.
Это не объединение всех кланов в один с суверенитетом. Это создание нового клана. Новая глава. Новая история.
Тем более во всяком случае у нас очень все демократично. Собрались - обсудили. Каждый высказался. Вместе решили.

Чтобы не было такого, что если допустим рисски решил отдохнуть от игры и передал КЛа комунибудь из дестров, а остальны екак бы не при делах. Это не то чтобы мне не нравится, это может потом не всем понравиться

то что написано выше.
Не правильный подход. Во первых после слияния не будет дестров, мобов и т.д. Будет один клан. Во вторых клан лидер на то и лидер что бы принимать самостоятельные решения. Почему то вы не правильно поняли новую структуру.

Отредактировано HITSTORM (11-07-2010 22:17:53)

65

EviL написал(а):

Нет, я имел ввиду следующее. Если действующий КЛ не способен управлять кланом, забил, редко заходит, передал свой аккаунт другому лицу, совершает совершенно абсурдные действия, двое его замов оставляют за собой право потребовать его передать КЛа одному из них, на что он не в праве отказать.

В этой части я сним согласен.

66

Я думаю надо сделать перерыв до завтра. Утро вечера мудренее. Да и отписались ещё не все. Тот же Панчи ничего не написал. А он 1 из АЛов. Ну и я собственно ещё не знаю. Завтра созвонюсь с замами (они все в командировках) и напишу ответ ближе к вечеру.

67

Еще раз оговорить. Создав новую структуру, новый клан мы полностью подчиняемся новым законам и правилам которые сами оговорим. Мы забываем старые правила, мы больше не будем относиться к "старому клану". Мы все станем сокланами. И организационная структура будет как и в обычном клане.
Ал - Зам АЛ - Советники - Координаторы - Рядовые сокланы.  А вы сейчас обсуждаете о создании чего то того, что нельзя назвать кланом. Вами осуждается создание клана с кланами внутри. Разбитие по группам это не более чем упрощение командование но никак не создание особнячковых кучек.

так сказать: создание в клане альянса.  Как это тупо не звучит.

Отредактировано HITSTORM (11-07-2010 22:25:20)

68

УНИЧТОЖИМ ВРАГА МОРАЛЬНО!!! КЛ нового клана - xRoBoT!! ШАЛАМАНГА РУЛЕЗЗЗЗ

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 22:31:11)

69

HITSTORM написал(а):

это не то. Сейчас ты подходишь к новому клану как к какому то "альянсу" внутри клана. Сразу надо понять. Это клан. Любое решение клан лидера  - закон, даже если идет ущемление каких то интересов. Это не объединение всех кланов в один с суверенитетом. Это создание нового клана. Новая глава. Новая история. Тем более во всяком случае у нас очень все демократично. Собрались - обсудили. Каждый высказался. Вместе решили.

Все так как сказал семен. Так же можем сделать как делал это Дестракшен сбор клана в одной локации и обсуждения какой то проблемы, каждый соклан может высказаться, после чего принимают решение.
Так мы приняли решение о развале АоВ, да и много каких.
Вы наверное не понимаете. Вы не переходите в Дестракшен, а мы делаем единый боевой клан в котором будет структура управления клана Дестракшен. На данный момент она только у нас есть. Или вы хотите предложить свое?

70

Antananarivu написал(а):

А вы сейчас обсуждаете о создании чего то того, что нельзя назвать кланом.

Я понял о чем ты) Я скорее всего подумал о вливании в клан, нежели о создании нового

Кстати кто согласен с моим предложением по части робота?))

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 22:32:27)

71

Antananarivu написал(а):

Я понял о чем ты) Я скорее всего подумал о вливании в клан, нежели о создании нового

Нет ты не хуя не понял. И завязывай флудить.

Отредактировано Ровный пацанчик (11-07-2010 22:34:51)

72

Я думаю Эвил и предложил своего рода "свою".

73

Ровный пацанчик написал(а):

Нет ты не хуя не понял

Если я написал понял, значит понял. Флуд был всего 1 раз, так же как вот это твое сообщение тоже флуд ниочем

74

http://s53.radikal.ru/i139/1007/6d/70c56f4c009c.png

это так как я это вижу

75

АЛ'а уже выбрали?)

76

Вот уже и Кла выбрали xD
Демократия....
Ребят сильно одеяло на себя тянете :unsure:

77

это так как я это вижу

78

Вы читать посты умеете?

79

А если на место КЛа попробовать например франка? я правда не спрашивал у него хочет он этого или нет))) но у него опыта игры не меньше чем у Кирилла, на осады мобы всегда ходят оперативненько, все "от мала до велика"
Он по-моему даже по-строже

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 22:48:18)

80

Ребят сильно одеяло на себя тянете

Если есть какие либо предложение, конструктивные пишите, что ж все молчат? Я не люблю ходить вокруг да около, говорю прямо, я именно так это вижу и никак по другому. Почему именно такая структура - потому что четкое распределение обязанностей было тока в нашем клане? Если у вас оно было как у нас в моем посту - напишите, обсудим.
Есть конструктивные предложение пишите.

81

Ровный пацанчик написал(а):

это так как я это вижу

Можно вопрос,причём тут минматар? ^^

82

Как я вижу все происходящее, из идеи Эвила, вы сделали что то свое, слепили из этой идеи свою модель, не спросив никого, хотя уверяете что решим все месте. Для себя вы уже все решили... Вам осталось только сделать так, чтобы все согласились. *присоединение всех к Дестракшену* получается нечто такое, и не надо прикрыватся созданием нового клана, это был лишь повод. Вот поэтому мне и сразу не понравилась эта идея, потому что я ожидал этой ситуации...

83

Вот мое видение иерархии клана.
                                                         КЛ(допустим Рисски)
            Советники КЛа, они же и его заместители(Франк, Панчи) зачем тут нужен минматар я хз))
                  Координаторы(КЛы перешедших кланов, а так же те кого назначит КЛ и его замы)
   Начальники групп( в их число могу входить как координаторы, так и просто те, кто соберет свои группы)
                                                           Рядовые сокланы

При этом как говорил Эвил имеет место быть, смена КЛа, в случае надобности.

Отредактировано Trouble (11-07-2010 22:56:46)

84

Trouble написал(а):

Как я вижу все происходящее, из идеи Эвила, вы сделали что то свое, слепили из этой идеи свою модель

Все что тут происходит и то что мы "Слепили" это все было обговорено с Эвилом он согласился т.к. это лучший вариант. По части КЛство решим чуть позже.
Отписывайте свои вопросы, мнение мы вам постараемся все объяснить чтобы вы поняли.

85

Ну а почему-бы нет.В случае чего,можно все вернуть назад.Вот только,что будем делать,если вары не захотят объединять свои силы...

Отредактировано Panchi (11-07-2010 22:59:26)

86

Ровный пацанчик написал(а):

Все что тут происходит и то что мы "Слепили" это все было обговорено с Эвилом он согласился т.к. это лучший вариант.

HITSTORM написал(а):

Тем более во всяком случае у нас очень все демократично. Собрались - обсудили. Каждый высказался. Вместе решили.

А вы не противоречите друг другу? Вы уже все решили, или мы собрались чтобы решить.
Эвил, Эвилом, но АЛ Панчи.

87

Ровный пацанчик написал(а):

Отписывайте свои вопросы, мнение мы вам постараемся все объяснить чтобы вы поняли.

Звучит как - мы всё придумали, спрашивайте, всё расскажем)

88

Вобщем перечитал все посты. Отпишусь 1 раз и сразу обо всем.

Первое.
Власть как я вижу оказалась самой секс-мозговой темой.
Исходя из того что у нас есть, будет справедливо если клом нового клана, станут игроки которые жертвуют больше вего своими интересами и интересами своих альянсов в общем. Тоесть потенциально могут рассматриваться следующие кандидатуры:
                      1. Rissky
                      2. Panchi
                      3. Franck
Никакие другие лидеры кланов коалиции впринципе не могут претендовать на пост АЛ-а нового клана. Это не плохо и не хорошо, это справедливо.

Второе.
Система управления (иерархия). Делать слишком сложную систему кланового управления не стоит, потому что,
во-первых, ничего толкового не получится, во-вторых, все эти замудренные статусы и завуалированные обязанности станут просто "украшением".
Система управления должна быть простой, как можно проще.

Третье.
О базе нового клана.
Так как клан создается на базе Destruction, я как лидер клана, гарантирую что никакого абсолютизма в клане не было и никогда не будет. У нас в клане изначально сложилась свободная демократия (в т.ч. советы, госолования)
Поэтому ваши опасения безпочвенны.

Четвертое.
Права.
Сейчас рано говорить о правах, которые будет иметь игрок в соответствии со своим местом и статусом, это все будет оговорено и составлен список прав и обязанностей. Но это может быть сделано только после оговора основных положений.

Пока я вижу ситуацию так как я ее описал.

Отредактировано Rissky (11-07-2010 23:04:52)

89

заебали тупить. Уже реально накаляет.
Исходя из последних комментариев, я понял, что вы не осознаете, что это не влитие в Дестракшн, а именно создание нового клана. Осмыслите это. Глава будет один из трех АЛ-ов. Так же можете выдвинуть свою кандидатуру если уверены в своих силах и поддержке.
Никого не критикую. Обижаться не надо.  Но на данным момент, считаю Кирилла подходящим на этот пост. Не Панчи и не Френка. Именно его. И не потому что он мой КЛ, это тут не причем. Я трезво оцениваю ситуацию.

Дело вот в чем. Пока Ал-ы не забьют на свою гордость и желание иметь "статус" вождя, мы так и будем мусолить это говно.
Как остоят дела на самом деле. Если это так и будет мусолиться, организация соберется на основе тех, кто согласен с нашей позицией. Остальные как я писал окажутся "за бортом". Вот так немного жестко. Но что будет дальше. Игроки будь даже преданные своему лидеру и клану мало по малу начнут переходить к нам. Возможно не к нам, но и там сидеть не будут. Что будет если сейчас разрушить нашу организацию - кланы останутся без поддержки, замков. Будет тупое существование, ни нормальных пвп, ни варов.
Это мое слово прямо - какие бы нибыли вы самостоятельные, вот это упертость лишь создает преграды.
Пзц, детские какие то устраивания очередей по лизанию сковородки. Не катит. Осмыслите мой пост без агрессии, а как очевидное.

Очень радует что Панчи согласился и идея ему понравилась. А ты пророк слишком уперся, отойди от ворот, посмотри на них чуть с далека.

90

Trouble написал(а):

Вы уже все решили

Я такого не говорил. Предложение поступило от ребелс, мы его приняли, обсудили, внесли кое какие изменения, алли ревивал написал что "За". Мы еще далеко не все решили. Я же пишу, читайте внимательно посты.