Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

По этому поводу отписался только Эвил. А другие КЛы что молчат? Фрэнк, СОНГ, Торгашка интерестно услышвать ваше мнение.
На Нэйме лучше отписать в Разделе Кланы\Альянсы в жажде крови, тогда когда мы все это реализуем в игре, ИМХО!

Отредактировано Ровный пацанчик (11-07-2010 18:48:51)

32

я своим сокланам предложил варант перехода с моего в клан Destruction, елси гворить за себя, то моего опыта игры, моего он-лайна будейт крайне не достаточно )) бывает пропадаю на неделю, бывает и на месяц...

33

TOPGALIIKA написал(а):

я своим сокланам предложил варант перехода с моего в клан Destruction, елси гворить за себя, то моего опыта игры, моего он-лайна будейт крайне не достаточно )) бывает пропадаю на неделю, бывает и на месяц...

Ну и это как бе не переход в Дестракшен а объединения коалиции в один мощный боевой клан, который будет носить в скорем времени другое название.
Главное что ты согласен это уже радует, а по части онлайна не кто тебя же не заставить насильно играть :) Я тоже бывает пропадаю неделями. Значит Ревивал За :)
Теперь хотелось бы услышать мнение КЛов из Альянса Гангстерс.

Отредактировано Ровный пацанчик (11-07-2010 19:55:10)

34

ЗА
Все плюсы тут подробно расписаны, повторяться не буду.
Мои предложения названия клана:

Raiders
PREVED
Destiny
Fiesta
NoObs   (!)

Немного по поводу последнего названия: в какие бы я он-лайн игры не играл, названия типа "козявки", "малявки" ну и т.п. позволяют себе только топовые кланы и альянсы, ни разу не видел нубо-кланы с подобным названием. Часто у нубо-кланов названия типа "нагибаторы", "охотники", "наёмники", "спецназ" и т.п.
Конкретно по названию "нубс": играл в браузерную он-лайн игру "травиан", там альянс из трех человек бомбил топовые альянсы, состоящие из 40-60 человек. Если от кого-то приходило сообщение "меня катают нубсы", то его можно было смело кикать из альянса, игрок был обречен.

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 19:46:22)

35

Ровный пацанчик написал(а):

Значит Ревивал За

Я думаю, стоит дождаться ответа Панчи. :)

Antananarivu написал(а):

PREVED
NoObs   (!)

Точно, я за ChuckNorris.

36

еще можно назвать NaGiBATOpbl

37

Ровный пацанчик написал(а):

не переход в Дестракшен а обледенения коалиции

очепятался? или скрытый подтекст? =)))

38

EviL написал(а):

Я думаю, стоит дождаться ответа Панчи.

А мне казалось ты уже обсудил с ним эту идею, ну да ладно думаю он будет за =)

39

TOPGALIIKA написал(а):

очепятался? или скрытый подтекст? =)))

Ага :)

40

OHOTOJIEclan

41

Так пацЫки про название клана пишем тут Предлагаем варианты названия нового альянса и клана :)

42

Ну я за любой кипишь,кроме голодовки :D
Поэтому я ЗА, наконец то нашёлся человек,который всё грамотно расписал все плюсы этого мероприятия. ^^

43

По поводу вентры и ТСа (мой клан сидит в ТСе, но этот сервер достаточно нестабилен и бывает в офе, так же там нельзя зарегистрировать комнату, тоесть создать можно, но как только комната становится пустой она исчезает). к ТСу в зоне Дисланд НЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ НИКТО КРОМЕ АБОНЕНТОВ ДАЛЬСВЯЗИ.
По части темы.
Я не могу решать такие вопросы в одиночку. Без обсуждения этой темы меня и моих замов я давать ответ не хочу. По части альянса там есть свои Клы которые я думаю могут тут отписать свободно.
Но могу высказать лично моё мнение (НЕ КЛАНОВОЕ).
Я не против сильного клана, но мне жалко оставлять наш клан и пускать по ветру все силы, которые были туда вложены. Может это предрассудки и эмоциональные барьеры, но мне будет обидно видеть значок МОБ лишь на ботах. Я значок то никому не даю менять, что уже говорить о его составе....

44

Вова, в любом случае, вернутся назад и восстановить назад клан, тебе никто не помешает. Было бы желание. А попробовать можно...

45

Назад такого не будет.
И есть факт на мой взгляд очевидный. Если мы пробуем и у нас не получается, то коалиции как таковой какая была до объединения уже не будет.

46

Franck написал(а):

Назад такого не будет.
И есть факт на мой взгляд очевидный. Если мы пробуем и у нас не получается, то коалиции как таковой какая была до объединения уже не будет.

Я так понял, что имелся ввиду "откат" отдельно взятого клана на исходную, а не всей коалиции.

47

Скажу прямо - не то что обратного пути, но и отказ особо не принимается. ТАк как большинство за объединение в той или иной мере, не примкнувшие к новой организации останутся "за ботом", как это печально не звучит.
Это своеобразный ультиматум. Добровольно - принудительное объединение в новую структуру. Очень не хотелось бы вас видеть не с нами, много вместе пережили и через многое прошли. Поэтому сделайте правильный выбор.

48

HITSTORM написал(а):

Поэтому сделайте правильный выбор.

Правильный выбор он для тех кто видит его в этом аспекте.
P.S. я уже сказал что отпишусь только после разговора с замами. А вообще есть предельный срок дачи ответа?

49

Вас никто не торопит, но хотелось бы не растягивать. Хорошо обсудите.
В данном случае по большей части жалко оставлять нам.
Мы меняем название клана, мы объединяемся все в новый клан. Каждый чем то жертвует. Мне кажется получится очень интересный расклад. И хотелось бы видеть новую структуру с минимальными потерями.
Но и заставлять вас мы тоже не может. Вы самостоятельный альянс и сами в силах принимать трезвые решения

50

HITSTORM написал(а):

не примкнувшие к новой организации останутся "за ботом", как это печально не звучит.

Это решил ты или коалициия?

HITSTORM написал(а):

Вас никто не торопит, но хотелось бы не растягивать. Хорошо обсудите.

Как тока обсудим я отпишу и постараюсь не задерживать.

Отредактировано Franck (11-07-2010 21:22:39)

51

Это решил ты или коалициия?

я без согласования с нашим коллективом ничего не решаю. Это мнения наших парней.

52

Сразу вопрос: кто будет в руководстве клана? Будут ли у КЛов альянса привы такие же как у КЛа нового клана? И вообще интересует примерный состав верхушки клана: ники, обязанности и т.д. Считаю, это необходимо обговорить заранее

53

HITSTORM написал(а):

В данном случае по большей части жалко оставлять нам.

Вот это ненмого не понял

HITSTORM написал(а):

Мы меняем название клана, мы объединяемся все в новый клан. Каждый чем то жертвует. Мне кажется получится очень интересный расклад. И хотелось бы видеть новую структуру с минимальными потерями.

Кстати тема. Может выберим клан по выше находящийся в ТОПе? Качнём академиков и будем на первом месте. Чтобы раз уж сильные самые так и в ТОПе на первом месте. И у новых игроков будет какое никакое а уже представление о клане.

HITSTORM написал(а):

Но и заставлять вас мы тоже не может. Вы самостоятельный альянс и сами в силах принимать трезвые решения

Я говорю тока за клан. Мне кажется в моём альянсе все нормальные КЛы и спсобны сами принять решение (естественно моё мнение о них не изменится вне зависимости от ихнего решения)

54

Antananarivu написал(а):

Сразу вопрос: кто будет в руководстве клана? Будут ли у КЛов альянса привы такие же как у КЛа нового клана? И вообще интересует примерный состав верхушки клана: ники, обязанности и т.д. Считаю, это необходимо обговорить заранее

Я так понял, что КЛами и его замами будут нынешние АЛы: Рисски, Панчи и Франк. Предлагаю сразу же внести пункт, дабы избежать недопонимания в дальнейшем, что если 2-е из будущих замов КЛа(нынешних АЛов) потребуют передать КЛство, то действующий КЛ должен будет это сделать, таким образом ограничивая возможность появления монархии.

55

Апнуть клан до 1 места можем хоть завтра. Это не проблема!

56

Franck написал(а):

Кстати тема. Может выберим клан по выше находящийся в ТОПе? Качнём академиков и будем на первом месте. Чтобы раз уж сильные самые так и в ТОПе на первом месте. И у новых игроков будет какое никакое а уже представление о клане.

Лвл ап можно сделать через билдера. Мы так решили т.к. большенство флагов у Дестракшен и Инадрил дает не плохой бонус.

57

- КЛ (Я являюсь клан лидером, сувереном и лицом клана )
____________________________________________________________________________________________________________
- Мои заместители ( Всего 4 зама ) , а именно:
                                           
                                            1. Денис - Commelemonde. 
                                            2. Егор  -  Torch.
                                            3. Антон - Frimmming.
                                            4. Семен - HITSTORM.
  Эти люди имеют точно такой же спектр прав, что и я.( В частности право говорить от лица клана )
  Все мои указы не имеют приоритета перед указами замов, но вводятся следующие правила:
1. Любое политическое решение четверки замов должно согласовываться со мной, и не имеет силы до моего одобрения.
2. В клан могут брать только члены четвёрки:
                                        a) При приёме "одетого" человека в клан нужно посоветоваться со мной.
                                        б) При приёме "нуба" в клан советоваться не нужно, принимающий                                                        полностью отвечает за своего протеже.
____________________________________________________________________________________________________________
- Личный советник по тактике и обороне.
                                         
                                          1. Minmatar (Instantaneous)
1. Советник вправе игнорировать приказы заместителей.
2. Советник вправе вести дипломатические переговоры.
3. Советник обязан отсчтитываться и согласовывать все свои действия только с КЛ-ом.
4. Советник не обязан делиться любой информацией с заместителями либо с третьими лицами.
5. Советник не имеет права вмешиваться в дела заместителей.
____________________________________________________________________________________________________________
- Советники клана ( Основной состав. Тоесть те, к чьему мнению прислушивается КЛ, однако советники не имеют права говорить от лица всего клана. )
Статус советника дает вам право носить уникальный титул "**** of Chaos" , показываюший полное доверие клана к нему, и право голоса на совете клана.
____________________________________________________________________________________________________________
- Новенькие (Новички, только вошедшие, перешедшие с других кланов, неблагонадёжные).

вот структура та что действует сейчас у нас в клане.

Естественно надо все переделывать. Мне кажется было бы справедливо ограничить круг лиц, которыми ограничивается форум в разделе "начальство". Этим игрокам выдать права, оговоренные нами далее.
Обязанности в принципе можно прочитать в посту Кирилла, мне кажется это хорошая структура организации, но мы можем придумать другую вместе или подкорректировать эту, если чем то не устраивает.

В данном случае по большей части жалко оставлять нам.

Тут я имел ввиду что если организовывать основной состав на базе клана Дестракшн, то нам придется пожертвовать своим именем и суверенитетом.

Кстати тема. Может выберим клан по выше находящийся в ТОПе? Качнём академиков и будем на первом месте. Чтобы раз уж сильные самые так и в ТОПе на первом месте. И у новых игроков будет какое никакое а уже представление о клане.

не плохая мысль, для этого мы здесь что бы четко обусловить план наших действий

Я говорю тока за клан. Мне кажется в моём альянсе все нормальные КЛы и спсобны сами принять решение (естественно моё мнение о них не изменится вне зависимости от ихнего решения)

Конечно, это понятно. Ждем ответа других глав.

58

Семён, можно конкретные ники и права?
И прокомментировать вот это:

EviL написал(а):

Предлагаю сразу же внести пункт, дабы избежать недопонимания в дальнейшем, что если 2-е из будущих замов КЛа(нынешних АЛов) потребуют передать КЛство, то действующий КЛ должен будет это сделать, таким образом ограничивая возможность появления монархии.

Последнее я поддерживаю

Отредактировано Antananarivu (11-07-2010 21:50:59)

59

Предлагаю сразу же внести пункт, дабы избежать недопонимания в дальнейшем, что если 2-е из будущих замов КЛа(нынешних АЛов) потребуют передать КЛство, то действующий КЛ должен будет это сделать, таким образом ограничивая возможность появления монархии.

вообще что это значит? Если я правильно понял это абсурдно. КЛ- должен быть постоянным, а сменное одеяло это уже ерунда.
Выбрав КЛ-а другие должны смириться. Рулить конечно хотят все, но много "царей" у трона к хорошему не приведет.

По поводу прав. Каждый КЛ-л пусть определит для себя 1-2 довереных лица. Им вместе с КЛ-ом будут выданы права координаторов.

Отредактировано HITSTORM (11-07-2010 21:55:17)

60

HITSTORM написал(а):

вообще что это значит? Если я правильно понял это абсурдно. КЛ- должен быть постоянным, а сменное одеяло это уже ерунда.
Выбрав КЛ-а другие должны смириться. Рулить конечно хотят все, но много "царей" у трона к хорошему не приведет.

Нет, я имел ввиду следующее. Если действующий КЛ не способен управлять кланом, забил, редко заходит, передал свой аккаунт другому лицу, совершает совершенно абсурдные действия, двое его замов оставляют за собой право потребовать его передать КЛа одному из них, на что он не в праве отказать.