Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Noviii914 написал(а):

Т.е теперь али Гангстерс и Гномлисы враги?

??

272

Franck написал(а):

Мы решили, что коалиции, в том виде, в котором она существовала ранее, больше не будит. На это есть много разных причин, причем со стороны всех 3-х альянсов. Что же будит дальше, не знаю, поживем - увидим.

В каком тогда виде будет коалиция?=)Получается если её вообще небудет,то те кланы,которые нехотят войти в новый клан будут врагами,или что?Мне просто интересно :huh:

273

как тема плавно переплывает в выпрашивания вара ^^ ну ппц, хоть посмеялся )))

274

Новый бля! Поменяй цитату ёп =) Не я это писал )

275

Хех)) я ничего не пойму!!! Если мы не войдем в новый клан то что? Вопще что будет и вопще будет ли новый клан?))

276

Хех)) я ничего не пойму!!! Если мы не войдем в новый клан то что? Вопще что будет и вопще будет ли новый клан?))

Вчера обсуждали это. По части варов. Как я понял позицию Franck-а то он принимает вары только от равных кланов, если не принял сейчас не примет вообще. Так что на счет этого я думаю беспокоится не стоит.
Далее. Новая структура будет, в нее войдут кланы сказавшие "да", а так же хотелось бы видеть и других игроков, с тех кланов которые не захотели участвовать в мероприятии, если, конечно, они сами решают за себя и хотят присоединиться и начать новую историю.

277

Интересуют два вопроса:

1. С эмблемой и названием мы определились, они будут следующие:
Клан: http://l2on.ru/crest/47_26438.pnghttp://l2on.ru/crest/47_26439.pngSteam
Альянс: http://l2on.ru/crest/47_26438.pnghttp://l2on.ru/crest/47_26439.pngMachines
Так?

2. Когда начнем осуществялть переход? Многие уже повыходили из кланов.

278

можно сегодня вечером

279

Ну вы даете ето получаетса что коалицыи уже не будет?)) Мде... вот так легко взять и всадить коалицыю ето конешно гон)) Я так не смог бы))

280

ZvErYkA написал(а):

Ну вы даете ето получаетса что коалицыи уже не будет?)) Мде... вот так легко взять и всадить коалицыю ето конешно гон)) Я так не смог бы))

что значит "всадить"?) вроде как тут все нормально, продуманно

281

Посмотрим!!! Думаю Коалиции уже небудит но дружественные отношения между кланами то остануться!!!! Сомневаюсь что мы или ВЫ откажетесь от фана на осаде!!!

ЗЫ многим просто нетерпиться узнать о ньюансах передела власти!! Как говориться дураки учаться на своих ошибках, а умные на ошибках дураков!!!

282

Итог будет или нет? а то чет сматрю до сих пор идут высказывания/мнения и т.п.

283

Какой может быть итог?) Клан создан и ждет всех членов коалиции, желающих к нам присоединиться.

284

EviL написал(а):

Какой может быть итог?) Клан создан и ждет всех членов коалиции, желающих к нам присоединиться.

наконец-то епт. родилась идея )))

все и эту тему можно закрыть, наконец-тоооооо

285

EviL написал(а):

Альянс:Machines

А дор сих пор Chaos =)

286

SonG написал(а):

А дор сих пор Chaos =)

Это вопрос времени...
Клан создан идет набор членов коалиции в клан. После окончания, думаю коалиции как таковой не будет.

287

писец форуму и всему что я здесь нафлудил!!!!

288

А я время фармил фармил....зато меня никто не пергенал :)

289

т.е я захотел ТХ(твинком) варов побить который находиться  в клане ЛХ прихожу на фз и мне СТЕЙМ дает пизды(хотя сам оттуда) оО

Отредактировано антон (20-07-2010 17:50:25)

290

трабла у меня ппц, на основном компе моник пошел даалаеко в мохнатую степь, а тока плин на работу устроился... ближайший месяц, а то может и два врядли появлюсь в игре, мой ноут не справится с клиентом должным образом даже на минимальных настройках ((((

291

TOPGALIIKA написал(а):

трабла у меня ппц, на основном компе моник пошел даалаеко в мохнатую степь, а тока плин на работу устроился... ближайший месяц, а то может и два врядли появлюсь в игре, мой ноут не справится с клиентом должным образом даже на минимальных настройках ((((

Это печально  :(

292

Все плохо....