Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Тайная комната » Просьба к руководителям клана ЛХ


Просьба к руководителям клана ЛХ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня произошел инцидент.
Сабом 40 лвл телепортнувшись в ЛОА твинком (со статусом HITSTORM) меня начали бить двое игроков.
Ники:
Flopo4ka и DeaDBlow.
Стали ждать что я флагнусь. Я пишу им, что свой, зам КЛ-а Дестракшн нашей коалиции. Был послан. Бегу в глюбь пещеры.
За мной побежали и эти два. Опять стали долбить меня. Я опять пишу  что свой, но в ответ получаю: "и что? мне похуй" от DeaDBlow. Он меня слил (тх 80+).
Захожу на Хита, телепортируюсь туда. Сливаю этого DeaDBlow-a, на что тот пишет: "а сам говорил я с коалиции и т.д"
Далее куча говна про меня и про мой клан и про всю жизнь в целом. Куча неадекватного бреда. Телепортриуется еще раз, прыгает на меня. Опять слил его. Такая же история. Его ресает гномка. Я сливаю его в пк.
Выслушиваю опять гору говна в адрес меня и жизни в целом.
Те стали звать в шаут тех кто дропнет меня в ЛОА. Пришел ДиадЛорд. Встал на защиту этих двоих якобы за что ты их лил и т.д. На мои попытки что то объяснить ему - отвечал что мы всегда выставляем алькаиду крайней, что не справедливо к ним относимся и сами не адекватны. После мне один друг пишет, что этот человек не успокоился и вылил гору говна про меня и клан в АЧ.

что хочу: Исключение из клана DeaDBlow и Flopo4ka, запрет на вход в любой клан коалции.
Давайте бороться с этой неадекватной школотой. Они позорят клан, коалицию, так же складывают о нас в целом мнение как о неадекватов.

Так же уже не раз столкнулся с тем, что встречаю нубо-ники из клана ЛХ, которые крайне неадекватные. Я бы сказал что просто психопаты. После долгого общения узнается что они ваще не вкурсе что за клан и что за правила в этом клане, что такое коалиция и  т.д. Что инвайт  в клан им кинули когда мимо пробегал, ничего не пояснили и не объяснили.
Прошу на это обратить внимание.

2

не ну бывают же такие придурки, особенно понравилось

HITSTORM написал(а):

"а сам говорил я с коалиции и т.д"

а то что ослоеба предпредили 10 раз этого мало, не такие черти, именно тупорылые, тупоголовые и ебнутые на все шизу тела нахрен не нужны, это означает, чт окогда КЛ отдаст любую команду в КЧ он будет вот таким телами попросту послан на хуй.

ПС: Ники запомнил - в случае их лива с клана в Гномы точно не придут, если пидерасты реники не замутят, хотя и у нас долго не продержутся.... у нас на данный момент есть в клане "партия" новичков, так как он-лайн хамает у многих, прошу коалицию в случае кофликта сразу же сообщать мне здесь в пм, можно в топ, или же в игре с таких же ником как и на форуме, если ни там ни там нету, от пишите в пм боту КОТЕНКА(2,3..-5)

3

Да еще и с алькаиды все больше в ахуе.
Когда это произошло ДиадЛорд начал мне писать в пм, что мы сами неадекваты, что первые начинаем и все в таком духе.
Привел мне примером случай с моим тиром.
Я качался на ФЗ своим тиром (TORO) над головой во избежание конфликтов написано HITSTORM. Подбегает гном voin из клана алькаида. Сливает меня в пк. Пишу. Это хитсторм. Улетаю. Прилетаю. Опять такая же история. Пишу: ты слепой или что. Свои. Прилетаю - там стоит какой то маг с алькаиды. Меня сливает. Пишу - еще раз такая херня - приду всех посливаю нахуй. Ну собственно что в последствии и пришлось сделать.
Стока говна наслушался от voin (ДиадЛорд).
Пишу: ты чо баран глаза разуй в белый чат пишу же кто я. Его отмазка:
Схуя бы я белый чат читал. Приходишь на ФЗ - оповещай всех в ПМ))
Пишу а статус над головой:  - а бля там и я что угодно написать могу.
Демонстративно оффнулся из клана алькаида :) - что пытался доказать до сих пор не пойму. Сказал что навсегда, но на следующий день молча зашел обратно :)

И после этого сегодня еще привел мне пример с хеппи. Уж не знаю что они там не поделили, но типо мы вообще охуели льем своих (алькаиду), а на других еще гоним.

4

Вот почему я не трогаю, никог окто в не клана? наверное все аткие потому есть башка бля на плечах, все таки ))) во-первых Пк заработать не охото, во-вторых знаю ,что на данном твинке может находится как вар, так и в принципе ребята с каолции, ну в общем "Баранам тут не место", и всякие их отговорки, в типе, а я не знал, или а мне пох ты не клановый я не вижу, или в типе, а куле мне чат читать, я читать не умею xDDD не принимаются, если КЛ алькаиды такой хитрожелтый, что держит таких в клане, стоит тогда задуматся о составе... ладно раз случилось, но постояно случающееся, это уже как должное выглядит....

5

И вот сегодня очередная засада:

http://s42.radikal.ru/i098/1007/a2/ad20eec20979t.jpg

Как видим вар под ником n4eJIkaMaya качает игрока из ЛХ с ником GroMZm.
Не поделили мобов. Я его слил 2 раза, после чего он начал срать мне в пм. Одной из фраз было: "сука тварь дай твинка покачать!!!!!!!"

=> GroMZm твинк n4eJIkaMaya. Я думаю целесообразно устранить шпиёна, хоть и в твинкоклане.

Отредактировано HITSTORM (07-07-2010 23:44:06)


Вы здесь » Форум Коалиции - ХАОС / Revival / Gangsters [l2name.ru] » Тайная комната » Просьба к руководителям клана ЛХ